Жменька22• 21 января 2023

Имя для собаки

Будет скоро щенок девочка, порода джек рассел. Дочка хочет назвать Ася. Есть ещё вариант Рокси.
Ася такое простое, хотя этим и цепляет, лёгкое, короткое. В тоже время хочется что-то и интереснее)
Результат:
вже голосів: 53
30 (56.6%) Ася
23 (43.4%) Рокси
автор Жменька22 • 21 января 2023
Может у кого есть на уме интересные имена. В интернете, конечно, искала, но пока больше нечего не зацепило
Oasis in the Desert• 21 января 2023
У моей подруги собачка Бася.
No problems• 21 января 2023
Таке як дитина хоче.
Платье Длинное бальное• 21 января 2023
Посмотрите в ютубе эту девушку. У неё такие собачки. Может найдёте для себя что-то полезное.
Плюшевая дыба• 21 января 2023
В мене кішка була Ася, вівчарка Веста.
Для собаки можна Аста.
Трусы с капюшоном• 21 января 2023
Ася классное имя,Рокси как по мне не подходит этой породе и в обращении тяжёлое.
У подруги Рассел девочка,зовут Тина.
автор Жменька22 • 21 января 2023
Ответ дляNo problems
Таке як дитина хоче.
Да вот пока больше к этому и склоняюсь
Джусс• 21 января 2023
Лучше Юся.
Джусс• 21 января 2023
Ответ дляЖменька22
Да вот пока больше к этому и склоняюсь
Значит все решено.
Як_наготую...• 21 января 2023
Рокси более милое и звучное имя. Ася какое-то как недоделанное.
Копуша• 21 января 2023
Я когда искала имя собаке, у мегя мальтезе, прочла, что собаки этой породы лучше воспринимают шипящие звуки, они их слуху приятнее, что ли. Не знаю подходит ли это ко всем породам, но назвали Пуша. Зовешь пуш-пуш и слышно хорошо и бежит тут же. А еще было написано, что если в кличке есть буква Р, то собака более грозная по характеру.