ПочтальЁнша• 21 января 2023

Корейская косметика классная?

Расскажите пожалуйста, кто пробовал? Действительно ли она очень классная? Пользуюсь аптечной, уже привыкла, все нравится. Стоит ли пробовать?
Ms. Похвала• 21 января 2023
Мне нравиться, лучше гарньер
автор ПочтальЁнша • 21 января 2023
Ответ дляMs. Похвала
Мне нравиться, лучше гарньер
Гарньер не пробовала. Пользуюсь аптечной Авен
Ms. Похвала• 21 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
не пробовала Авен, не могу сказать
Конфиденциальность• 21 января 2023
Как и везде, есть масс маркет, миддл, премиум. Есть хорошие продукты, есть проходные. Кому-то подходит, кому-то ближе европейские/израильские/американские бренды. Но скажу честно, тот же санскрин корейский из масс маркета, даст фору многим брендам за многоденег, а китайский (хоть и не Корея) бренд ’About’ из Евы по составу лучше, чем лореали -гарньер, хотя стоит так же, если не дешевле.
tarveldy• 21 января 2023
Вона або підходить або ні, мені іднально підходить корейська і українська, європейська ні про що, а від ізраільскої страшні висипи , ще американська подобається, але навіщо платити більше якщо є корейська
Пробуйте, в них все є в міні флаконах
Творческий типаж• 21 января 2023
Корейские только тональники классные, остальное ерунда и дешевое и дорогое.
Tanya-3f4d• 21 января 2023
Пробовала маски от Elizavecca. Мне понравились. Черная - та, что пузырится хорошо очищает. Черные точки полностью не убирает, но размягчает так, что легко самой почистить лицо.

Брала по скидочным купонам в IHerb.
Конфиденциальность• 21 января 2023
Ответ дляtarveldy
Пробуйте, в них все є в міні флаконах
По личному опыту: недорогая Корея оказалась много лучше, чем европейский аналог (цена и группа продукта).
Ol ruz• 21 января 2023
Ответ дляMs. Похвала
не пробовала Авен, не могу сказать
Не стоит тех денег
MAmaMartusi• 21 января 2023
Мені подобається, Medi-peel, Purito, Dr.Ceuracle
НетЕщеНаверное• 21 января 2023
Посоветуйте что-то для проблемной кожи из корейской косметики. Вообще пользуюсь Виши, но для меня сейчас это дорого(
tarveldy• 21 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Згодна повністю
Ваша прЭлесть• 21 января 2023
Корейская косметика однозначно лучше косметики из евы, но если есть проблемы с кожей то лучше аптечная или проф. тем более корея подорожала очень с тех времен когда я пользовалась ею, теперь вообще смысла в ней не вижу
tarveldy• 21 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Купіть вмивалку тоні молі ( на майкап 180 грн, є з алоє, чорницею, лимоном)
Користуюсь вже 2 роки, забула шо наке чорні цятки і забиті пори, вона гарно підсушує, тому обовєязково потім зволожен, в мене зараз хера (це любов, але дорого) до її крем з равликом або алоє
автор ПочтальЁнша • 21 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Проблемы с кожей есть и еще аллергия,вот и думаю стоит ли
Ваша прЭлесть• 21 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Либо очень осторожно по отзывам подбирать и составу, либо все таки аптечная безопаснее будет в таком случае
Синди Кроуфорд• 21 января 2023
После Кореи не могу ничем другим пользоваться, раньше была и аптека и с дюти фри косметика. Главное, грамотно подобрать уход. Подписана в инсте на Pudra , ее учредитель имеет толк в корейской косметики, она была даже в Корее на заводах , где ее изготовляют. Делают подбор косметики. Но сразу скажу, дешёвую Корею не начинать пробовать .
Слава Українi• 21 января 2023
Да, люблю lirikos, laneige, atopalm, real barrier
Жабры жабы• 21 января 2023
Вона складна. Купа брендів, купа продуктів, кожний з своїми заморочками, все треба читати уважно. Так, як вибрав акуратно, буде кльово. Але складно і багато часу займає.
Марія-22c6• 21 января 2023
Корейська одна з найкращих
Тамбовский мел• 12 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Дорогое супер. Особенно ферментированное. И естественно проф бренды
Тамбовский мел• 12 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Lirikos сняли с производства по моему. Нет ее нигде в Корее
Слава Українi• 12 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
Жаль, у меня был в запасе набор