Однозначно• 21 января 2023
Поговорите со мной муж и я! Может меня зря кроет финансы…
Может быть будет много слов и мысли будут в перемешку , но мне так плохо или я накручиваю себя?!
И так вместе много лет, жили не тужили в Украине он зарабатывал всегда больше нас содержал с дочкой. Я тоже не сидела дома но зарабатывала намного меньше, но мне был быт! Потом в выходные еще деревня огород. Меня все устраивало и я не ныла потому что все было хорошо!
Уже как 5 лет живем в другой стране , каждый из нас работает. Но, готовка на мне. Каждые выходные я готовлю , выдумываю что ж им приготовить да и себе чтоб взять на работу. Муж перестал на меня тратить деньги обо мне беспокоиться ,ухаживать ,покупать что то мне .я почему то стала должна делать все сама. С каких то пор он все время стал мне твердить,что я сама должна решать свои проблемы и стать самостоятельной . Если что сама себя содержу вещи , заправляю авто , косметолог, ремонт авто хотелки все за свой счет и еще хотелки ребенка тоже за мой счет !
Мне почему то так обидно, ведь я же как была его жена так и остаюсь ,а для меня ему стало жалко денег и своего внимания . Мы как два просто человека которые плывем в корабле и просто живем . Но при этом требование ко мне у него огого! Еда , секс ,если нет секса губы надуты вымотает все мне нервы .
Пишущаяся• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Чего вы пришли в мою тему писать и ровнять свои проблемы на меня . Бесят такие мадамы
Я ніде не писала про свої проблеми. Читайте уважно. Я писала про проблеми українців загалом. Хотвла допомогти, бо правда легше відноситись до проблеми, співсиавивши її з більш вагомими.
Пишущаяся• 22 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Одну? Не одну! Це по-перше. А по-друге, до чого тут автор? Ви написали, що її проблема, не проблема, а залишитися з двома дітьми - проблема. Привела приклад, у Вас також не проблема. Проблема у людей які втратили дітей. А то інших обезцінюєте, а своє не бачите. Зніміть пальто білого кольору
Дитина загинула одна, ситайте офіційні джерела.
Я ніде не писала про свої проблеми. Не приписуйте, бо Вам і вернеться. Я писала про проблеми українців загалом.
В країні війна, а тут людина зчинила гвалт, висмоктаний з пальця. Паралельні світи просто.
Куратор дебошей• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Нет не боюсь а уже прям хочу
А если узнАет? Какие последствия могут быть?
Простит и будет кружить как вам хочется?
Налитое яблочко• 22 января 2023
Ответ дляПишущаяся
З Вами безрезультатно вести діалог. Добраніч
Выкупаная• 22 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Вы зря вот так поступаете. Читаете и прислушиваетесь к этим всем советам! Вам следует все переосмыслить,может где-то вы накручиваете и перегибаете палку,может где-то неправильно поступаете или разговариваете с мужем. Нужно не советов спрашивать у посторонних сплетниц,а пытаться поговорить с мужем,иначе можно остаться и без мужа..
еда пополам! жесть! это что муж??? это сосед по квартире !!
такое почитаешь волосы дыбом. пойду своего мужа поцелую
он святой а я и не знала
Конечно автор сама решит что ей делать.
её муж для меня прямо антиквариат не иначе. Любой мужик его сможет заменить - ВСЁ пополам !
таких не встречала никогда
он святой а я и не знала
Конечно автор сама решит что ей делать.
таких не встречала никогда
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Он простит
железный занавес• 22 января 2023
Ответ дляЮлияА91
И что? Вы так выражаетесь,для всех-будто соседям..это родные люди,это нормально заботиться,готовить..
Вот пусть теперь муж заботится и готовит. И да, это нормально
Пишущаяся• 22 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я його і не просила. Добраніч.
железный занавес• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Но и то что я сразу кто ? Конечно шлюха
И что? Вы быстренько в позу собачки доказывать, что это не так?
Снегурочко• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Спасибо!
Я так вчера хотела сделать уйти гулять, так он сел возле входной двери и не пускал , он знает что у меня есть с кем общаться и он боится
Это насилие,так что бегите и ребенку в такой семье лучше расти не надо
железный занавес• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Нет ,не исполняю но полночи слушаю его вой…
Позаботьтесь о себе. Купите беруши
Налитое яблочко• 22 января 2023
Ответ дляПишущаяся
Я його і не просила. Добраніч.
