1114Lena• 21 января 2023

Як вважаєте: Арестович від образи, чи щось знає?

"Я неофициальное лицо уже, могу говорить, что хочу. Если все думают, что мы гарантированно выиграем войну, то очень непохоже”, — Арестович

“Как вы думаете, оценка от президента Польши Дуды, что вообще неизвестно выживет ли Украина. И не только он сказал про решающие месяцы. Это просто так было сказано, или он на основе какой-то информации говорил об этом?", — добавил он.
Kateryna-S• 21 января 2023
А кто же вам может гарантировать победу 100%?
Может быть те советчицы которые не хотят чтобы их мужья шли на фронт?
Или иностранцы кто отдает свои деньги на вооружение Украины и помогают вам выжить?
Или не очень грамотные которые ведутся на рашистскую пропаганду?
А вы сами по 18 часов у станка стоите и снаряды-пули для армии делаете или ждете что кто-то вам пришлет из-за границы ?
marydgayne• 21 января 2023
Арестович неспроста сказал про наше ПВО и сейчас не просто так балаболит. Зарабатывает себе авторитет.. пусть и такими громкими высказываниями. Метит на теплое место в дальнейшем... имхо
Dana1985• 21 января 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
проблемы с перенаселением? это в Украине, где каждый год все меньше жителей? или из-за Украины было в мире перенаселение? вы когда такую х... пишете, хоть попытайтесь думать немного
Нет, это не про Украину. Я написала, что практически у всех есть своя выгода в этой войне. Кроме Украины...
Veronikca• 21 января 2023
Ответ дляStar39
А что, Рамштайн не подтвердил моей правоты?
В чем конкретно ваша правота?
olya8385• 21 января 2023
Хто в курсі яка Корея везе їм ракети. Північна?
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляolya8385
да. я читала, что Северная...
olya8385• 21 января 2023
Ответ дляmarydgayne
да. я читала, что Северная...
Star39• 21 января 2023
Ответ дляolya8385
Пока есть только спутниковые фото поездов из Северной Кореи - американцы вчера показывали. Но что внутри - неизвестно.

Южная Корея, наоборот, отдает оружие в пользу Украины
Dana1985• 21 января 2023
Ответ дляVeronikca
Ну ясное дело, что как мы мечтаем, что Россия развалиться, сдаст ядерное оружие и вся верхушка будет сидеть на скамье подсудимых - это все маловероятно. Все-таки ядерная держава и много оружия и оболваненного населения. Но вернуть свои земли у нас шанс есть, а потом вступить в какой-то союз и получить гарантии безопасности. Это самое главное для нас - тогда у Украины есть будущее. Вся наша проблема то, что мы одни. Ни в одном союзе - а значит слабы.
Что-то, конечно, вернем, но так как заявляет Зеленский (про границы 91 года) не будет
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляolya8385
простите. уже отредактировала. Да, Северная. сейчас перечитала в телеге
АННА 104• 21 января 2023
Ответ дляsvitirok
Набор слов
Как и у всех
Veronikca• 21 января 2023
Ответ дляmarydgayne
Он ошибся и сам пожалел уже. Слишком высокого мнения о его уме и дальновидности. Он слишком много болтает, а потому часто ошибается.
Piracanta• 21 января 2023
Ответ дляStar39
Ну сдулась Европа. Помимо Рамштайна, сегодня еще эти заявления от Чехии и Болгарии например:

Министерство обороны Чехии опровергло данные о намерениях направить Украине танки Leopard 2, полученные от Германии в виде компенсации за предыдущую передачу Киеву советских Т-72. Об этом заявляется на сайте министерства обороны Чехии:’Иностранные СМИ сообщили, что ’Чехия и Словакия якобы готовы отказаться от танков Leopard 2 в пользу Украины. Эта информация не соответствует действительности’.

Президент Болгарии Румен Радев:
Самая важная ценность - мир и человеческая жизнь. Поставка оружия Киеву означает, что мы гасим пожар бензином. Означает признание, что жертв будет гораздо больше. Военная помощь Киеву означает согласие с позицией, что конфликт должен вестись до полного поражения одной стороны, что неминуемо и постепенно вовлекает страну в глобальный конфликт и возможность ядерного самоуничтожения.

Болгария не должна посылать оружия, поддерживая этот конфликт. Моя обязанность как президента - думать и быть солидарными с большинством болгар.
Болгария это большой геополитический игрок на мировой арене. Все только и ждут, что скажет их президент))
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляVeronikca
ну, я думаю иначе. В таких вещах не ошибаются.
LudaSHS• 21 января 2023
Ответ дляStar39

Президент Болгарии Румен Радев:

Как вы надоели
Рамштайн показал по деньгам беспрецедентный случай, не леопарды но в целом - самая ощутимая помощь
конечно, все списки страны выкатили ранее, и вау не произошло, сюрприза... но это первые списки такие огроменные, такая огромная помощь, Спасибо и Дуде что везде просит для нас.

Аристовича обсуждаете?
Он переобулся и накатал новый пост
Идите читайте

Девочки, прекратите истерить.
Снова инфлрм повод - все растащили - уныли - откат назад- снова отброс и назад все новые посты.

