Copy-Paste• 21 января 2023
Замечают ли мужчины
Замечают ли мужчины красивую и хорошо сидящую одежду на женщине? Не только свой мужчина, а и все окружающие? Играет ли это какую-то роль для них? Насколько это важно, как думаете? Как часто ловите на себе взгляды мужчин, когда одеты с иголочки?
Соседушка• 21 января 2023
Они замечают весь образ в целом, но не выделяют,что юбка хорошо сидит, туфли стильные,а сумка- вообще огонь
Благоуханочка• 21 января 2023
Ответ дляСоседушка
Цветов Мне срочно• 21 января 2023
Если обуть шпильки и надеть платье, внимание мужчин вырастает просто в разы. Конечно они это замечают
Сестрица Алёнушка• 21 января 2023
Норм мужчины притягиваются на энергию, на юбки с каблуками - быдло всякое разное
Трусиковед• 21 января 2023
Нет, как правило мужчины на это не обращают внимания, шмотки и пр. Геи, разве что могут это оценивать )) мужчины гораздо проще относятся ко многим вещам - вещи, интерьер в квартире и т.п, по сравнению с женщинами)
Счастье_же_вот_оно• 21 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
100%
Даже удивительно, что некоторые не понимают, что одеждой или косметикой не изменить ... себя
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2023
Особисто моєму чоловікові подобається, коли я в шортах і боса. А інші люблять щось своє, тому тут головне собі подобатися, а не вдягатися задля поглядів чоловіків
Бабканадвоесказала• 21 января 2023
Мені 40 і я весь час ловлю погляди чоловіків. Бо вдягаю сукні.) Часто підходять знайомитись.
НашлаПерепискуМужа• 21 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Аналогічно. Сукня + Спортзал тричі на тиждень.
Бабканадвоесказала• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я теж обмежую себе в харчуванні і тренуюсь 2-3 рази на тиждень.
Бабканадвоесказала• 21 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тобто жінка в спідниці не може бути енергетично приваблива? Насмішили.
Пищалка• 21 января 2023
ненавижу на себе заинтересованные мужские взгляды.
всегда это меня унижает как личность и раздражает.
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Мужчин привлекают красивые (на их взгляд) женщины. Одежда решающей роли не играет...
Кто крайний?• 21 января 2023
Ответ дляСоседушка
да, и им пофигу одеты в бершку или боттега венета
главное в целом
Кто крайний?• 21 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
а які наприклад?
Кто крайний?• 21 января 2023
Ответ дляПищалка
ну кстати да
Котенок аки рысь• 21 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
хахахахаха Кристиан Диор в гробу переворачивается. Оказывается, он для быдла творил
Бабканадвоесказала• 21 января 2023
Ответ дляКто крайний?
а які наприклад?
Звичайні сукні до коліна і акуратне взуття. Зараз же всі в основному як бомжі вдягаються, чоллвіки певне скучили за жіночністю. Але ще залежить яка фігура. Вони люблять фігурні ніжки, литочку, випуклу попу, широкі бедра на іоні візької талії. Треба працювати над тілом.
Соседушка• 21 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне 42, платья не ношу совсем, а зимой не вылажу из угг, которые по версии женских журналов -антисекс. Мужчины постоянно оказывают знаки внимания, знакомятся, иногда просто так дарят цветы.
Вывод: вообще не важно платье или брюки, каблуки или кеды. Важен образ в целом,если он гармоничен , то приковывает внимание.
Задолбулька• 21 января 2023
Да, мужчины замечают красивую и хорошо сидящую одежду на женщине. Да, окружающие тоже замечают такую одежду на женщине. Да, это имеет значение. Нет, даже в красивой и хорошо сидящей одежде я не ловлю на себе взгляды мужчин
Кто крайний?• 21 января 2023
Ответ дляСоседушка
ммм что ж вы за секс бомба такая то что в одежде антиксекс мужчины дарят вам цветы в 42 года? это где например дарили? ресторан? на улице? какого уровня мужчины?
Кто крайний?• 21 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
ааа, ну это не про женственность а про секс
они смотрят что вы такая вся все подчеркнули значит не против это самое
А Я Самая Самая• 21 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Что такое литочка?
Чай не пью, только кофе• 21 января 2023
Ответ дляКто крайний?
вы прям в яблочко сказали)))
Ширли-Мырли• 21 января 2023
Думаю загальний образ їм важливий. Тому завжди треба бути ідеальними)))
Чай не пью, только кофе• 21 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
да уж
не представляю такого рода ответы на мужском форуме даже