"Я неофициальное лицо уже, могу говорить, что хочу. Если все думают, что мы гарантированно выиграем войну, то очень непохоже”, — Арестович
“Как вы думаете, оценка от президента Польши Дуды, что вообще неизвестно выживет ли Украина. И не только он сказал про решающие месяцы. Это просто так было сказано, или он на основе какой-то информации говорил об этом?", — добавил он.
Ответ дляАННА 104
Все печально, увы , для нас , насколько нас хватит , но если мы не выстоим в этот раз, нашей страны не станет , на рассии очень много мяса и военных запасов , хоть и старое все , но несёт смерть , я очень надеюсь на апрель -май , но ещё нужно дожить ( как ни страшно это звучит ) , если выстоим , то дальше будет легче, путин не из тех, кто сдаётся и адекватные это понимают
Напомнило. Июльские тезисы.
Wendy Rhoades• 21 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
А вже й написали, що вирвано з контексту)
ну тогда в этом он прав, хотя я его и не его поклонник.
Я уверена, что россию мы победим, но совсем не уверена, что победим коррупцию и все то, что не дает нам стать процветающей страной.
Не зря пуйло ставил на нашего внутреннего врага.
mirka-milka• 21 января 2023
Ответ дляlvicalll
Мда ...посмотрела ,говорят о том ,что унас был шанс,но мы его не использовали, запад не дал.
И о том ,что грызня между собой даст рашке только преимущество,что если будем искать во всех и во всем зраду ,то все...
Еще,что рашка учла ошибки
Kvitkaliliia• 21 января 2023
Ответ дляebbi
Интересно,а кто начал грызть друг друга?Если он ляпнул и выгреб,то у него это означает громко ВСЕ?Реально странный...
Те, що він виглядає дивним зовсім не означає, що він дурень, яким його тут називають. Чомусь мені здається, що далеко не дурень. Принаймні, піарять його тут знатно, навіть самі того не підозрюючи
Безимени890123• 21 января 2023
Ответ дляann.ko
Вообще нужно обменять Люсю на Гиркина (и отдать Гиркина Нидерландам).
Точно, хай ще єнота повернуть, а ми їм шуфрича.
black-opium• 21 января 2023
Ответ дляБолаболик
Дуду послушайте он все четко сказал и без Арестовича.
Вы серьезно думаете , что раше дадут победнить , после всего , что она сделана ?
После того как она для мира стала воплощением зла ?
Нет, не дадут , но они не спешат просто , им нужно планомерно ее развалить и делают это они нашими руками .
Победы раши не будет 100%
Она будет за нами , но какой ценой
Победы раши не будет 100%
Она будет за нами , но какой ценой
Ответ дляElizaP
Ага. Только его ролики в ТОПЕ ютуба.
Завидуете?
Какое большое достижение!) ролик в топе ютуба!!! Да вы что! ну я как бы туда и не собираюсь, мне то что) с начала войны говорила, что он мудак и слушать его не стоит. Но тут и рожать некоторые от него хотели. Не вы ли часом?))
Ответ дляblack-opium
Победы раши не будет 100%
Она будет за нами , но какой ценой
Победы раши не будет 100%
Она будет за нами , но какой ценой
Ого вы Ванга , я ничего не думаю . Смотрю каждый день на события , о чем можно думать когда ракеты над башкой летают и вертолеты ((
black-opium• 21 января 2023
Давайте , все дружно напишем Арестович в инсте , чтоб на фрон шуровал , вместо ипсошничества
brandomania• 21 января 2023
Ответ дляPiracanta
Напомнило. Июльские тезисы.
типові росіянські наративи. особливо про те що ’європа вже втомилась від нас...’ а це бляха ми почали війну?
про переговори теж. скільки разів Зе закликав путіна до переговорів і був проігнорений...а подається все так ніби це ми не хочемо перемовин
black-opium• 21 января 2023
Ответ дляneortoju
Расходимся
Он врет
Не было там про грызню
Вот слушайте этот момент
Оно там четко все говорит
Не было там про грызню
Вот слушайте этот момент
Оно там четко все говорит
Безимени890123• 21 января 2023
Ответ дляviika65
какая икона? не знаю ни одного человека( кроме советчиц), кто бы его слушал или читал.
Але ж підписоти у нього не пара тисяч, а набагато більше.
black-opium• 21 января 2023
Ответ дляneortoju
Расходимся
По словам этого недомужика Люськи
С 14 числа ( после того как оно обосралось ) победа Украины для него уже не очевидна
Ну-ну
Ответ дляblack-opium
Он врет
Не было там про грызню
Вот слушайте этот момент
Оно там четко все говорит
Не было там про грызню
Вот слушайте этот момент
Оно там четко все говорит
Моими словами он говорит, что нас не победить, пока мы не начнём грызть друг друга, но 14 число показало, что мы готовы друг друга грызть и теперь он сомневается непобедимы ли мы. 14 числа он сказал за ракету в Днепре. Короче, все крутится вокруг того его ляпа. Все.
brandomania• 21 января 2023
Ответ дляblack-opium
Победы раши не будет 100%
Она будет за нами , но какой ценой
Победы раши не будет 100%
Она будет за нами , но какой ценой
думаю, раша дуже скоро развалиться сама, так чи інакше. навіть якщо якісь ’перемоги’ у них і будуть.
black-opium• 21 января 2023
Ответ дляneortoju
Я добавила ссылку
Он там четко все говорит и что слова Дуды только подтверждают его не верие в нашу победу
Конченый ипсошник
Ответ дляKvitkaliliia
После его фразы ’Украинский народ не очень умный, очень неумелый и очень истеричный’ его в эфир любого телеканала выпускать нельзя. Самовлюбленный кретин.