Ol ruz• 21 января 2023

Какой самый главный совет Вы бы дали, чтоб мужчина не ушёл из семьи?

Кто крайний?• 21 января 2023
Ответ дляНаучительница
Пусть валит
🤣

АБВГДэшница• 21 января 2023
Чтобы не ушел ’’мужчине давать пробовать ваше грудное молоко’’

А что , уже собрался уходить? У вас же есть муж, который будет оплачивать темки
Добрый Жук• 21 января 2023
Ответ дляВбигудях
Быть сукой
Именно, любят они таких - и это мне сами мужчины говорят, а жертвы и коврики никому не нужны - разве что только как обслуживающий персонал, удобно с такими
Кто крайний?• 21 января 2023
Вирубить і привіт,язать до батареї
Добрый Жук• 21 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница

Грудное молоко это ещё гуманно, я знаю девушки и кое-что другое накапывают своим ’жертвам’🫣😀😄.
АБВГДэшница• 21 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Откуда знаете?
Добрый Жук• 21 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Откуда знаете?
Они сами рассказываю😄 - жесть.
База_птеродактилей• 21 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Держать курицу в морозилке
База.
АБВГДэшница• 21 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Они сами рассказываю😄 - жесть.
Девушки или их жертвы?

Добрый Жук• 21 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Девушки или их жертвы?
Девушки конечно же - ’жертва’ не в курсе.
Вбигудях• 21 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Привороты на крови?
АБВГДэшница• 21 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Жертвы передохли?
Добрый Жук• 21 января 2023
Ответ дляВбигудях
Привороты на крови?
Ну, да! Про результат не спрашивайте - я не в курсе 🫣.
АБВГДэшница• 21 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Да ладно, не в курсе.
Сейчас за вами прийдут, собирайте вещи
МашМааш• 21 января 2023
Не считать мужчину своей собственностью и иметь свою жизнь/увлечения
Кондуктор автобуса• 21 января 2023
Никого насильно не удержишь никакими танцами с бубном, если решит уйти.

А если отношения хорошие, то всё обсуждать, не замалчивать обиды, не дуться.
Затишне кубло• 21 января 2023
Автор я своєму чоловікові розказувала про байки на порадниці, про морожену курку для коханки також розповіла, а він такий і що серйозно мороженою куркою побила б коханку? Кажу та ні я б краще зробила, відправила тебе до коханки з тим чим прийшов до мене з чемоданом і з аліментами. Ступінь його охренен@ня там був ступор! Каже серйозно? Кажу так а як ти хотів? В мене діти котрих підіймати та вчити треба, а в тебе нова любов то нова сім´я і нове майно повинно бути. Він подумав і сказав - мабуть ти права я тепер сто разів подумаю чим злити тебе. Поки тьху тьху начебто нормально а там видно буде
Кривая спроса• 21 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
а в его понимании, до этого разговора, там были возможны варианты? типа он хотел бы имущество какое-то забрать при уходе?
Затишне кубло• 21 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Так а я звідки знаю що в нього зараз на думці? Я ж не телепат.

Але заповіт вже давно оформила і все піде дітям, чоловік має свою квартиру а от майно що тільки моє то буде дітям. Вони про те не знають, а чоловік вкурсі.

Кривая спроса• 21 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло

та не, я имею в виду, что он себе в голове думал ТОГДА, перед тем, как вы его уведомили о курице и чемодане?

он же почему-то охренел и впал в ступор) значит, его ожидания на тот момент были иные.
Добрый Жук• 21 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Да ладно, не в курсе.
Сейчас за вами прийдут, собирайте вещи
Написал человек, который ни малейшего представления не имеет о чём идёт речь 🤦😀😀.
АБВГДэшница• 21 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Приворотами, в отличие от вас , наверное, не занимаюсь, поэтому ’’ни малейшего представления’’ об этом не имею
Ингеборга Д.• 21 января 2023
если хочет уйти - не держать
Добрый Жук• 21 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
🤦‍♀️
Кыся-брыся• 22 января 2023
Не трястись за ним, не названивать, не ревновать, иметь много своих дел и занятий, не выносить мозг )))