Шопингмонстр• 21 января 2023

Пудрове напилення брів, варто чи ні?

Записана на завтра, якщо чесно, то боюсь, щоб не були червоні, рожеві або помаранчеві. Вговоріть, або відговоріть, ви ж знаєте, ви найкращі)
Беговая дорожка для носа• 21 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
т.е. по сути надо все время коррекция?
Однозначно. Он бледнеет, выцветает и тускнеет через пол года -год максимум. Но в этом и фишка - легкое покрытие в верхних слоях кожи, какбы штрихующими движениями создается дымка. Это не татуаж, я думаю, что сам он очень даже может сойти на нет через пару лет самостоятельно. Но я не уверена, у пеня нет знакомых, которые бы не корректировали его либо не сводили лазером полностью.
Капуста Маша• 21 января 2023
Ответ дляПищалка
У меня когда-то тоже ниточки были. В юности баловалась)) отращивала лет 15 наверное свои. Но оно того стоит. а сейчас вообще есть специальные средства для роста и с ними быстрее можно отрастить.
Как вам удалось отрастить? Я их так защипала, что не растут вообще. Несимметричные и форма не ровная, как волной.

Решилась на пудровые и прогадала с мастером
Теперь думаю, как вывести
Пищалка• 21 января 2023
Ответ дляКапуста Маша

Теперь думаю, как вывести
Вообще не трогала. И не трогаю до сих пор. Мне дорог каждый волосок теперь.
Капуста Маша• 21 января 2023
Ответ дляПищалка
Та и я не трогаю. Не растут. Видимо, луковицы испортились
Пищалка• 21 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Это просто очень долгий процесс и у всех занимает разное время. Но они в любом случае должны отрастать.
Губной рояль• 21 января 2023
Я делала больше 2-х лет назад, никакого розового , серого и т.д не было. Сейчас они у меня вообще естественно-естественно выглядят, русые только темнее чем мои, а форма держится до сих пор. Однозначно пойду скоро делать снова
Главное найти хорошего мастера Вам
автор Шопингмонстр • 21 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, а какая стоимость этой процедуры?
2, 500
РойЛеля• 21 января 2023
Ответ дляПищалка
Погуглила фото. нифига не натурально оно смотрится. Ни один вариант даже не понравился. У всех после, хуже чем до. Как фломастером нарисованные
Я думала одна я не розумію.
Ще дивує, коли чорняві дівчата роблять. У яких і так чорні гарні брови від пиироди.
Ні, ще слимаків двох садять над очима
Каркуша Клара• 21 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не сходит сам,я уже не хочу татуаж и не хожу на коррекцию, раз в пол года надоело , ещё и эти корочки, после татуажа 1,5 недели в люди не выйти. Сейчас просто закрашиваю серый татуаж карандашом
Вишиванка• 22 января 2023
У нас сколько девок делали и ничего не видно. Зато цены бешенные
Карапулька• 22 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
.серовато....мои редкие, но естественно было....
Поняла. Может зависит от мастера и материала
Плохо,что серовато(
Беговая дорожка для носа• 22 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мне кажется, что сходит, но надо ждать несколько лет и не корректировать)))) у меня спустя пол года татуажем и не пахнет на головках бровей, а видно только хвостики и ближе в основанию (по нижней линии). Но, у меня нет знакомых, которые бы ждали 3-4 года. Вы не делали коррекцию 4 года и у Вас не сошел? У меня год прошел, уже серое бледное нечто((((( бесформенное и только хвосты еще кое-как обозначаются. Подкрашиваю краской и помадкой на выход.