Виннипуховна• 21 января 2023
Девочки, мой мужчина нашел переписку с моим коллегой. Но!
В этой переписке мой коллега напился, было это еще в начале декабря. Да переписку не удалила. Вступила закинула ее в архив и забыла за нее. В этой переписке коллега, назовём его Саша я так понимаю в хлам начинает мне писать как он сильно меня хочет. На что я отвечаю ему что у меня есть мужчина, это кстати не новость для него. Он был в курсе что я не свободна. Я ему несколько раз говорю об этом и прошу закрыть тему, так как нам еще работать вместе и ему потом будет стыдно, так как человек в принципе он нормальный по общению и по работе. Но он никак не угомонится. Начал писать гадости, на что я реагирую и тоже начинаю его ставить на место, еще раз повторяю, что у меня есть мужчина и что я его люблю. И у нас с Сашей отношений быть не могут. Кое где в переписке я с него смеюсь. Заканчивается тем что я прошу его больше мне не писать, а то придутся познакомить его со своим парнем. И вот спустя столик времени мой мужчина залез в мой телефон и увидел этот чат. Обвинил меня в том, что я с ним флиртовала , а нормально должна была сразу его заблокировать. И ему абсолютно все равно что я пишу там. Обиделся , подорвался уехал, предварительно этому Саше написал, что приедет ко мне работу и встретится с ним. У меня теперь вообще шок, не могу уснуть. Во первых не понимаю за что меня сделали виноватой? Я не флиртовала с ним. И много писала что ничего у нас с ним не будет и у пеня есть мч. Девочки, что мне мужчине своему говорит? Он обился очень. Не отвечает мне … на душе так гадко.
МояХатаЗкраю• 21 января 2023
Ну так правильно он все вмм говорит. Вы осознанно вели переписку с пьяным. Наверное он вам нравится
Виннипуховна
• 21 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вообще не нравится, вот абсолютно.
Стекловыжималка• 21 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Вообще не нравится, вот абсолютно.
А зачем отвечали? ))))
Виннипуховна
• 21 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Ваш парень вам не доверяет. Задумайтесь
Он очень ревнивый. Но поводов я никогда не давала мне не доверять. Телефон проверяет стабильно. На что только он обижается я не могу понять.. в переписке я все время говорю о том что у меня есть мужчина
Выкупаная• 21 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я и говорю, что он вам не доверяет. Отношения строятся на доверии. Это плохо что он проверяет телефон. Дальше, будет хуже. Поверьте моему опыту
Виннипуховна
• 21 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
А зачем отвечали? ))))
Знаете, вот честно. В тот вечер, у меня на проводе была еще подруга , и я знаю, что этот коллега писал еще и ей буквально тоже самое месяц назад. И мы решили с него поприкалыватся.. Как то так .. пооом надоело и я ушла спать.
Виннипуховна
• 21 января 2023
Я своего мужчину терять не хочу. Но у него уже там блокбастер в голове думаю.. Тем более вот действительно мне мой коллега вообще не нравится, даже симпатии никакой нет. По работе нормально общаемся . Ну такое ..
Голубая фишка• 21 января 2023
Вы оба хороши, если честно. Вы, потому что реально вели какие-то диалоги с пьяным мужиком, а могли проигнорировать и все. И мужчина ваш тоже не прав, что залез к вам в телефон. Как разрулить? Только ждать пока он успокоится, дать немного времени, потом еще раз спокойно разговаривать.
Но теперь вы научены и знаете, что ваш мужик может залезть к вам в телефон и глазом не моргнуть. Поэтому или не ведите таких разговоров или хорошо их прячьте.
Зілля до весілля• 21 января 2023
Знаете, как в фильме «Москва слезам не верит» : «Значит плохо объяснила».
Голубая фишка• 21 января 2023
Аа, вижу «телефон проверяет стабильно». Ну это психоз. Таким неуверенным в себе мужчина быть не должен, поэтому хрен его знает, что у него в голове. Будете терпеть такие истерики часто.
Фиктивная• 21 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Бегите от такого, роняя тапки.
С такими закидонами нормальной жизни никогда не будет.
Послушайте человека, который на эти грабли наступил не один раз
Все эти ревнивые психопаты - пациенты психиатра.
Хотите экстрима - живите, но детей от таких не рожайте и замуж не выходите.
Виннипуховна
• 21 января 2023
Ответ дляВыкупаная
У него видимо были какие то предыдущие отношения с горьким опытом. Теперь он постоянно думает что я ему буду изменять. Это проблема да, я знаю что отношения строятся на доверии.. я вот думаю, может сказать ему что я не права и сделала выводы , что и правда нужно было игнорировать его, или все таки лучше стоять на своём, что ничего такого в переписке нет
Мира всем• 21 января 2023
Женщина без кольца это свободная женщина ,она может общаться с тем,с кем считает нужным. Если парень не женится и мозг выносит шлите ка его лесом он ни сам ни гам ни другому ни дам.
