Девальвация• 20 января 2023
У меня похожие Sam Edelman. Очень мне нравились. До сих пор как новые. Но я их купила в 2015 или 2016. Устарели уже немного, так думаю.
Я тут с краю постою• 20 января 2023
Ответ дляДевальвация
Вот они
Боляче навіть дивитися зараз,у декреті..а раніше на таких шпильках бігала

Девальвация• 20 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою

Удобные )) но я тоже уже каблуки очень редко ношу, но не из-за дискомфорта, а потому что сейчас в моде кроссовки, лоферы и тд. Уже и отвыкла )
Закидай меня камнями• 20 января 2023
Нормальні сапожки, все ж краще ніж кирзачі на тракторній підошві, що зараз «модні». Але я б купила з гострим носочком, то класика.
Закидай меня камнями• 20 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою

Тут нема шпильки.
Люда Людоедова• 20 января 2023
Ничего, но подошва сильно тонкая. Т.е. они больше для красоты, не практичные.
Закидай меня камнями• 20 января 2023
Ответ дляДевальвация
Вот они
У автора красивіші, підошва тонша.
Я тут с краю постою• 20 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тут нема шпильки.
Я не конкретно про ці. А взагалі, ностальгнула
Девальвация• 20 января 2023
Ответ дляФрикаделька
В якому саме місці це вони?
Во всех. Носок, каблук столбик, его высота, чёрный цвет, материал. Модель идентичная. Сейчас совсем другая обувь в моде.
Закидай меня камнями• 20 января 2023
Ответ дляДевальвация
Та плювати на ту моду. Головне щоб підходило власниці.
Девальвация• 20 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
У автора красивіші, підошва тонша.
Так я не сравниваю у кого красивее. При чем тут это ? Перечитайте мое сообщение. На мой взгляд модель устарела по сравнению с тем, что носят сейчас.
Девальвация• 20 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор спросила. Я сказала своё мнение. Раз она спросила, значит ей не плевать.
Секретница• 20 января 2023
У меня похожие новые лежат, только ботинки и замшевые. Каблук пониже и в полосочку, говорят сейчас не модное такое. Мне нравятся, но лежат..
Ваши более современные и более классические, вне времени, думаю.
Закидай меня камнями• 20 января 2023
Ответ дляДевальвация
Автор не питала чи модні.)
Девальвация• 20 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор не питала чи модні.)
Ну она ж спросила мнение. Модные или не модные - это тоже мнение. Качество их оценить мы не можем так как видим их только на фото.
Усатая полосатая• 20 января 2023
Ответ дляДевальвация
Сейчас в моде уроды
Рожайтретьего• 20 января 2023
Хорошенькие если кожа. Это деми?
Очень тонкая подошва. Или это так кажется.