Мой_ужин• 20 января 2023
Где купить сумку или рюкзак: чтобы влезали тетрадки, ноут, но не шопер
Элегантная и под все. Под стиль кэжуал...кожа возможно. куда смотреть?
Пустощі-веселощі• 20 января 2023
Jisus украинский производитель. У них классные вместительные рюкзаки.
ФсеСама• 20 января 2023
Харвест’ рюкзаки, укр виробник, еко шкіра, але стійкі супер, нічого не тріснуло, не втратив зовнішній вигляд за два роки активної носки
Ноу коммент• 20 января 2023
А мне здесь посоветовали инстаграм сумки от нино англійськими. Смотрю, пока ничего не купила. Еще нравится магазин италиавогс на дарнице.
ПолБатона• 21 января 2023
Mastak leather, у меня их рюкзак Moнако, долго зрела на покупку но довольна как слон с итоге что взяла, в зеленой матовой коже крейзи хорс, обалденный, очень практичный и подходит ко всему по стилю и цвету
ПолБатона• 21 января 2023
Я туда кстати отлично впаковываю макбук, рабочий блокнот, наушники-гарнитуру накладные большие, косметичку, обед на работу и он при этом не выглядит набитой подушкой.
Водійка хімарса• 21 января 2023
У меня Харвест, езжу с ним в командировки, ноут и вещи с косметикой на пару дней прекрасно помещаются.