Весной ждут тяжелые бои
Они и так идут

Любителей поныть по танчиками леопардам ( европа нас. Кидает)
Советую вспомнить харьковское наступление, где оно было без танков, рашисты были с танками, которые побросали в спешке, им они не помогли. А машины пехоты бронеходные нам помогли их догонять, убегающих. И наступать.

Учения на Леопардах начинаются
Германия выходит вперед по помощи военке, обгоняя Англию.уже 1 млд дает - да пво и снаряды . ’ самая больша помощь. От того что ’ кинула’?
Star39• 21 января 2023
Ответ дляPiracanta
Ну вот Шольц, например, говорит сплошные правильные слова в поддержку Украины. А на деле что?
tarveldy• 21 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Я его слушала буквально день назад. И он рассказывал, что западу срочно нужна наша победа и как все расценивают Украину как страну для инвестиций и готовы прям уже инвестировать, и оружие воодушевленно обещанное у Фейгина перечислял.
А на п´ятому і прямомому він вже путіну присягу дає
sobacura• 21 января 2023
Він бувши офіційним лицем молов чорті шо, а тепер ставши не офіційною персоною раптом порозумнішав? Ну хз, можливо.
Veronikca• 21 января 2023
Ответ дляDana1985
Не вы, ни я ничего не знаем. Зачем так безапелляционно утверждать?
tarveldy• 21 января 2023
Ответ дляolya8385
Так, Південна на боуі добра
Жули-ули• 21 января 2023
Ну ось так
З офіційної сторінки Олексія
Piracanta• 21 января 2023
Ответ дляStar39
Что на деле? Расскажите.
tarveldy• 21 января 2023
Ответ дляDana1985
Хм, а на халєру нам та белгородська область?
LudaSHS• 21 января 2023
Ответ дляЖули-ули
Ну ось так
З офіційної сторінки Олексія
Так всегда
Вброс - визги
Откат назад, игра
Miro2016• 21 января 2023
Ответ дляOhio
Не смішіть... Льоша пиз...олом був, є і буде. В чому він зрадник? Бо за Дніпро ляпнув? Не потрібно було цього глашатая на арену випихати і до інформації допускати. Ну да, обісратись з Льошою-клоуном якось не комільфо, а от з Льошою фсбешником, то вже інша справа.
А нащо він російській аудиторії Фейгіна за день до Дніпра розповідав як наші солдати дезертирують під Соледаром? Він працює на рф
Dana1985• 21 января 2023
Ответ дляVeronikca
Да, вы правы. Неправильно выразилась. Я думаю, что так не будет, но буду рада ошибаться
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2023
Ответ дляDana1985
ээ где-то умирают люди из-за войны в Украине? или пересилили кого-то из войны? о чем вы пишете?
Жули-ули• 21 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Так всегда
Вброс - визги
Откат назад, игра
Ото ж
Зараз він взагалі візьме рух на ру аудиторію, що в інфо війні дуже корисно.
Подивимось.
LudaSHS• 21 января 2023
Контрнаступление заставляет себя ждать, или?🤔

После того как отметил, что минимум на 3-х плацдармах у ВСУ есть возможность развернуть активное контрнаступление, стали поступать многочисленные вопросы: А чего же медлят?

После феноменального освобождения Харьковщины и изгнания оккупантов с правобережной Херсонщины людям хотелось продолжения экшона, а его все нет и нет. Хотя, на самом деле, долгожданный экшон не совсем попадает под сроки формирования условий.

Прежде всего, отмечу, что контрнаступление ни на день не прекращалось и, его мы можем наблюдать ежедневно, вот только не всего его воспринимают правильно. Ведь контрнаступление это не только вышеупомянутый экшон, но ещё и фазы подготовки, формирование условий.

Уничтожение складов с боеприпасами и ГСМ, уничтожение скопления техники и ремонтных баз, КП, ПУ, штабы, базы ПВО, взлетевшая в Макеевке на воздух БТГр – всё это не прекращающееся ни на день контрнаступление.

А вот когда все условия будут созданы, мы сможем с вами наблюдать активную фазу – экшон. И до неё с учётом разных факторов, обычно, проходит несколько месяцев, с момента предыдущего прорыва. Нынешнее же положение в полной мере соответствует данной фазе – подготовке.

В любом случае, именно Генштабу ВСУ лучше знать, на каком направлении и когда именно переходить от фазы создания условий, к активной фазе. Но есть один очень интересный момент в рамках наших реалий.

Дело в том, что ещё в прошлом году я говорил о том, что как минимум на одном плацдарме до конца 2022 может произойти существенное продвижение ВСУ. Но, казалось бы, при достаточно сформировавшихся условиях оно не произошло.

Да, можно сделать поблажку на фактор отсутствия продолжительных сильных морозов. В той местности он и вправду играет роль. Но… просматривая последние пакеты военной помощи от наших международных партнёров, знаете, что я вижу?

Нет, я вижу не просто списки техники, вооружений, боеприпасов и прочего. А я вижу полноценную штатную комплектацию штурмовой батальон-тактической группы. И не одной.

А потому, запаслись терпением и наблюдайте. ВСУ двигают континенты и миры.😎
LudaSHS• 21 января 2023
Ответ дляЖули-ули
Ото ж
Подивимось.
Хайп
Игра на публику, нарциссом, вскипятил чайник, потом насладился и откат, прелесть, а тут уже ужасы напридумывали