Мочалкин блюз• 21 января 2023
Муж, не виделись год и измена. Плачу, места не нахожу.
С марта месяца не виделись, пошёл в ТРО потом на передовую. Я после событий в Киеве, сразу забрала дочь и уехала заграницу. Переписывались когда была связь, пересылал деньги. В измене никогда не был замечен. Любящий и верный семьянин. Вот мы приехали, он тоже. Почти за год я изголодала в плане секса, с его стороны большой страсти не заметила, вёл себя обычно , вроде у нас это каждый день. Сегодня он засну, я ещё три дня назад подсмотрела у него пароль на телефон и решилась только сегодня просмотреть. Всё чисто, переписок нет. Но я зашла в Гугл поиск в истории, а там проститутки ..Х....( Город писать не буду), снять квартиру, элитные проститутки. Я телефон швырнула в голову, устроила скандал. Он начал орать что ничего не понимает, что я больная на голову, что я сумасшедшая и конченая. Это конец, девочки. Забронировала билеты , буду снова уезжать, а не планировала. Может быть и с концами. Он тоже завтра уезжает. Я думаю что он не прекратит снимать проституток. Просто хочу переступить это всё и начать жить с нуля, но как это сделать не знаю. Всё перевернулось внутри. Боль невыносимая.
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Не судіть по собі. Нафіг ті гроші треба так. Особливо враховуючи, що більша частина все таки йде на обмундирування та потреби для виживання в тих умовах
Треба, гроші треба завжди!!
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Честно, могу перед иконами перекреститься, 10 месяцев.без секса и на лево не ходил
Чупокабра• 21 января 2023
Ответ дляКукусики
Я пояснюю, а далі, то ваша справа як відноситись, з точки зору емоцій чи логіки
Жодна адекватна нормальна жінка не пробачить цього. Так , це трагедія нашого народу. Чекати також важко. Бо ти не живеш, не дихаєш коли немає зв´язку. А тут виявляється, що там цілком норм в деяких моментах. І після того всього хлопці повернутися до сім´ї яку протрахали, вибачте. І тоді ’ вона мене кинула, бо у мене птрс/ контузія / інвалідність’. А на справді, бо поки вона тут виплакала всі сльози, вірила, що не відпускають, він просто не мав потреби далеко їхати. Якщо секс поряд був.
оксюморон• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Удалено администрацией...
Це що таке? А що з коханим? Живий? То немає чого плакати!
Мене колись покинув, я не плакала, не могла, жити не хотіла, ледь викарабкалась з того жахливого стану, любила його і, от чесно, бажала лиш всього найкращого. А через декілька років в нього невиліковна хвороба. І він прийшов до мене додому сказати що йому якась бабка сказала, що це йому кара, що мені було так погано. А я то дійсно бажала йому хорошого. Видно, в такому стані треба намагатись не думати зовсім ні про кого. Бо он в що моє хороше вилилось. Ну або просто збіг.
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляSouffle
А сказати, мовляв, жінко, або ти приїздиш, або давай таки розходитись і я вільний птах, язик відпаде?
А вона сама не розуміє, до чоловіка не тягне її?
Обійняти, побачити? Треба запрошення?
Ответ дляМочалкин блюз
Я знаю только одно, измену я не прощу, такой уж характер. С проституткой или случайной прохожей или с знакомой . Хотя он говорил что у них в бригаде есть женщины. Та ладно, нужно взять себя в руки и жить дальше. А раньше ж каждый день падала перед иконами с молитвами чтобы выжил. Пусть Бог простит, но орала чтобы ты скорее сдох.
У мене немає слів, що б написать, що я про Вас думаю, чесно. Ви не розумна людина, не мудра жінка і у Вас не вистачає клепки в голові. Що Ви зробили? А якщо того всьго не було, а якщо він загине, як Ви з тим потім жить будете, як дивитись своїй дитині в очі? Мене бісять такі як Ви, чесно. При тому, що я розумію і підтримую тих хто виїхав, але якщо спікійне місто, навіть Київ і рік не задумуватись про чоловіка, то вибачте, але якого результату Ви чекали. Ви коли виїхали і не повернули, то вибрали виплати і комфорт, а не сім´ю, і зараз замість того, що б потихесеньку крок за кроком відбудовувать той замок з піску, Ви витягли шашку і давай голови рубать. Ну-ну, поїдете назад, то ніколи собі того потім не пробачите, все життя з гризотою будете жити.
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Та нет, судя по всему не тролят. Или все они уверенны что мужик как собака за первой течной сукой бежать должен. Стресс, все дела. Я такого не понимаю, и не пойму. Мужчина это такой же человек, с руками, мозгом, собственным выбором, а оправдываться отсутствием жены рядом, и перекладывать на неё свой выбор это дно.
Никто от отсутствия секса ещё не умер, а моральную поддержку и в телефонном режиме можно получить.
У мужчин абсолютно другойглрмональный фон и да им действительно нужно эякулировать чаще.
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляol_kin
Мудрі слова
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Вам, продажним, так
Всім, іншім теж, аля непродажні пиз...дять, що ні. А по факту такіж хво..ди, які сидят на пособії за кордоном.
