Бабканадвоесказала• 20 января 2023
Кто пользуется электрической щеткой для зубов?
Добрый день, подскажите какой фирмы у вас щетка?
На, что обратить внимание при покупке?
У кого такое было• 20 января 2023
У реьенка орал б со сменными насадками. Можна одна щетка и разные насадки для разных членов семьи.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2023
Берите звуковую, а не механическую. У меня филипс sonicare HX683B, налёта нет вообще
Физрукая• 20 января 2023
У мене Oral-B, але з нормального розміру насадкою, є таймер. На акумуляторі. З мінусів - якщо проблеми зі світлом і нема як зарядити, то батарейки не вставити. Заряджаю 1 на 6 днів
Бабканадвоесказала
• 20 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо, именно с налетом проблемы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо, именно с налетом проблемы.
В этих моделях чем выше частота, тем эффективнее чистка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо, именно с налетом проблемы.
Заряда хватает на месяц
Трахтибидох• 20 января 2023
Лет 7 была орал би.
Вообще безпроблемная, нормально чистила.
Хороший дешёвый вариант.
А на новый год муж такую подарил.
Лучше.
Хороший дешёвый вариант.
А на новый год муж такую подарил.
Лучше.
Не служанка• 20 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Поддержу
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 января 2023
Открою секрет- но стоматологи против этих щёток- на самом деле они не вычищают так как обычная. На кафедре делали эксперемент. Еще если у вас много пломб- от вибрации могут вылететь . Проверено не на одном человеке и среди знакомых тоже.
Я б рекомендовала 2 раза в неделю электро а все остальные дни- обычной
Называйте меня Повелитель• 20 января 2023
У меня электрическая Brawn- на аккумуляторе, держит заряд несколько месяцев. Меняю насадки. Довольна ею.
Пленница SexShop-а!• 20 января 2023
Ответ дляТрахтибидох
Лет 7 была орал би.
Хороший дешёвый вариант.
А на новый год муж такую подарил.
Лучше.
Хороший дешёвый вариант.
А на новый год муж такую подарил.
Лучше.
То все вчорашній день. Sonicare треба брати.
Пленница SexShop-а!• 20 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мені стоматологи і продали sonicare. Пломб повен рот, користуюсь 2 роки нічого не випало) зате питань до гігієни роту немає, і до дитячого також. В них до дитячої щітки є застосунок на планшет чудовий
Пленница SexShop-а!• 20 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Стоматолог може радити багато)))
Основа догляду за ротом- іррігатор а ось зубна щітка- це вже ваш вибір- лінивий обирає електро, прискіпливий- звичайну.
Я вас не переконую а кажу те що знаю
Бабканадвоесказала
• 20 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Стоматолог може радити багато)))
Я вас не переконую а кажу те що знаю
У вас есть ирригатор?
Подскажите какой)
Мадам БрЮшкина• 20 января 2023
У старшего Браун ,у дочери орал-б.Чистят как ними так и простой щеткой.Батареек хаватает примерно на 5-6 месяцев.
Я_не_аноним_100%• 20 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У цієї щітки є протипокази. Якщо не помиляюсь пломби і ще щось.
ЭмчЭндЭм• 20 января 2023
Років 10 була Браун Орал-Бі.
В кінці минулого літа розбила я її вщент, купила ультразвукову RZTK - я задоволена. за цей період я заряджала її 1 раз, щітка має кілька режимів і 4 насадки в комплекті. Якість чищення абсолютно не гірша за Браун
Пленница SexShop-а!• 20 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Стоматолог може радити багато)))
Я вас не переконую а кажу те що знаю
Іррігатор вимиває залишки їжі, щітка видаляє наліт. То як вирішувати, що важливіше для миття унітазу - йорщик чи вода.
Оля_с_киркою• 20 января 2023
Ответ дляФизрукая
У нас с мужем зарядка держит месяц, фирма pecham
Оля_с_киркою• 20 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Порадьте будь ласка дитячу щітку з цим застосунком
Мост_Устал• 20 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А мне наоборот рекомендлвали и для меня и для ребенка, но именно электро, не звуковую. Вот звуковую категорически нет сказали
Физрукая• 20 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Моя вже стара) Я б зараз купувала лише ультразвукову. Хочу Філіпс сонік кеа
Астановитесь• 20 января 2023
я пользуюсь филипс, очень ее люблю. другой уровень чистки. зубного камня стало меньше.
муж себе купил себе аналоговую rztk, можно рассмотреть, если филипс не подойдет по бюджету
Пленница SexShop-а!• 20 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Я електро років 15 користувалась, останні 2 роки ультразвук. Небо і земля. Ви після ультразвуку електро чистити не схочете. Пломби ніяк і не випадають, це брехня. Може хіба що криворукі