КлараЦеткин• 20 января 2023
Утягивающие трусики в роддом
Подскажите пожалуйста, кто недавно рожал, в списке в роддом есть утягивающие трусы-1 штука. Как понять какой купить размер, если сейчас 8-й месяц, а после родов я не знаю какой размер у меня будет. Подскажите пожалуйста по своему опыту, что выбрать,какая модель нужна и какой фирмы лучше взять.
Сегодня не целуюсь• 20 января 2023
я без них обошлась. Просто носила бандаж на первое время для поддерживания опустевшего живота. У меня были швы ’там’, и даже не представляю как можно в таком состоянии носить утягивающие трусы. А при кесарево? Не заморачивалась бы на Вашем месте вообще этим вопросом сейчас.
Капитанша• 20 января 2023
Вообще такого не было. Были послеродовые и обычные
Вообще, утягивающие очень странно.
Пиу!Пиу!• 20 января 2023
Труси купуйте одноразові. Вас буде заливати, не завжди встежите і прокладки протікають. Вам буде не до прання, і точно треба не одна пара.
Для живота окремо бандаж
Звездолётчица• 20 января 2023
У меня был утягивающий бандаж сделанный резинкой, не корсет. Очень удобно было. Покупала на ОЛХ
Я не тону• 20 января 2023
А нащо бандаж після пологів? Народжувала два рази, жодного разу бандаж не носила. І у дівчат не бачила. І взагалі нащо підтримувати спорожнілий живіт? Він же не висить після пологів
Братья Капли• 20 января 2023
Ответ дляЯ не тону
Бандаж не потрібен. А от перев´язати пелюшкою пару днів після пологів - чудово, швидше живіт повертається у форму.
У мене двічі був КР, і пелюшка якраз допомогла.
КлараЦеткин
• 20 января 2023
Дякую дуже за відповіді, сама такому здивувалася, бандаж вже є, тоді з тими трусами і не буду замовчуватися і навіть купляти
Покорительная• 20 января 2023
В мене були кілька куплені, але вони усі були замалі. А от через тиждень - півтора вже чудово сіли. Я за бандаж у пологовий.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2023
Если у вас есть , кому купить после родов, то не тратье сейчас своё время и деньги.