ЖонДуан• 21 января 2023

Девочки, у кого были свои тонкие губы и вы их удачно укололи. Что потом?

Если потом не колоть, какой результат?
Можно фото до первых уколов, с уколами и после прекращения уколов через время?
Джусс• 21 января 2023
Когда эффект пройдет, на губах останутся страшные морщины. Но красота требует жертв))

Миллион АлыхРос• 21 января 2023
У меня были всегда пухлые,красивые губы,но после 40 они просто усохли,стали какие-то маленькие,пустые. Нет фото на этом телефоне,к сожалению. Но в течение 2.5 лет уколола 3 раза. Не жалею,все красиво и прилично,без уточек. Ищите хорошего косметолога и никого не слушайте
Угадайс• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Немає ніяких морщин. Хоча, мабуть якщо 3 мл вколоти, то позтягнуться та обвиснуть))))
Джусс• 21 января 2023
Ответ дляУгадайс
Я своими глазами видела. Губы некрасиво растянуты. А 3 мл не колят.
Дякую_аж_підскакую• 21 января 2023
Подруга уколола лет 10 назад и давно не подкалываеи, ей очень красиво😍но губы такими же тонкими не стали
Миллион АлыхРос• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Когда у меня уходит эффект,нет никаких морщин. Видимо,все индивидуально
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2023
Лучше тонкие но свои
Жидкость для снятия глаз• 21 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Лучше тонкие но свои
Нет
Белая и пушистая• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Не нагоняйте суету не зная. Морщины только после выведения филлера гиалуронидазой, и то, через месяц всё возвращается в исходный вид.

Белая и пушистая• 21 января 2023
Ответ дляУгадайс
Кто вам внушил этот бред? У меня 4 мл в губах было. Вывела гиалуронидазой (это на секундочку, за сутки губы сдуваются!), через месяц губы были как до всех филлеров.
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет
Да)
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да)
Он успокаивал себя как мог
Я шалунья• 21 января 2023
Фото до, фото после и фото больше чем через год
автор ЖонДуан • 21 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо, что с фото ответили. Больше, чем через год тоже красиво. Чуть больше ж чем свои? Хотя и свои у Вас не самые тонкие:)
А скрлько милилитров колете?
А то ту девочки говорят 2, 3, а я без фото ничего не понимаю в их междусобойчике.
Чумачечая Весна• 21 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
А сколько можно колоть ? Есть лимит 10- 15лет?
Я шалунья• 21 января 2023
Ответ дляЖонДуан
А скрлько милилитров колете?
У меня 1 мм был, к своим не вернулось назад.
Миллион АлыхРос• 21 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Отличные губки
Я шалунья• 21 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Отличные губки
Благодарю
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 января 2023
Есть в теме реальные профи ?
Как вам ?

выходные пролетают• 21 января 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Есть в теме реальные профи ?
Как вам ?
Ужасно
Акукарача• 21 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Вам действительно идет.
Я шалунья• 21 января 2023
Ответ дляАкукарача
Вам действительно идет.
Спасибо
Надежда наш компас• 21 января 2023
Автор, в мене також нитки, піду спробую 0.5 хоча б
Правильно_Валерчик• 21 января 2023
Я дивилась кілька відео про губки. У Монро випадково попалось, давнє. Там вона сказала, що хто починає ці процедури, знайте, що ніколи потім губи не будуть такі, як були до-. І що неймовірно затягує, треба вчасно спинитися.
Потім є така нігтева гуру, блогерка Маша Гріейт. Ранні її відео і ті, що зараз - зовсім різні дівчата в кадрі.
І ось дівчина робила процедуру, показувала у своїх відео одразу і через рік

Рюмка ДЗЫНЬ• 21 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
Ужасно
Вы 10000% профессионал ! Без сомнения )).
Это свои губы ))
Фото одной и той же девушки в 15 , 18 и после 20 лет )))
автор ЖонДуан • 24 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Класс! Спасибо за фото и подробности! 1 мл и такой эффект! Это вам мастер подсказала, что 1 мл достаточно для вас?
автор ЖонДуан • 24 января 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это свои губы ))
На последней явно отличается верхняя губа.
автор ЖонДуан • 24 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
https://youtu.be/qWUXTvTX5h0
https://youtu.be/jAgKEcBkOeE
Дякую. Подивлюся.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну росла девочка , менялась )).
Это вообще фото 14 года. Я не уверена , что тогда вообще что-то кололи уже .
Не придирайтесь. Это реально свои губки у девочки.
Она весь подростковый возраст плакала из-за них. Не нравились.
автор ЖонДуан • 24 января 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну росла девочка , менялась )).
Если верхнюю неудачно накололи чем-то, ее ж, как пишут тут, можно растворить. А если такая вдруг стала своя, то подрезать - оперировать?