к.Буланова• 20 января 2023

Видели акцию рошен

На торты уже скидка
Чудо в камуфляже• 21 января 2023
Ответ дляMedova_pasika
Заради справедливості. А мені цікаві всі і дуже хочу, щоб всі відповіли за свої дії.
Я не проти,в мене там родичів нема. Однак, найбільш мене бентежить: де подівся мір, з глаз путіна? Коли вєрнут рєбят домой? І хто ж все ж таки наживався на війні? І що сталось з ’ дагаваріватца пасєрєдінє’?
exotic• 21 января 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
да-да, и плёнки Деркача
апофеоз - це кримінальна справа на Порошенка за Томос - розжіганіє рєлігійной ворожнечі
exotic• 21 января 2023
наступною схоже буде кримінальна справа за виробництво києвського торту, бо приводить до ожиріння
Бойовий горобець• 21 января 2023
мені торти в пузатій хаті набагато смачніші за ту ж ціну
Не чіпай - вб ю• 21 января 2023
Ответ дляМурзилка
Чесно,краще Рошен нічого не зустрічала. Що купуєте замість них,яку марку?
Та вона виключно Г харчується, бачите ж скільки його лізе
Не чіпай - вб ю• 21 января 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
І я так виявилось, що віра, мова та армія таки корисні речі, а не привід для обсміювання Кварталом 95.
Чудо в камуфляже• 21 января 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
1000%
jannjann77• 21 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Последняя покупка - Эстерхази за 400 грн, совершенно не стоит этих денег, невкусный, химический крем застывает на зубах, миндаль на вкус как арахис.
У меня последняя покупка - эстерхази, 500 грн. Четыре человека были в восторге, одному не понравился.
Всем не угодишь.
Чепушонок• 21 января 2023
Ответ дляDutch.net
Ну такое. Для любителя клейкого теста и горького шоколада.
Он похож на брауни с очень горьким шоколадом
Кузякин• 21 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Неправда. Брала в Харькове Эстерхази, вкуснейший нежный торт.
aleksey.bo• 21 января 2023
Ответ дляВ гости звали?
На Крещатике обычно большие киевские, золотые ключики. Я Моцарт хочу попробовать, так его уже через часа 2 после открытия разбирают.
Начиталась я тут за Моцарт перед НР, здається. Але ж написали, що він в Сільпо продається. Я спочатку купила на радощах, а дома вже склад читала, ну таке, краще б я навпаки зробила.
Кузякин• 21 января 2023
Какие больные раненые женщины. Ну не любите вы продукцию Рошен, так пройдите мимо. Тема не для вас же. Но нет,надо плеваться и городить всякую дичь
Кузякин• 21 января 2023
Ответ дляlekon-lekon
Піпец, майже 500 грн торт, я би психологічно не змогла б купить. Я печу медовик і він мені нвйкращий. Ще чоловік купляв ужгородський торт, заморожений, схожий на Київський, але ціна 300 грн, якось теж велика, але ж не 500 грн
А сколько должен стоить кг качественного торта?
Недавно покупала продукты подруге на торт, только масло и молоко вышло 250 гривен.
Кузякин• 21 января 2023
Ответ дляAne4ka777
Принципиально не покупаю эту продукцию
Вы во всём такая принципиальная или только с конфетами бодаетесь?
Апель-синка• 21 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Такой бедный, такой бедный рошен, даже генераторов нет .
А торты г..но.. тупо сладко приторное и все..
Зареклась покупать.
Вся продукция испортилась..
Не знаю, мы на новенький Лимонный присели. Он не приторный как раз. Берем половинку к чаю, нам на пару дней хватает. Муж на днях тортик Африкана купил, тоже не приторный, чем-то на Наполеон смахивает.
Если купить с -25%, то вообще хорошо. Но мы после 20:00 дома сидим с этими отключениями. Муж обычно с работы около 19:00 идёт мимо Рошена, под настроение заходит за тортиком )))
Апель-синка• 21 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я ромашкою затарилася та батончиками по акційній ціні.
