Аноним• 08 ноября 2012
Болит Ухо, ребенок плачет, не спит, что делать??помогите
проснулся.говорить сильно болит и посстоянно плачет я закапала каплями спец. что еще можно сделать??не проходит,как помочь ему(5 лет))
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
компресс
а как делать???пыталась погреть,но кричит что и так гарит ушко
Наталия Попович• 08 ноября 2012
Так если что с барабанной перепонкой, то капли нельзя!!!! Вызывайте скорую!
Mango_Apple• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
это все я, думаю что лучше неотложку.
Аноним
• 08 ноября 2012
я закапала кандибиотик,а нурофен есть только свечи-это же не то??их ставит нельзя??или поможет??
Наталия Попович• 08 ноября 2012
Ответ дляlancoriya
Хорошо обезболивает Отипакс в ушко(в состав входит лидокаин) + нурофен или панадол, а завтра к врачу
Если это механическое повреждение барабанной перепонки, то капли противопоказаны!!!!
Вы сейчас все насоветуете, мамочка, давайте скорую!!!!
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
я уже закапала,ели успокоила,включила мультик,говорит,что не много легче,но болит((я думаю терпит,чтоб скорую не вызывала,оч боится)
Наталия Попович• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Но если затяните, то хуже будет
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляlancoriya
мы хотели купить отипакс,но в аптеке сказали, что кандибиотик лучше(обманули?)
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
я не думаю,это навекрно надуло,перегуляли сегодня
Обращеница• 08 ноября 2012
ну в 5 лет ребенок уже может сказать, не повредил ли себе ушко чем-то, я тоже за Отипакс, он обезболивает быстро
Аноним• 08 ноября 2012
Вызывайте все-таки врачей - ухо это очень больно и еще опаснее! Может воспалиться внутреннее ухо - тогда и греть нельзя! Обезболили - дальше только врачи!!!
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
Но если затяните, то хуже будет
только не пугайте сильно,скорая??а если заберут?и закинуть ночью неизвестно куда,хочется до утра продержаться
Ни в коем случае не грейте, пока специалисту не покажете! Капать в ухо врачи тоже ничего не разрешают до осмотра. Дайте что-то жаропонижающее, обезболивающее (ибупрофен, парацетамол и т.п.).Померьте температуру и позвоните в неотложку, они Вас сориентируют, что можно дальше сделать.
Наталия Попович• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну смотрите, Вам виднее. Но к врачу не затягивайте! Здоровья малышу
LS24111979• 08 ноября 2012
Я тоже за отипакс,нам всегда помогал,а согревающие компрессы нельзя,если воспаление еще хуже может быть