3@йk@• 20 января 2023

Посоветуйте триммер для подростка

Девочки, посоветуйте хороший тример для сына подростка. Что бы и пушок можно было убирать
navariya• 20 января 2023
Philips

мадам Везувий• 20 января 2023
послушаю. Сыну вот на днях 13 лет, а усы уже видно. Ему не нравится. Муж говорит, что рано брить, толще расти будут.
автор 3@йk@ • 20 января 2023
Ответ длямадам Везувий
Та что то нет почти ответов-сижу вот ищу по отзывам. Но я так понимаю что мужские тримеры не совсем то
автор 3@йk@ • 20 января 2023
Ответ дляnavariya
Philips
💐
мадам Везувий• 20 января 2023
Ответ для3@йk@
Я на этот смотрю https://www.notino.ua/braun/fs1000-mini-epiljator-...
Для женского лица. Может и подростку можно усы убрать? Но там внутри все равно ж лезвия срезают волос...
автор 3@йk@ • 20 января 2023
Ответ длямадам Везувий
Я тоже его смотрела,но все же думаю это будет больно. Смотрю на силк эпил,там есть насадки для подрезания волос- не только для лица,но и для остальных мест
автор 3@йk@ • 20 января 2023
Ответ длямадам Везувий
мадам Везувий• 20 января 2023
Ответ для3@йk@
Не больно. Я на Али купила себе подобный. Вообще не чувствуется. Может из-за того что волоски пушковые и маленькие. Но сыну пока не даю. Может попробует как-то...
автор 3@йk@ • 20 января 2023
Ответ длямадам Везувий
Да?ничего себе,значит тоже куплю на пробу