Кстати, как батончики? Муж хотел купить, но у него купюру 500 грн. не взяли на кассе, мол надорванная какая-то, не примем
Возмущался, что Рошен нас без батончиков оставил )))
Апель-синка• 21 января 2023
Ответ дляРевнивая жена
Я Киевский по прежнему люблю. И Пражский.
О, Пражский вообще вкусняшка.
Я сто лет назад нарвалась на Пражский от БКК, реально был как черный хлеб, намазанный повидлом и политый дешевой помадкой из какао. С тех пор я про Пражский и слышать не хотела.
Пока однажды мне Пражский от Рошена муж не принёс на НГ. Типа чего ты его не любишь, он же классный. Пришлось попробовать. И тут я поняла, что зря столько времени на Пражские бочку катила )))
Апель-синка• 21 января 2023
Ответ дляШвабристка
Правильно. Скоропортящийся продукт, давно пора!
Помню на работе праздновали день рождения, был ’чотири зустрічі’ сильпо, после которого рошен унылое г.
Ну 4 зустрічі как раз довольно жирный, насыщенный такой, тяжелый, его много не съешь, еще и ооочень каллорийный. Если уж брать собственного пр-ва, то в Новусе Маскарпоновый. Он лёгкий, ненавязчивый, и с ягодками вкусными. Девчачий вариант. И на скидках тоже по пол тортика бывает выкладывают, я прям охотилась за ним )))
Апель-синка• 21 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Смотрела и смотрю.
А кто в Квартале бандюга?
Не бандюга, а Херой Украины, с медальками на всю грудь и мордой, которая скоро в экране не поместится. Причем там такая морда не одна. Так воюют, так вооют за Украину
Funny Cat• 21 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Там и есть арахис и грецкий вроде, миндаля никакого и близко нет. Ужасный эстерхази. В Сильпо в 100 раз лучше
osna• 21 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Зареклась покупать.
Вся продукция испортилась..
Не покупайте. А я б с удовольствием корзинку бы съела или эклер. Там,где я -вообще не вкусная выпечка
Eugenia Vineyard• 21 января 2023
Спасибо, еще не видели. Только после 20,00 боюсь уже выбор не тот. Вот если б на отдельные группы товара проводились акции, эту неделю Киевский торт под мимнус 25%, следующую другой.
1234svetsvet• 21 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Принципиально не покупаю продукцию этого бандюги
Даже бы если он был святым, не покупала бы эти торты.
Оксана-004e• 21 января 2023
Ответ дляДайте подуться
А 95 квартал смотрите?
Оксана-004e• 21 января 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
эти люди не знают, что такое когнитивный диссонанс и значение слова ’’ретранслировать’’))

шучу, на самом деле знают, и это ещё печальнее и непонятнее. смеёмся с рашки, что там все зомбированы пропагандой, но я не знаю, чем лучше те украинцы, кому не помешали шашлыки, марафон, Ермак, Арестович, Чонгар, разведение войск, вагнеровцы, закрытие военного производства, и огромнейшее количество прямых предательских действий продолжать верить слугам и плакать от новогодней речи препиздента.
Я вас поцелую
Как же приятно все таки видеть не зазомбированных телеком сограждан
Оксана-004e• 21 января 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
Кварталовец, как и ковид - это 2 самые большие аферы последних лет
Pole• 21 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
Не всім повезло мати під боком пузату хату.
Irina7926• 21 января 2023
Ответ дляМурзилка
У нас в місті є кондитерські магазини Солодка мрія. Там найкращі твори. До того як спробувала їх тортики також любила тільки Рошен.
Pole• 21 января 2023
Ответ дляFunny Cat
В Сільпо він 500 з лишнім грн/кг.
Pole• 21 января 2023
Ответ дляIrina7926
Одразу видно вінничан))
Але ж і ціна там- ого-го. Мені ще колись в кондитерській Терра-Маре торти подобалися. В їхній піцерії теж можна смачне солоденьке купити.