Аноним• 08 ноября 2012

Болит Ухо, ребенок плачет, не спит, что делать??помогите

проснулся.говорить сильно болит и посстоянно плачет я закапала каплями спец. что еще можно сделать??не проходит,как помочь ему(5 лет))
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2012
Греть и компресс без диагноза нельзя! Чтобы хуже не сделать...
Нурофен хорошо боль снимает, от парацетомола хуже эффект

vlesca• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
компресс
на отит компресс?
автор в больницу вам сейчас тут насоветуют
vlesca• 08 ноября 2012
у меня только закончился отит у меня это хроническое была по скорой в больнице (ухо, горло, нос). Пила антибиотики, в ухо антибиотики, обезбаливание, и таблетки от аллегриии........ у меня очень остро было. сейчас норм. В поликлинике у нас тоже была но там мукл какой то сидит, с его знаниями только полы мыть там, а в больнице хороший врач попался, поедьте у нас кабинет неотложной помощи при больнице круглосуточно принимает
Аноним• 08 ноября 2012
ОТИПАКС, отинум так не помогает. Или капать с лидокаином

А капустки, мед, масло.... бутерброд... я б в ухо не советовала капать
Аноним• 08 ноября 2012
нурофен, капли виброцил и в ухо отипакс , а потом к врачу.