Мочалкин блюз• 21 января 2023
Муж, не виделись год и измена. Плачу, места не нахожу.
С марта месяца не виделись, пошёл в ТРО потом на передовую. Я после событий в Киеве, сразу забрала дочь и уехала заграницу. Переписывались когда была связь, пересылал деньги. В измене никогда не был замечен. Любящий и верный семьянин. Вот мы приехали, он тоже. Почти за год я изголодала в плане секса, с его стороны большой страсти не заметила, вёл себя обычно , вроде у нас это каждый день. Сегодня он засну, я ещё три дня назад подсмотрела у него пароль на телефон и решилась только сегодня просмотреть. Всё чисто, переписок нет. Но я зашла в Гугл поиск в истории, а там проститутки ..Х....( Город писать не буду), снять квартиру, элитные проститутки. Я телефон швырнула в голову, устроила скандал. Он начал орать что ничего не понимает, что я больная на голову, что я сумасшедшая и конченая. Это конец, девочки. Забронировала билеты , буду снова уезжать, а не планировала. Может быть и с концами. Он тоже завтра уезжает. Я думаю что он не прекратит снимать проституток. Просто хочу переступить это всё и начать жить с нуля, но как это сделать не знаю. Всё перевернулось внутри. Боль невыносимая.
Та никада в жизни• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
элитные проституки в прифронтовых городах.хочешь азиатку,хочешь мулатку,темнокожую,блонд?любой каприз за ваши деньги в прифронтовых городах или в бригаде,как пишет автор на передовой.евроремонт,джакузи в подвале,личное пво над головой -все для вашего комфорта и безопасности! девочки без спида,сифилиса,гонореи-справка перед встречей!
Скока можно парашенскую чушь сюда тащить, руззкая культура нынче не в моде!
Просто Филя• 21 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
То вам он страшный, а кому-то очень даже ничего))
Да, он как Фантомас, живёт в моем тамбуре, а я его все запомнить не могу. Такой без ресниц, бровей, выцвившие глаза,белые волосы или без волос)). Женщину домой водит, сначала стеснялся, а теперь и она со мной здоровается.
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Удалено администрацией...
У моей близкой подруги брат моряк, имел две семьи и тут и там. Он классно,да)))
Ответ дляКукусики
Якщо ви не в темі, то розповім. Так, на першій лінії не усі бігуть в атаку кожної хвилини, є позиції, спостереження, задіяно багато людей з різними спеціальностями. Після чергування хлопці їдуть на відпочинок, на добу-дві. Можуть піти у сауну (таке є у багатьох селах), можуть замовити проституток. Таке життя. Це не моряки у закритому середовищі
в село под обстрелом приедут элит проститутки или как .обьясните
Та никада в жизни• 21 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Ну, совет да любовь, как говорится)) когда жены вернуться представляю какой тут плач еремии начнется...
Ковбой Хагис• 21 января 2023
Ответ дляПросто Филя
У меня Очень страшный сосед и то себе нашёл, а его жена пишет как он её ждёт и прочий бред на фейсбуке.
Я тоже знаю такого соседа . И я его понимаю . Жена укатила, он ждал, сначала грустил , потом рассказывал воодушевлено как ей там нравится , как она описывает свою новую жизнь и вот скоро закончится война и он поедет туда к ним и как они заживут там, новой жизнью . А месяца три назад я увидела выходящую из его квартиры симпатичную молодую особу . Честно сказать ? Желаю ему с ней построить хорошие крепкие отношения.
Ответ дляКовбой Хагис
Я тоже считаю , что бросить мужа и укатить закордон- это так себе поступок . И не в сексе вообще дело . Просто помню про « в болезни и здравии» и да, мне не понятны тетки укатившие черт знает куда и год сидящие вдали от семьи. Из очень горячих точек можно было уехать где то по Украине . А то поперлись за длинным евро , а теперь скиглят . Для меня муж это не штаны, это любимый человек ,партнер, друг, отец моей дочери , я никогда не брошу его, а он меня . Мы 25 лет в браке.
Ну у кого-то как у Вас, а у кого-то по-другому.
Например, жена вся и так вечно нервная и тревожная, может у нее даже есть диагноз, а тут еще война. А муж - спокойная скала. И он отправляет жену в безопасность, осознавая, что ей там будет 1) спокойнее, 2) если не дай Бог придет окупация, то жену не изнасилуют. Она там сможет пожить, даже копейку заработать, а как станет все чуть сплкойнее и понятнее, то вернется. Ну или просто жене стало очень страшно, а муж понимает, что женщине не место на войне. Если есть ребенок, то тут и додумывать нечего. В пределах Украины особенно в начале переехать было откровенно дороже и сложнее, чем выехать закордон. Так что решили, что жена временно отправляется туда.
