Маша хороша• 21 января 2023
Яку краску для волосся використовують
в дорогих салонах красоти?
ПочтальЁнша• 21 января 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Виталитис, матрикс
Матрикс? 😱
Мне эта краска за один раз волосы подпортила (но они у мпня от природы ужас).
В моей дешевой парикмахерской используют гринлайт, не так убивает
Птица секретарь• 21 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Матрикс? 😱
И мне матрикс не подошла. Обломала мне волосы. Как покрасил только, хорошо, потом через время ужас, сухие
Морожена_курка• 21 января 2023
Та як де і як для чого
Сивину добре Kay pro зафарбує
До цього коуфансе фарбуалась
(В салонах)
Сивину добре Kay pro зафарбує
До цього коуфансе фарбуалась
(В салонах)
Стефанія• 21 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Матрикс? 😱
Гринлайтом и меня красили последний раз. Понравилась краска. Волосы как были так и остались, не подпортила. Но вот покрасили ужас. Я сама лучше справлялась дома. Не представляю, как они там работают
ПочтальЁнша• 21 января 2023
Ответ дляСтефанія
Ну это от мастера зависит, насколько щнаком с колористикой и с самой краской (разные марки чуть отличаются по результатам)