Сосиска_Втесте• 21 января 2023

Мечтала, чтоб бывший вернулся... Вернулся, но меня как отвернуло

В чем прикол.. я же этого страшно хотела... теперь понимаю, что этот человек абсолютно чужой
ШобВам_КакНам• 21 января 2023
Прошли все стадии переживаний и дошли до осознанного принятия

Марфа Українівна• 21 января 2023
Двічі в одну річку не ввійдеш...
как тебе такое илон маск• 21 января 2023
Вы просто устали ждать. У меня такая же проблема
Идущаяповолнам• 21 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А як Ви зрозуміли,що втомились чекати?
ШобВам_КакНам• 21 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы прекратили эмоционально зависеть от того, кто вам не подходит. Разве это проблема?
АяВсёЗнаю• 21 января 2023
Автор, вы перегорели. Долго ждали, а когда получили, то оно уже не нужно стало
КоролеВешна• 21 января 2023
А сколько прошло времени с момента расставания до его возвращения?
{СоJIнТсЕ}• 21 января 2023
Закрыли гештальт. Поздравляю! Теперь будете открыты новым знакомствам и не будете жить в прошлом
Ганцю в кєдах• 21 января 2023
вы тут в темах не спрашивали или он вернется?)

неДоЖиру• 21 января 2023
Разлюбили, это нормально, сейчас сообщите ему об этом, ему будет приятно
Valentyinka• 21 января 2023
Тю! Радуйтесь! Вы освободились от лишних эмоций.
Valentyinka• 21 января 2023
Ответ длянеДоЖиру

Вы умничка! ) Я тоже так делала когда-то, понравилось)
Майструю крила• 21 января 2023
У меня так же
Гороховая• 21 января 2023
Я тоже сейчас свободна от эмоциональной зависимости и вот что заметила .Как только я приняла тот факт что я его не жду ,открыта всему новому ,не лазаю по его страничке он начал мне снится .Сегодея всю ночь снился ,я проснулась в 2 часа и продолжение дальше он .Конда мы были вместе ,когда я страдала по нему он ни разу не снился .Я думаю он сильно чувствуют что перестала его кормить егергией (тоисть мыслями о нем)
Анонимчик• 21 января 2023
У меня - как только выбросила его из головы и появились серьезные отношения - нарисовался и стал проситься назад. А я смотрела на него и думала и за вот этим г... я убивалась 5 долгих лет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 января 2023
Пока он был далеко, он плюсовал. Вы были в минусе. Сейчас наоборот. Он минус и Вам не интересен.
Ганцю в кєдах• 21 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну если он уйдет, то интересен явно не станет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
не факт
Моя улюблена страшко• 21 января 2023
Всегда так

Ганцю в кєдах• 21 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не факт
та факт
автор поняла, что пользы от него ноль и она в минусе
по крайней мере у меня так было)) я осознала, что не хочу я спать со жлобом, с которым ничего на лучше совершенно не меняется
ДваДваВосемь• 21 января 2023
Когда-то в юности нравился парень, мы пересекались в спортивной секции. Вздыхала по нему, представляла себя на месте его девушки.
Через некоторое время он расстался с девушкой. Начали видеться чаще вне учебного заведения. И когда уже стал ухаживать за мной, мне перехотелось быть с ним. Видимо, нравилось чувство безответной влюблённости, что ли.