При этом муж спокойно живет, работает. Если вдруг что-то идет не так и на растоянии все же не выходит, то прямо говорит про это жене и дальше они решают что или она возвращается, или они прекращают отношения и муж ищет новые или же просто краткосрочные связи, тут уж как что ему нужнее. И никто никого не обманывает. Так тоже можно. А можно обвинить во всем женщину, что она виновата в том, что уехала, что мужик член в штанах не удержал, не нашел в себе смелости признаться в этом, так же можно раз уж на то пошло обвинить и в том, что нам танков не дают, что росия напала и в глобальном потеплении. Наверное, нет на свете той ответственности, которую нельзя перекинуть на женщину.
Просто Филя• 21 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Та я такая злая была как увидела, меня аж трусило, что убило, что не боится домой водить, ну вот слов нету.
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Вы думаете там нет женщин?
Мой кум бросил жену и троих.детей, в этом месяце женился на девушке из прифронтового города.
Пошел доброаольцем, имея троих детей с 1 березня воюет, жена в Польше.
Очень счастлив, приезжал на д.р.моего ребенка с новой женой, отпустили на 3 дня. Ночевали у нас.
Кукусики• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Ні, обстрілів села немає, дівчата там гроші заробляють де військових багато. Обстріли зазвичай на передовій
Та никада в жизни• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
скока можна такую парашенскую чушь сюда тащить в темы
Все ясно, интеллект не обнаружен)))
Ответ дляКомиссия50%
Вы думаете там нет женщин?
а она из элитных проституток кума новая жена?
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Элитных там и не было отродясь, провинция
Но яркая такая, реснички длинныееее, ногти тоже, губы,брови)))
Молодая, он очень счастлив, она видно что тоже))
Ответ дляКукусики
значит элитные проститутки едут в села прифронтовые ,а там уже сауна все дела и много военных.хм..если проституткам известно место дислокации ,как получается что врагу нет?это смертельно опасно.тем более ,дэвочка может оказаться и не совсем проституткой.не верю.
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Проститутки есть везде, насчет элитных токо проблемка. Экскорт, это больше в столице, хотя сейчас на передовой 116т. Может и там девчульки подсуетились.
Чупокабра• 21 января 2023
І як оце після таких тем їх чекати? Після коментарів про те, що вони всі там зраджують? Як після цього молитися за нього, ночей не спати? Дівчата, навіщо ви це пишете?((((
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Знаю, что на С3 знакомятся с дамами, они приезжают в прифронтовые. И это точно 100% факт!
Там где бабки там и бабы.
Ковбой Хагис• 21 января 2023
Ответ дляSouffle
Из ребенков там 16-ти летняя дочь .
Мы живем в Полтаве , большой круг общения, в котором есть очень обеспеченные люди и жены дома остались , даже с маленькими детьми .
Абсолютно не осуждаю мужчин, которые себе нашли других женщин , пока жОнки в бегах , возможно с новыми женщинами будет действительно в болезни и здравии . Я второй раз пишу « в болезни и здравии»специально , чтоб дошло , что речь шла не о удержании члена в штанах .
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
пат апстрелами?страаашно)
Не думаю, что им прям страшно, привыкли, как и мы все.
Люди ж там живут и детьми! В прифронтовых, не знали?
Кукусики• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Про елітних не знаю, це ви тут повторюєте як мантру кожен раз. Всім все відомо, місцеві ватани можуть зливати інформацію, але це не вигідно, бо буде прилітати їм в дома. А вірите ви чи ні мені все одно. Такий наївняк прям, аж смішно
Та никада в жизни• 21 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Тому що це здравий глузд і кожна жінка має це розуміти, не витримає здоровий чоловік рік без сексу, ще й в напрузі війни, дива не буває
Кукусики• 21 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Спокійно, це просто масаж кобри😁.
Чупокабра• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
а как будто вы не поняли кто это пишет?я уже час ржу......
Та справа в тім, що багато дійсно реальних історій, коли з війни привозили нову дружину. Не так давно одна розповідала як після загибелі дізналася, що зраджував. Що далеко ходити, з другої світової мій прадід привіз був.
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляЧупокабра
І не тільки ваш, таких було тисячі.
Навіть жінки деякі,думали що загигув, а він жив з іншою.
Чупокабра• 21 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Тоді навіщо оце чекання? Можливо тоді відпусти дружину, дівчину? Хай живуть. Ні, щоб і вдома молилися, чекали, і там ?
Советничаю тут• 21 января 2023
Безкоштовних давалок повно, хоч би тут, а це й ще гроші витрачав сімейні, ну а ви теж на рік поїхали, нащо розраховували? За рік у кожного своє життя вже і все