Кнопкотык• 21 января 2023

Попросила подарить ноутбук

Он красиво съехал, типа у тебя же есть , плюс сказал, что подарок для женщины и ноутбук -несочетаемые вещи. Типа подарок должен быть женственным - духи, цветы и тд. Это все дарил раньше. Но… вот такой момент…
Мужчина не бедный, серьёзный бизнесмен , миллионер долларовый, отельной-ресторанный бизнес и недвижимость, но оказался прижимистым. Еще напряг момент, что букеты дарит простые, цветов не много, оформление простое. Жлоб или ещё присмотреться?
Борода• 21 января 2023
Ответ дляВесотехник
Тревожнейший сигнал ☝🏻
Чудовий сигнал, нафіга авторці його діти, якщо кавалер приходить лише потрахатися та лише з букетом ромашок? Розбіглися і наступний, бо серйозні стосунки з чоловіком, для якого існує лише його думка - можуть вилізти боком.

ksusha1155• 21 января 2023
Ответ дляviika65
есть и по 15000грн.
Нова оперативка коштує дорожче, зі старою не радила б брати для роботи.
MacOS-ница• 21 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Нет конечно,
А сколько?
jabka ya• 21 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, но вслух реально произнесено впервые. Старческое словесное недержание видимо
Наш ребёнок вырос, уже обычный подросток и у меня язык вернулся в рот (раньше некогда было разбираться, надо было компенсировать одну особенность ребёнка) и обострился видимо слух. Такое разочарование….Думаю оно взаимное, но я хочу развода, а муж считает что я обязана терпеть и такие все семьи. Мои родители вместе с 16 лет, его развелись на фоне пьянок и измен его папы.
а вы с юмором) разводитесь и ищите нормального мужчину) либо стройте этого, не готов вкладываться в мать его детей, ах ты... и дальше по фрнтизии ему устройте вынос мозга))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Знаю, как он разбогател, но тут писать не буду. Это было в 90е
30 лет назад? Ему 60?