Вбигудях• 19 января 2023
Девочки покажите свои серьги с бриллиантами
Если не жалко, выбираю между пусетами и английской застёжеке, хочу посмотреть как смотрятся на ухе
советский цирк• 19 января 2023
В мене англійська застібка, біле золото, вже років 15, але буду купувати пусети, навіть меншої кратності, бо ціни ого, англійський замок передаю дочці.на вусі краще пусети дивляться.
Примарочка• 19 января 2023
У меня пуссеты из белого золота по 0.16 карат
Хочу поменять на крупнее - по 0.5
Вбигудях
• 19 января 2023
Ответ длясоветский цирк
А можно плиз фото на ушке
Вбигудях
• 19 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
В мене старомодні
Покажите, если не сложно
советский цирк• 19 января 2023
Ответ дляВбигудях
А можно плиз фото на ушке
Буде таке саме фото, як в каталозі.Беріть пусети, коштують дешевше, дивляться дорожче:)
месяцкие• 19 января 2023
Ответ дляВбигудях
Это подарок на 8 марта был, сейчас даритель уже муж, тогда в декабре познакомились только. Я офигела от такого подарка)
Вбигудях
• 19 января 2023
Ответ длямесяцкие
Аль_де_Барановна• 19 января 2023
Ответ дляВбигудях
Вот такие приглянулись, что скажете?
так это же пыль
Аль_де_Барановна• 19 января 2023
Ответ дляВбигудях
Вот такие приглянулись, что скажете?
кстати. я нашла чуть дешевле
Вбигудях
• 19 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Пусеты и английский замок
Пусеты очень нежные
Вбигудях
• 19 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
так это же пыль
Что значит пыль, в магазине толком не объяснили, я тоже слышала говорили пыль, а что значит не понимаю
Весёлая морковка• 19 января 2023
Ответ дляВбигудях
Пусеты очень нежные
Спасибо! Пусеты, в принципе, обычные. Мой фетиш был серьги с английским замком))
Автор, берите серьги с 1 камнем! Если не хватает сейчас по финансам, отложите покупку. Но не берите россыпь.
Свезло так свезло• 19 января 2023
Ответ дляВбигудях
Дрібне каміння
Одни_мысли• 19 января 2023
Ответ дляРедиска Я
Вишукані) Яка ціна їх і де купували?
Муж подарил, не знаю деталей
Аль_де_Барановна• 19 января 2023
Ответ дляВбигудях
ну смотрите. у девочек выше - целый камень. один. он и имеет цену. у вас - пыль. то есть купить их дорого. а вот продать... и в другое изделие их не переставишь. но я могу и ошибаться. я не эксперт по бриллиантам. но серьги. как на фото выше. и стоят на порядок дороже
Вбигудях
• 19 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо
Весёлая морковка• 19 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, все верно! Сейчас никто не говорит о 3 каратах, но есть понятия как чистота, цветность, каратность. Автору нужно об этом почитать. Пыль - это может красиво смотреться на витрине с подсветкой, то такие осколки не ценятся вообще.