СирОжино пирОжино• 21 января 2023

Мужик называет своего пса "сынуля", норма?

Случайно познакомилась с мужчиной. Ему за 40. Холостяк. На прогулке называет своего пса "сынуля, сыночка", а он "папочка". На сколько это адекватное поведение по-вашему?
Рожки-да-ножки• 21 января 2023
Я кота называю сынулей

Кошечка-муркошечка• 21 января 2023
Норм вообще
Царевна в уггах• 21 января 2023
Собачники часто так говорят, насколько это нормально, не берусь судить
Auroraten• 21 января 2023
Адекватное поведение, просто проявление любви к питомцу. У меня кот тоже ’мой детеныш’. Это не психическое отклонение )))
Посудомойка• 21 января 2023
Конечно. Так практически все делают.
Я своего кролика называю дочечка, а дети ее называют ’сестричка’.
Морская свинка• 21 января 2023
Так же неадекватно, как и женщины называют котов или собак сына или сынок.
Дурдом в голове... Но это же безобидно для окружающих, поэтому пусть себе и называют ...
Кофе в лобби• 21 января 2023
Сходите на форумы собачатников/кошатников с этим вопросом)) вас оттуда вынесут за минуту
После 18• 21 января 2023
Многие люди питомцев своими детками называют. Я бы ничего подозрительного в этом не увидела.
У меня тоже пёс. Я его сыном не называю (у меня и так два сына), но называю себя его мамой. Говорю, например: ’Ты голодный. Сейчас мамочка тебя накормит’.
Посудомойка• 21 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Не только собачники.
Я кошатница, а с недавних пор ’крольчатница’.
Все мои кошки - мои детки, как и кролик сейчас.

Майструю крила• 21 января 2023
Для мене не норма, коли тваринок називають синочками і дочками.
Щепотка_совести• 21 января 2023
Ответ дляМайструю крила
А для меня - норма.
Майструю крила• 21 января 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А для меня - норма.
Вітаю.
И_В_офигительных_штанах• 21 января 2023
Ну жінки ж називають домашніх улюбленців синулями і доцями, що за гендерна дискримінація.
А по темі, то трохи дивно виглядає, звичайно. Собаку можна ж і другом називати. Може і від породи залежить, сумніваюся, що він велику собаку так називає.
Аноним ФЕЯ• 21 января 2023
І в мене синочок,правда кіт,найкращий в світі.
ИграйМойГормон• 21 января 2023
В мене була кицюня, вона була така мила і маленька ( персидська шиншилла порода) я її називала доцьой
МощныйШива• 21 января 2023
Какие у Вас планы на этого мужика?
Блондинка в Законе• 21 января 2023
І я кота називаю своєю дитиною) ще й мамі кажу, коли кудись їду, що привезу їй внука
Oksana-f9a3• 21 января 2023
В нас з чоловіком шпіц ми його обожнюємо називаємо синочка, хоча це був подарунок мені на др, він його дуже обожнює. Коли приводимо в вет клініку лікарі нас називають батьки, і так я помітила майже у всіх клініках
Чики-брык• 21 января 2023
Моя мама никогда не хотела собаку, вообще очень ровно относилась к домашним животным. У нас 5 лет назад появился чих, сейчас она его называет своим внучком)))) и просит оставлять у нее периодически

Дон Пэдро• 21 января 2023
Я называю своего кота сыночек, дочка - братом 😅😅
ТриАна• 21 января 2023
Головне що не аліментщик
Ви як мудра жінка повинні прийняти його дитину)) діти це назавжди )))
Глаголица• 21 января 2023
Для мене це був би неприємний дзвіночок. Насивати пса синочком - не нормально. Як у нього з психікою?
парИла я парИла• 21 января 2023
Для тех, кто любит животных, это норма. Не парьтесь.
Мюллерная• 21 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Никто из моих знакомых не называл и не называет. У меня кот, но и в мыслях нет его называть сынАчкой. Для меня это чуднО )
Майструю крила• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
У мене киця і пес. Жодного разу за всі роки з таким не стикалась.
Може у вас ветеринари поїхавші дахом?
Сегодня не целуюсь• 21 января 2023
Мы говорим кошке ’ иди к маме (папе)’ .
Майструю крила• 21 января 2023
Ответ дляМюллерная
Теж дивно це читати...
Посудомойка• 21 января 2023
Ответ дляМюллерная
А у меня все знакомые так называют своих питомцев
Послушная• 21 января 2023
Автор, интересно, сколько вам лет? Тоже где то как и мужчине?
ИзЮмрудная• 21 января 2023
Я свою кошку вообще Багиней назыввю