Кнопкотык• 21 января 2023

Попросила подарить ноутбук

Он красиво съехал, типа у тебя же есть , плюс сказал, что подарок для женщины и ноутбук -несочетаемые вещи. Типа подарок должен быть женственным - духи, цветы и тд. Это все дарил раньше. Но… вот такой момент…
Мужчина не бедный, серьёзный бизнесмен , миллионер долларовый, отельной-ресторанный бизнес и недвижимость, но оказался прижимистым. Еще напряг момент, что букеты дарит простые, цветов не много, оформление простое. Жлоб или ещё присмотреться?
Пушистая киска• 21 января 2023
Давно в отношениях? Похоже,что жлоб

КвартираЧья• 21 января 2023
Попросите бриллианты, продайте и купите ноутбук
Кукусики• 21 января 2023
Жлобяра
Руда ліса• 21 января 2023
Ну попросите бриллиантовый браслет(это же женственно) продайте и купите ноутбук)
автор Кнопкотык • 21 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Так он не подарит, уверена
Ничего существенного и не дарил
Хотя возможности там более чем ого-го
КвартираЧья• 21 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Так он не подарит, уверена
Ничего существенного и не дарил
Хотя возможности там более чем ого-го
тогда в пешее эротическое путешествие отправляйте))))
Манный комочек• 21 января 2023
Вот жлоб! Мне как раз ноут нужен, но он же реально минимум 20 тыщ стоит! Я думала, что вы перегнули палку с подарком, но раз миллионер, почему бы и не сделать девушке приятное?
А вы ему кто? Он женат?
автор Кнопкотык • 21 января 2023
Ответ дляМанный комочек
А вы ему кто? Он женат?
Он не женат, но есть дети, которые живут с ним
Жену он лишил родительских прав
Подробностей не знаю
С детьми меня не знакомил
Весотехник• 21 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Жену он лишил родительских прав
Подробностей не знаю
С детьми меня не знакомил
Тревожнейший сигнал ☝🏻

Интимная• 21 января 2023
Может он не так богат, как вы думаете ? Или относительно вас у него не настолько серьезные планы, чтобы раскошеливаться на ноут.
В любом случае, если вы свтречатетесь с таким успешным и небедным человеком, то вероятно соответствуете его уровню. Поэтому купить ноут вам не составит проблемы.
ksusha1155• 21 января 2023
Ответ дляМанный комочек
А вы ему кто? Он женат?
Мінімум 40)))
Да, я блондинка!• 21 января 2023
Бросайте его, а он другую найдет)
ksusha1155• 21 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Жену он лишил родительских прав
Подробностей не знаю
С детьми меня не знакомил
Тікайте
Статус Ква• 21 января 2023
Иностранец?
КокошинЭль• 21 января 2023
Вы для него как старый чемодан. И выбросить жалко и тяжело нести.
Простите за резкость. Я была в такой ситуации и ничем хорошим это не закончилось.
автор Кнопкотык • 21 января 2023
Ответ дляИнтимная
Наверное второе
Он владеет очень большим количеством коммерческой недвижимости в Киеве, плюс своё производство по всей Украине , не буду говорить чего
Тоесть ноутбук для него -это как для вас и меня подарить заколку для волос
Незнакомлюся• 21 января 2023
А ви даруєте йому дорогі подарунки?
Да, я блондинка!• 21 января 2023
Автор, зачем вам второй ноутбук? И наверное еще и не самый простой попросили))) И цветы, букет не такой, простой, мало цветов... Вам нужен инстаграмный букет на 100 роз? А кто вы в этой жизни?
автор Кнопкотык • 21 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
А ви даруєте йому дорогі подарунки?
Да, в меру своих возможностей конечно
Но с высоты его полёта, они не дорогие

Все буде Україна• 21 января 2023
Жлоб, придумывает отмазки. Не рожайте хоть от него.
автор Кнопкотык • 21 января 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Потому что первый уже старый и видеокарта не справляется со всеми поставленными задачами
Я работаю в серьёзной государственной структуре, на что он тоже много раз мне высказывал, что это не для женщины и он против такого. Если в крутые, много таких моментов, что ему не нравится и он хочет продавить своё, потому что так привык
Разумная Губка• 21 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Наверное второе
Ну даже если допустить,что мы верим в ваше сочинение,я вас хочу спросить:’Вы знаете,почему он богат?’) Да-да, потому что грамотно умеет ими распоряжаться)
Вы ему никто,чтобы он счёл нужным на вас тратить крупную сумму)
А вообще, ищите миллиардера долларового тогда)
БезВзяток• 21 января 2023
Тоже думаю, что жлоб. И не влюблен вмпвтора. Чисто интим связь ради приятного времяпровождения. Не более того.
Интимная• 21 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Наверное второе
А где вы взяли такого богатенького Буратино ?
Если дорожите им , как человеком , а не как спонсором, то купите себе ноут сами.
Это не какая-то неподьемная вещь.
Гербария• 21 января 2023
Автор сподіваюся у вас мозок не міститься між ногами? Ви вже зрозуміли що секс не означає що вас будуть утримувати.
А по справі так жлоб, якщо йому шкода вам ноутбук то все інше він також не буде купувати.
Бо квіти то копійки а ноутбук то вже гроші котрі на вас він витрачати не хоче і не буде.
автор Кнопкотык • 21 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Знаю, как он разбогател, но тут писать не буду. Это было в 90е
Директор Пляжа• 21 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Жену он лишил родительских прав
Подробностей не знаю
С детьми меня не знакомил
Сразу видно, хороший мужчина, надо хватать. У матери отнял детей и рад. Сейчас, конечно, напишут, что она самавинавата, ага, наверняка пила и гуляла. Но что же такой добренький и хорошенький с этой ужасной бабой связался? Заставили, наверное…
Но проблема, конечно же, в подарках)))) ради них на все глаза закрыть можно, да?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Так он не подарит, уверена
Ничего существенного и не дарил
Хотя возможности там более чем ого-го
Його гроші.А що ви можете зробити?Перестати з ним зустрічатися?То як хочете.Через що і багатий,бо не тратиться.
Да, я блондинка!• 21 января 2023
Ответ дляКнопкотык
А вы думаете, что человек, достигший таких результатов сразу начнет плясать под чужую дудку? Может он вообще тиран... особенно про ваш рассказ про детей.
Разумная Губка• 21 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Вы даже не поняли, о чем я писала
p.s. он и при деньгах,потому что не тратит их налево и направо на всех подряд))