Ручки-Крючки• Изменено 11 мая в 18:57

Кто покупает в синсай все для дома? Довольны? Я очень, цены сказка!

Все классное и нужное
Творческий типаж• 11 мая в 18:57
Тележку уже купили?
Омлетик• 11 мая в 18:58
Что именно? показывайте
Своего не предлагать• 11 мая в 18:58
Показуйте, може в нам таке треба
автор Ручки-Крючки • 11 мая в 18:58
Ответ дляТворческий типаж
Тележку уже купили?
еще думаю, купила когтеточку только что, надо баллы и промокоды разные было израсходовать
Элька-Карамелька• 11 мая в 18:58
Що саме брали? В нас магазин відкрився сінсей у місті . Аврора дешевше, копійочка дешевше.
Мerida• 11 мая в 18:59
Покупаю полотенца махровые мини для кухни , есть парочка банных, Чашки. Мне нравится
Prervana• 11 мая в 18:59
А я ничего там не могу найти. Только цветы один раз хорошие искусственные взяла, гортензии на кладбище. Больше ничего оттуда на меня не смотрит. У них есть прикольный контейнер для стирального порошка, но почти за 500 гривен я его не хочу)
Алесс• 11 мая в 19:01
Что купили? Мне надо баллы использовать
Научительница• 11 мая в 19:01
Никогда там не была. Это типа Зара Хоум?
Обращеница• 11 мая в 19:07
Я переселенка
Как оказалось ничего так прям многого и не нужно
Оказалось все хлам
ПрипоРошенная• 11 мая в 19:08
Задоволена
Инста_Богиня• 11 мая в 19:09
Обожаю, красивы дешевые банки для хранения всего на свете, органайзеры, всякие подставки. Короче все очень нужное. Дозатор для масла вообще лучшая покупка года
Оля_с_киркою• 11 мая в 19:09
Ответ дляТворческий типаж
Тележку уже купили?
что за тележка ?
Язвочка• 11 мая в 19:09
В синсай только одежда продается вроде
Инста_Богиня• 11 мая в 19:12
Ответ дляНаучительница
Типа зара хоум на минималках
Научительница• 11 мая в 19:13
Ответ дляИнста_Богиня
Типа зара хоум на минималках
Значит ещё бОльшая фигня
кнопкодав• 11 мая в 19:24
Нічого обрати не можу. Все, що в наявності у нас в магазині- низької якості
дякую аж підскакую• 11 мая в 19:25
Что именно там нужное?
Мальовнича даль• 11 мая в 19:25
тележку купляла, дуже дешевий пластик. Залишила тільки тому, що вона вузька і підійшла по розмірам (інші були ширші). Купила дітям в кімнату етажерку, жалкую що відразу не повернула. Вона постійно розкручується і хитається.
Для кухні брала підставку під ложки, нею задоволена.
woman Warrior• 11 мая в 19:30
все в Синсей для дома-хлам, откровенный мусор
никому не посоветую
Ацетилсалициловая кислота• 11 мая в 19:30
Ответ дляТворческий типаж
Тележку уже купили?
покажите, пож, тележку
Аноним_1857• 11 мая в 19:32
Мені теж подобається купувати там для дому . Але треба мати відповідний стиль
Всім шампаньського• 11 мая в 19:32
У меня оттуда чашка, бамбуковая разделочная доска отличная, стеклянные круглые пиалы с крышками для хранения.
Инста_Богиня• 11 мая в 19:37
Ответ дляwoman Warrior
никому не посоветую
А что именно хлам? У меня только органайзеры просто отличные и банки для хранения тоже очень классные за копейки. А для нарезания авокадо не самая нужная вещь, но тоже пользуюсь.
Не пириживай• 11 мая в 19:40
Ответ дляВсім шампаньського
Не варто користуватися чашками низької якості.
Вони токсичні.
woman Warrior• 11 мая в 19:41
Ответ дляИнста_Богиня
все хлам)
банки для сыпучих продуктов, те, что под наклоном стоят-ну разве что, но они во многих магазинах одинаковые
Все остальное-мусор откровенный,это не магазина для дома как таковой, и там все ужас.
Даже в свечи и то ужасны
В том же Пепко и то что то можно найти, но не в Синсей.
Шмотки тоже ужас, правда.
Смажена полуничка• 11 мая в 19:45
Из удачных покупок для дома штора, тюль, журнальный столик , цветочные вазоны , новогодняя мышь
Инста_Богиня• 11 мая в 20:13
Ответ дляwoman Warrior
все хлам)
Даже в свечи и то ужасны
Шмотки тоже ужас, правда.
Пепко не знаю но вот то что я покупала очень понравилось за свою стоимость. В заре раз в 5 дороже
nata.ant• 11 мая в 20:31
Ответ дляНе пириживай
Вони токсичні.
Ага з епіцентру чи з ікеї кращі
Не пириживай• 11 мая в 20:32
Ответ дляnata.ant
Ага з епіцентру чи з ікеї кращі
Такий ж Китай. Ними теж не варто