Кудряшка Сью• 21 января 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Девченки, если хотите проверить своих зайдите в приложения для знакомств и выберите город, в котором он щас. Это самый удобный способ им знакомиться по месту
А зачем проверять? Очень хочется развестись, или скучно жить, скандалов хочется? Вот никогда я не понимала этого! Зачем?
Молчавочка• 21 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Для эякуляции проститутка не нужна, руки в дополнении с несложными игрушками справляются точно так же. Итог один. Ну и не делайте из мужиков тупой скот, они могут сдерживаться и контролировать себя.
Чё то я не видела женщин во время овуляции которые на всех мужиков на улице бросаются, хотя гормональный фон там ого-го.
Кукусики• 21 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Давайте без оцих рожевих шмарклів. Виплакала, чекала бідненька, тринькала гроші, поки він, скотиняка, в окопі під мінами тиждень в брудній одежі з мишами, хробаками, хмарами комарів, прощався з життям не один раз. Це ваш вибір
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Правильно потеребонькал и все, и без измен, и можно дальше ждать, все верно говорите
Ленне-Рейма• 21 января 2023
Ответ дляSouffle
Знаю такого у якого не відпаде
Живе в відносно спокійному місті,наприклад Івано-Франківську
Жінка виіхала в Італію
Чоловік просив,щоб вернулася-вона відмовлялася,бо війна в краіні,небезпека і тд
Він подає на розлучення,вже через 2 тижні вона тут і піднімає питання поділу майна.
І вже й війна іі не лякає)
Жінка виіхала в Італію
І вже й війна іі не лякає)
Чупокабра• 21 января 2023
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Ну ну дрочить, как малолетка конечно лучше, чем писИчка, ага)))
Бабы дуры и это факт.
оксюморон• 21 января 2023
Ответ дляSouffle
Та при чому тут розходитись.
Ну або уявіть себе на його місці. Кожного дня людина розуміє, що це може бути останній день. Як з цим стресом справлятись, як відволіктись?
Розлучення це додатковий стрес. Для чого це . Та мені на місці авторки ,навіть соромно було б щось казати йому. Чи він, блін, в відпустці без неї рік був?! Коктейлі пив і по дівках ходив? Також, після розлучення, в випадку чого, дружина виплати не отримає. То залишити сім´ю без грошей заради можливості сходити до проституток?
Анонимушка• 21 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Я тоже считаю , что бросить мужа и укатить закордон- это так себе поступок . И не в сексе вообще дело . Просто помню про « в болезни и здравии» и да, мне не понятны тетки укатившие черт знает куда и год сидящие вдали от семьи. Из очень горячих точек можно было уехать где то по Украине . А то поперлись за длинным евро , а теперь скиглят . Для меня муж это не штаны, это любимый человек ,партнер, друг, отец моей дочери , я никогда не брошу его, а он меня . Мы 25 лет в браке.
Вы можете отвечать только за себя, и то весьма условно.
Сколько я видела таких историй по работе (юрист-семейник), когда 20-30 лет душа в душу, ничто не предвещало, а потом другая женщина и уже клиентку муж выживает и пытается оставить без всего на улице.
И каждая плача рассказывает, что никогда не думала.
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Знаю такого у якого не відпаде
Жінка виіхала в Італію
І вже й війна іі не лякає)
Жінка виіхала в Італію
І вже й війна іі не лякає)
Ну і дурна
Комиссия50%• 21 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Овуляция, у всех нууу очень разная)))
И у многих ее просто нет.
А вот тестостерон, если в переизбытке он даже на самлчувствие влияет в худшую сторону.
И у многих ее просто нет.
Кукусики• 21 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Живіть в ілюзії і чекайте свого принца😏
Ответ дляоксюморон
Та при чому тут розходитись.
А, ну зрозуміло, що нас чекає. Як після другої світової - мужик пияче, ніхера не робить, б‘є дружину та дітей, але ж ГЕРОЙ, слово поперек сказати не можна, розлучитися також, бо він на війні був, батьківщину захищав, терпи, дуро, ти з героєм заміжня.
Молчавочка• 21 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Бабы дуры и это факт.
Лучше нести ответственность за свой выбор, а не как малолетка с членом на перевес к первой доступной бабе бежать. Это про самоуважение. К себе, жене, детям, личному выбору.
Ответ дляКомиссия50%
Так, але в тих стресових умовах на передовій, чоловіки іноді хочуть розслабитись і якзо є симпатія до іншої, то багато користуються нагодою.
Війна, це постійний стрес для нас, а для воїнів в сто разів сильніший.
І коли людина чітко розуміє, що завтра вже може для нього не настать, то пріорітети трохи міняються.
Фамильная фондюшница• 21 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вам гаверное интересно так жить, мониторить....мужа.
Нет, не интересно.
Просто мне некуда уйти, а он так испытывает чувство вины и можно что-то ’выиграть’ для семьи: помощь в быту в день разоблачения, больше денег на семью, а не на б....
Прячусь от Всех• 21 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
А зачем жить наивно думая, что тебе не изменяют?
Или измена это норма жизни для вас?
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Почесному один раз в месяц на єякулировать, чтобы не было проблем с простатой а кому и раз в неделю. Если простата стоит без действия, то будут проблемы