Гордая_птичка• 21 января 2023

Покажите на фото свои изменения после ботокса и подколки губ

Не могу ни как решиться.
Редиска Я• 21 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
можете писать гадости)) возраст 44+ буду честной, ’губы есть’, пластика есть.
Губы красивые, кошка красивая) Пластику из-за фильтров не видно)

Головная• 21 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Дякую, а очі де? У мене така картина, напевне, то лоб і міжбрівка?
А скільки вам років?
Даха-сваха• 21 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Вы красоткой и с морщинами будете) да и я в такой позе и без уколов красотка,но это неинформативно
Ширли-Мырли• 21 января 2023
Ответ дляГоловная
А скільки вам років?
Гжегож Бженчишчикевич• 21 января 2023
Ответ дляФея_3уровень
Красиво и аккуратно, пишет мужик
здесь мужики! не пишут.
Мама фифти цента• 21 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
здесь мужики! не пишут.
Есть тут олин молодой гей,то пишет
Гжегож Бженчишчикевич• 21 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
Есть тут олин молодой гей,то пишет
так не мужик же это, а гей.
Телепузик• 22 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Здесь неделя поле укола ( до этого не делала 1,5 года )
Сколько у вас мл? А то я колола пару раз по 0.5 только морщинки разошлись
НимогуПридуматьНик• 22 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Дівчата, як маріонетки прибрати? Щось може помогти?
Ботокс в м´язи ДАО
Почитайте в інтернеті. Мабуть ще є гипертонус м´язів шиї - платизми.

НимогуПридуматьНик• 22 января 2023
Смысл смотреть на чужие губы и лбы? Мы все очень разные, у всех разная анатомия. У кого то низкий лоб и риск птоза глаз, у кого то грыжи век и отеки часто, потому колят только часть лба.
Губы вообще отдельная история. Очень важно смотреть ’исходник’, активность мимики этой зоны, так как есть риск смещения филлера в зону над губой. Гиалуроновые усы называют в народе.
Лучше всего идите на консультацию и спрашивайте ’что вы можете мне предложить, как это будет выглядеть и сколько будет стоить ’
У каждого косметолога свой взгляд на эстетику, у пациента тоже. Это должно совпасть
Смотрите обязательно на препарат, цена не показатель качества. У нас есть умелицы втюхать за 6000 грн левацкую Корею
Любви вам!• 30 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Класс!!! А реснички у Вас свои? Какая тушь? Очень красивые!!!
Без Баяна• 30 января 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Ботокс в м´язи ДАО
Згодна з Вами, дякую за відповідь
Гіпертонус шиї відчувається в звичайному житті
Що рекомендуєте по цьому поводу? Масаж, я думаю, Да?
Скажіть, будь ласка, а якщо ботокс колоти, то не буде такого ефекту ніби як розрізаного роту? Не знаю як пояснити, вибачте )
НимогуПридуматьНик• 31 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Згодна з Вами, дякую за відповідь
На масаж Ви витрачите купу грошей (подивилась зараз, один сеанс 700-900 грн) їх треба 10-12 зробити, та все рівно не буде такого эфекта як від ботокса. Платізма 3000-4000 тис грн, єфект 5-6 місяців
Робити за два рази ботокс, шукати тільки по відгукам знайомих, бо зона складна. Не робить в одну сесію підборіддя, платізму та дао. Треба ще враховувати лінию посмішки. Але при правильному підході цей метод чудово працює
Пацан к успеху шел• 04 февраля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Неестественно и смешно 😁😁😁
Пацан к успеху шел• 04 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Спочатку вколола ботокс, лоб і міжбрів‘я. Було дорогувато. Тримав 6 місяців рівно. Зараз роблю ботулакс корейський. Тримає рівно так само, але коштує дешевше. Очі, лоб і міжбрів‘я 3500. Ботулакс уже тричі робила, мені повністю підійшов
А ви в Києві?
Можете порекомендувати косметолога?
ФрекенБок• 04 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А ви в Києві?
Можете порекомендувати косметолога?
Це Петропавлівська чи Софіївська Борщагівка (я їх плутаю), підійде вам?