Дона Ко Ко• 03 февраля 2014

Получалось ли у ваших деток носить обувь два сезона???

Например купили на весну и осенью еще ходили в них же?Какой запасик был в обуви?Дороговато обувка на сынулю,хочу купить с запасом,но и чтобы удобно было. Кстати,такое изобилие б/у,из этого делаю вывод,что ножки растут быстро.интересукт такая моделька.
Пешеходик• 03 февраля 2014
После 3 лет несколько раз получалось носить. Но это скорее касается кроссовочек или туфель. Носили в мае, потом еще в сентябре. Ботиночки пока не получалось.

Апочемучка• 03 февраля 2014
лучше не покупайте с запасом
вальгусную деформацию ещё никто н отменял- дороже будет
Масленица.77• 03 февраля 2014
Я обычно беру демисезонную обувь осенью, тогда и весной в ней ходим
LAHDISH.45• 03 февраля 2014
БРАЛИ босоножки на лето и взяли с запасом 16.5 отходил два лета но как по мне на каждый сезон должно быть по две пары обуви это дорого .
Слоник-тоник• 03 февраля 2014
У нас такие ботиночки купила осенью ножка 14.5 ботинки р.24 по стельке 15.5 весной еще носить будем.
Mas• 03 февраля 2014
Это как лотерея. Бывало даже екковские 2 зимы носили, и боссоножки до лета следующего дотягивали. Бывало и наоборот - стоят как новые, пыляться. Берите запас весна-лето не больше 1 см, зима 1.5 см. Занимаюсь детской обувью и часто встречала мамочек, которые с ЗАПАСОМ брали....потом просили поменять на размер меньше, а то и на два.
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2014
да*кроссовки.и.сапог.если.брать.1,5см*запаса
Аноним Анонимыч• 03 февраля 2014
Осень, весна получалось и не раз. Запас стандартно сантиметр.
автор Дона Ко Ко • 03 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
сколько вам?

Слоник-тоник• 03 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
сколько вам?
2.6
Ден Бес• 03 февраля 2014
Для меня не реально.Я дочери обувь не покупаю с большим запасом,только на сезон!Хочу что бы у дочери были здоровые ножки!
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
бывало,ноу моих медленно стопа растет, в 3,5 года 14 см)
Marina Malyshok• 03 февраля 2014
Да получилось у нас зимние сапожки с прошлого года и босоножки мы относили 2 сезона. У нас ножка сильно выросла в 3 года.
Аноним_551• 03 февраля 2014
Зимние и босоножки не получаеться. Осень-весна всегда носим одни и теже. Но это наверное индивидуально, смотря как быстро растет ножка. Может один сезон сильно вырасти, а потом сидеть на месте некоторое время.
katie-k• 03 февраля 2014
у нас тоже получается

туфли весну и осень можем носить
shkoda_anna• 03 февраля 2014
Получалось только деми) беру осенью и весной пару недель еще можем поносить! Зимние даже не пыталась -как по мне, это уже жлобство. Летние не получалось - нога летом у нас быстро растет, брала 2 пары - носили осенью в садике.
-Tinka-• 03 февраля 2014
только после 3-4 лет получалось, демисезонная обувь (кроссовки, ботинки, резиновые сапоги). Покупаю всегда с запасом 0,5-0,7см, бывало за лето не сильно нога выростала и еще осенью донашивали.
gizetka• 03 февраля 2014
Нам почти 3, с осени нога буквально на 3-4мм выросла,так что деми ботинки отлично нам будут(всегда беру запас не меньше 1см), вот в садике носим сейчас босоножки с лета, купленые в начале июля, уже впритык. Но по опыту прошлых лет, у нас нога растет скачком, в прошлом году за апрель-июнь выросла больше чем на 1см.
L_v_e_n_o_k• 03 февраля 2014
у нас до полутора лет нога как на дрожжах росла, а потом перестала и вот уже 2.3 размер тот же. Туфли брала прошлой весной ножка была 14 см стелька 14,8 вижу что и этой весной поносим. Босоножки продала/отдала просто потому что приехали новые :))) деми сапожки так же брала по стельке 15,5 см когда ножка была 14,5 весной будем носить, а там посмотрим. И зимнюю обувь брала с таким запасом и не выросли из нее, даже запас за осень-зиму не доросли.
Надо проанализировать как растет ножка у ваше сына, а потом решать стоит ли идти на риск :)))

Мааарковная• 03 февраля 2014
Ответ дляДен Бес
Полностью вас поддерживаю! Я тоже покупают на сезон! Лучше чуть дешевле купить или в распродажу, чем на несколько сезонов с большим запасом. Ножки маленькие пожалейте!
Автор, вот представьте, что вы себе вместо своего 37 размера, купите 39? Как оно? ;-)
luda14• 03 февраля 2014
Если денег особо нет, зачем ВАМ ЭККО?
Есть другие марки, на сезон хватит. В большой обуви ходить вредно.
Конечно если хочешь что-то классное и дешевое- надо половить. Стараюсь. Ушла от Экко и Реймы в этом году- все супер, обошлись
luda14• 03 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
да это очень вредно для растущих ножек.
cvetlena• 03 февраля 2014
у дочки так получилоь 1-2 раза. нога растет космически и я не рискую брать большой запас. максимум 1 см. бывало что и запас переростали лихо. лучше брать на сезон
Emilyy• 03 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
У нас так же!
coloritka• 03 февраля 2014
за 3,5 года не получалось никогда.
да и не покупаю с запасом обувь, беру максимум 0,7 см
potshvery• 03 февраля 2014
Да, после 7 лет как-то нога медленнее растет. В прошлом году сыну туфлей на год хватило. И босоножки с прошлого лета еще в мае точно поносит.
Nikocha• 03 февраля 2014
да кроссовки получилось осенью и весной, у дочки в 4 года, наконец-то нога замедлилась. почти не выросла, а то в 4 года у нас 26р обуви был.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2014
да, после 4-х лет деми прекрасно с осени на весну хватает.
Аноним_602• 03 февраля 2014
Было, что зиму проносили 2.5 сезона, деми на 2-3 сезона хватает.
Небольшой размер ноги, не в кого отращивать.