к.Буланова• 20 января 2023
Видели акцию рошен
На торты уже скидка
Olesya Kim• 21 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Дякую про очнітесь- я з 14 року волонтерю.давайте ви не будете мені розказувати де і як допомога осідає- бо знаю
Удалено администрацией...
Мурзилка• 21 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Принципиально не покупаю продукцию этого бандюги
Правильно,Квартал теж сподіваюсь не дивились і не будете? Бандюги- геть)
Инста_Богиня• 21 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Такой бедный, такой бедный рошен, даже генераторов нет .
А торты г..но.. тупо сладко приторное и все..
Зареклась покупать.
Вся продукция испортилась..
Зареклась покупать.
Вся продукция испортилась..
Мне нравятся Наполеон и муссовые
Дайте подуться• 21 января 2023
Ответ дляМурзилка
Смотрела и смотрю.
А кто в Квартале бандюга?
Соседушка• 21 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
С днр и лнр углем торговал успешно.
А в квартирах у вас тепло было?Батареи гарячие?На улице не было гари от шин и мусора?
Инста_Богиня• 21 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
С днр и лнр углем торговал успешно.
Только он?😂
Работать надо• 21 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Удалено администрацией...
Уявляю як вам погано, що скрізь шукаєте зраду..
То капець- яка ви нещасна людина.
Соседушка• 21 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я ромашкою затарилася та батончиками по акційній ціні.
А ещё есть акция!
Пешеходик• 21 января 2023
Ответ дляВ гости звали?
На Крещатике обычно большие киевские, золотые ключики. Я Моцарт хочу попробовать, так его уже через часа 2 после открытия разбирают.
А я хочу киевский и ключик 😁
Я такая боевая• 21 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Только он?😂
Не только, но будучи президентом - это зашквар как бы. + Отзыв бабла на поставках всего-чего-только-можно в серую зону.
Соседушка• 21 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Последняя покупка - Эстерхази за 400 грн, совершенно не стоит этих денег, невкусный, химический крем застывает на зубах, миндаль на вкус как арахис.
Попытка #5
parfummaniak• 21 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Там мигдалю дуже мало, букв процентів 10, решта арахіс
Мені теж не сподобався, схожий на наполеон
Olesya Kim• 21 января 2023
Ответ дляРаботать надо
То капець- яка ви нещасна людина.
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 21 января 2023
Ответ дляШвабристка
Правильно. Скоропортящийся продукт, давно пора!
Помню на работе праздновали день рождения, был ’чотири зустрічі’ сильпо, после которого рошен унылое г.
а ещё попробуйте их карамельный,меня от него не оторвать
Мурзилка• 21 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Смотрела и смотрю.
А кто в Квартале бандюга?
Всі,разом з президентом) Про його рахунки в офшорах хіба лінивий не говорив) Але то таке) Ви мені краще скажіть ,чого цих два поца ,Кошовий ( ну і той другий,що Януковича завжди зображав, лінуюся в Гугл йти),не на фронті?Вони інваліди , багатодітні?
Я такая боевая• 21 января 2023
Ответ дляСоседушка
Нет, в квартирах у нас скромное тепло было, а цены за отопление - космос. А что? Надо истерично искать позитивчик при Петрухе?
Борец за справедливость• 21 января 2023
Ответ дляУказка
Странный ход мысли. Идет ему в карман, какой фронт, очнитесь. Сейчас у каждого есть знакомые на фронте, дайте лучше напрямую деньги ему
Это заплата тысячам украинцев, это налоги в украинский бюджет.
Что касается того, кто и сколько помогает фронту, то промолчу по понятным причинам, многок в открытом доступе, умные люди и так знают, кто чего и сколько, а кто ни копейки, зато…
Люда Людоедова• 21 января 2023
Ответ дляУказка
С его кармана пошли деньги на панцирники .
Их поставили с зенитками вдоль границі с Белоруссией.Зайдите на ГО Справи Громад.
Он мега-волонтерит.И башка варит хорошо.
А вот такого дурачка - клоуна вместо него в ПАРЕ послали.Кровь из глаз
из желе я• 21 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Так вас никто не заставляет покупать и есть.
Я помню кстати, как на советчице многие плевались на Рошен и параллельно нахваливали реально пластилиновый российский шоколад и конфеты.
Тоже никогда не могла понять хвалебных од рашенским конфетам…. красная зоря или что-то я путаю, к них фабрика знаменитая. Ну блин гадость же
Olesya Kim• 21 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Умные люди не заступаются за вора. Нафига мне его налоги, он наворовал в сто раз больше
Борец за справедливость• 21 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Только он?😂
Отож, но люди видят только то, что хотят и что им удобно видеть.
Весела бджілка• 21 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Удалено администрацией...
Адмінам це буде цікаво))
Люда Людоедова• 21 января 2023
Соседушка• 21 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Удалено администрацией...
Olesya Kim• 21 января 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Olesya Kim• 21 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Адмінам це буде цікаво))
Я за них рада. Дальше что?
Люда Людоедова• 21 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Удалено администрацией...
старая басня для дураков