Голубая фишка• 21 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Вы в этой переписке не правы, правильно было бы просто игнорировать. Но в моем мире парень, который регулярно специально шарится в телефоне своей женщины не прав на миллион процентов и если честно фу мужчине таким быть.
Мира всем• 21 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Чем больше будете оправдываться,тем хуже к вам будет отношение. Вы свободная женщина ,парень вам даже не муж, с чего он вам запрещает общаться?
Стекловыжималка• 21 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Вы имеете право, вести себя как считаете нужным. Прикалываться или даже флиртовать это не смертельно. Но! У Вас ревнивый партнёр
Вы его выбрали сами))) и Вы знали о его неуверенности в себе.
Зачем-то прикалывались, зачем-то не удалили переписку…
Человек ничего не делает просто так!
Вы его выбрали сами))) и Вы знали о его неуверенности в себе. Зачем-то прикалывались, зачем-то не удалили переписку…
Человек ничего не делает просто так!
Виннипуховна
• 21 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Человек ничего не делает просто так!
Теперь то как то нужно будет выходить из этой ситуации (( как мне правильно себя вести. Оправдываться плохо, но я то говорю правду . А он видит там чуть ли не измену
Голубая фишка• 21 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Выглядит так, что если хотите помириться с ним, то сделайте вид, что да, вы не правы. А потом сделайте для себя выводы.
Раз одела не бу• 21 января 2023
Автор, сколько вы вместе уже с этим мужчиной? И сколько живёте вместе?
Вы знали, что он проверяет телефон, но сознательно не удалили переписку, значит явно хотели вызвать у него ревность
Вездевлазиющая• 21 января 2023
Я бы бежала от такого мужчины ( от Вашего)
Он лазит в телефоне
Это не мужик
Баба галимая
Фу просто
Мерзость
Он лазит в телефоне
Это не мужик
Баба галимая
Фу просто
Мерзость
Виннипуховна
• 21 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Уже 8 месяцев с ним. Переписку не хотела что бы он увидел. Ревности с его стороны в моей жизни хватает. Хотела удалить, это был уже поздний вечер, нажала на архив плюнула и пошла спать. И забыла за нее. Да иногда он проверяет телефон но я этим мессенджером редко пользуюсь ..
Виннипуховна
• 21 января 2023
Ответ дляbolidd
То есть ваш Отелло сейча на пути в Саше или я неправильно понимаю ? Уточните !если на пути я еще почитаю , ибо спать хочу
Нет, он домой поехал. Саша прочитал его сообщение и не ответ. Наверное в шоке
Стекловыжималка• 21 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Как Вам себя вести? Я без понятия.
Но точно знаю, как бы себя вела я, в такой ситуации. Тем более, что когда-то в ней была))) Мой парень после такого поведения, летел, пердел и радовался. Спокойно сказала ему, что он не мой выбор.
Зачем мне мужчина, который настолько не уверен в себе, что шарится по моему телефону, не доверяет, ещё и закатывает мне эмоциональную встряску, а потом сваливает? Чтоооооо?
Он пару месяцев меня возвращал. На всю жизнь запомнил, что ревности и недоверия я не потерплю.
Слава Богу, живём без ревности больше 30 лет.
Вездевлазиющая• 21 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Автор не будьте размазней
Мужик в телефоне лазит, а она ещё переживает, что он подумает
Через год огнивам морду будет бить на пустом месте, вспомните мои слова
Проходила через такое
Как вообще кто-то может заглядывать в ваш телефон… я реально не представляю, чтоб муж залез в телефон и еще какие-то предъявы бросал. А этот чувак вам даже не муж… Вы хотите всю жизнь оправдывать любой свой пук? Бегите от этого придурка. Сегодня вы не так с коллегой переписываетесь, завтра на паркинге не так на мужика посмотрели… ужас.
Брюльтик• 21 января 2023
живем с мужем 16 лет
он знал что у меня были переписки с коллегами
я знаю что он тоже часто с женщинами в компании
Но ни разу ни он ни я друг друга не кольнули этим!
не изменяли и не изменяем
Отношения на доверии строятся
Упаси Бог, чтоб кто то из нас телефоны проверял
не изменяли и не изменяем
Отношения на доверии строятся
Зам Ам• 21 января 2023
Ответ дляuma
Согласна, телефон проверяет стабильно это ненормально, очень ненорм