Верочка 100%• 21 января 2023
Придбали б такі прикраси?
Такого плану (з бісеру). Роботи не мої, але роблю щось схоже. Хотіла б маленький бізнес з цього, не знаю чи актуальне це взагалі зараз.. Як щоб ви купили (можливо не для себе, на подарунок), то за скільки?
Янка-угомонись• 21 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Просто нужно уметь продавать.
Одна девушка продает чокеры, у нее прям в цене так и написано - 60 грн материалы и 1000 грн - работа. Чокеры делает просто реплики по готовым схемам из книг про украшения и вышивку, ничего сверхнеобычного, чокер спокойно делается за день.
И там очередь стоит.
Вы в жизни знаете кого то, кто такое носит? Про очередь можно рассказывать.
Там-тарарам• 21 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Работе и качественному бисеру
Примитивная работа и бисер, явно, не японский.
Моя улюблена страшко• 21 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Просто нужно уметь продавать.
И там очередь стоит.
Можна подивитись? Де це?
Конфиденциальность• 21 января 2023
Ответ дляТам-тарарам
Покажите свои работы
Петриківна• 21 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Дякую за відповіді, дівчата). Думаю буду пробувати, а далі як піде ))
Звісно, пробуйте. Можливо й знайдеться поціновувач таких прикрас
звездная галактика• 21 января 2023
купила б браслет. но зачем вы выставляете чужие работы? ожидание & реальность?
Петриківна• 21 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Гарно. Зараз я б не купила таке собі (мені 35).
Але якби мені було років 15, то можливо.
Купила б тільки якби точно знала, що подарунок такий треба.
В 15 років діти самі таке плетуть. Моїй сестрі 14, їй подобаються такі прикраси, робить сама
Гуру троллинга• 21 января 2023
Брелок классный..
Все остальные изделия не купила бы. Да и любые другие.
База_птеродактилей• 21 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
ромашки милые, например. но они для юных светлых девочек. я б дочке такое взяла.
а мне как взрослой мрачной барышне хотелось бы сдержанное однотонное (или 2-3-цветное с одним основным цветом) колье в духе минимализма. не чокер и не длинные тетины бусы. и такие же браслеты.
Моя улюблена страшко• 21 января 2023
Ответ дляПетриківна
То я про себе писала.
Я і гудзик не пришию рівно)
Шальная коклетка• 21 января 2023
Украшения с гос символикой вообще не воспринимаю, в остальном не по возрасту, украшения как на фото для детей и подростков
Чучело сосны• 21 января 2023
Ответ дляМолчалка
Нажаль, ні. Не купила би. Ні я, ні хтось з мого оточення не одягається в такому стилі, щоб щось подібне носити.
Верочка 100%
• 21 января 2023
Як гадаєте, 200 - 300 грн за одну таку роботу це норм ціна? На таке трачу мінімум 3 год + матеріали десь 50 грн
Там-тарарам• 21 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Покажите свои работы
Я этим страдала в школе, делая фенечки.
Вот интересные работы из хорошего бисера.
Безпринципная• 21 января 2023
Я бы может купила бы такого плана серьги, но с другой застежкой, по-другому обыграно, более дороже. В таком этно стиле, под яркий летний сарафан или наоборот серьги яркий акцент.
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Конечно. Девочки до 30 носят. И на заграницу сейчас такое вообще на ура идет.
Очередь я вижу сама по активности в аккаунте, по количеству сделанных изделий. Я 6 лет в инсте работаю, таргет-шмаргет и все такое если что, накрутки могу отличить от реально активности.
Ну и если выложено штук 30-50 одинаковых брошек, например, некоторые партиями их шьют и даже нанимают штат рукодельниц, которые за них это делают. И там цена брошки 1000-1500 грн.
Короче, это как в любом деле - упорство, труд, вложение денег и везение.
А есть, конечно же, и такие благодетельницы, которые материалов купят на 50 грн, промудохаются 5-6 часов с изделием, и продают его за 100 грн. И мотивируют - ну то ж рукоделие, ну то ж хобби, ну у людей же денег нет, ну у меня ж быстрее так купят (нет) и т.д.
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Можна подивитись? Де це?
сорри, ссылки тут светить не буду
звездная галактика• 21 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
это симпатишное
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Для такого браслета одна только фурнитура из нержавейки, которая не облазит в носке, стоит около 50 грн. Та что облазит - 10 грн, но смысл...
Схема браслета - гривен 20-25. Они тоже платные.
Чешский бисер первого сорта - в районе 60-70 грн за 50 гр. Миюки делика 80-150 грн за 5 гр.
А дальше считаете, сколько стоит час вашего времени.
Бриджит_Фрикандо• 21 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
симпатичненько
у меня знакомая на фейсбуке продает за границу изделия из бисера со стразами сваровски и вышивкой, так там что не изделие, то произведение искусства. Очередь стоит и делает под заказ в единичном экземпляре. Что мне понравилось в её изделиях, так это ювелирная точность , все как будто на станке сделано, а не вручную как попало. Так что если найдете свою нишу, то я думаю пойдет ваш бизнес.
Бегущаяпо• 21 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я делаю и продаю украшения из бисера. В Украине такие браслеты по 300-350 грн продают, на этси - 10-15 долларов. Украшения масштабнее - чокеры, герданы - дороже. Украшения из японской делики - колечки по 300-350 грн, браслеты - 500-600
А где вы продаете? На каких ресурсах в Украинк?