А і не потрібно. Ви в загальній темі писали, але думали висловилися і все! Молодець! Так є інші люди з іншими думками в цій же темі.
Творю чудеса• 22 января 2023
Пол года без мужа живу и поняла как легко может быть в жизни, хотя проблем только добавилось. В среду был суд кому дети достанутся и когда я услышала как муж жалуется что он бедный работал, нас содержал, а в квартире вечный срач, за детьми не смотрела я и вообще как он страдал все эти годы, так наконец дошло как сильно я его ненавижу и как он мне нервы мотал. Убирал в квартире раз в месяц, но при этом постоянно передвигал мебель чтобы показать как плохо я убрала. Мог на выходных отвезти меня и детей в кино или в развлекательный центр и там оставить, а сам ехал домой отдыхать. Я зарабатывала в три раза меньше но траты делили пополам,как результат у него оставалось 2/3 зарплаты, а я тратила все под ноль. Да, финансово очень тяжело, но психологически я наконец отдыхаю и жалею только что так долго терпела все это. Может вам тоже стоит начать жить для себя, а не для мужа? У вас одна жизнь, потом будете жалеть что так глупо её потратили.
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Нет конечно , мне не нужно ему доказывать что то . Сам все знает
железный занавес• 22 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Логика типичной торговки писей
Вас возбуждает мужчина, который отгосится к вам , как спермосборнику? А именно так относится к автору ее муж.Бывает.
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Позаботьтесь о себе. Купите беруши
Спасибо
Куратор дебошей• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Он простит
Почему так уверены, что простит измену? Вы лучшая в готовке и сексе?
Потому , что про неземную любовь из вашего рассказа не верится.
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Он охладел
Но секса хочет больше чем раньше, повзрослел или боится ,что не на тр@х@ется
Пишущаяся• 22 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Взаємно. Висловилися? Сподіваюсь легше стало. Не потрібно мені нав‘язувати вашу думку. А попрощались, то будьте послідовні.
ЯспАкойнаЯ• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Как бы в браке выгоды то не должно быть
Ну тогда к чему вопрос? Вы считаете что не должно быть выгоды, тогда успокойтесь и живите дальше.
Лень гуглить• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Ну может быть так, что секс - это просто секс.
Я не знаю наверняка, интерпретируя ситуацию на свою жизнь и свой опыт, только безразличные мужчины относятся холодно. Когда есть хоть какие-то чувства, относятся заботливо, трепетно.
Шкала Радости• 22 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Потому что такие удобства даже ради большой и чистой любви никто не захочет терять. Муж автора живет как в родительской семье где его кружат, а он свои карманные деньги только на себя тратит.
Шкала Радости• 22 января 2023
У него наверно мать была главной в семье? Вот он и думает что женщина добытчик это нормально
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Нет, папа . Мама там бедная была . Мама всегда мне говорила,что ты хоть не боишься ему ответить.
Может я сама сделать и перестала быть та твердая дерзкая Дамаска с характером?
железный занавес• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Все началось именно с переезда , когда все устаканилось . Когда он почувствовал почву под ногами и что я могу сама финансово себя содержать!
Купите вибратор. Поставьте с кроватью рядом. Скажите, что и эту опцию вы освоили сами.
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
У меня они есть и так под матрацем ! В любое время наслаждаюсь когда муж на работе
Снегурочко• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Чтоб было что взять на работу мне и ребенок не был голоден.
Мы и так тут разбаловались (
Между наготавливать и ребенок не голоден пропасть.Вы на обед не можете пойти в кафе или кулинарию?или с собой просто салат и рыбный стейк
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Нет он меня застрелит , это трата денег
Кима_кепка• 22 января 2023
Сейчас все перечитаю.
Расскажу пока свою ситуацию. Лентяйка, застранка, которую 15 лет оказывается содержал муж (все дорогостоящие вещи при этом куплены моими родителями или мной, жил в моей квартире, в ремонте не участвовал принципиально, типа не его ж квартира). Даже не знаю, что он имеет в виду, машину (которую водит только он) или игровую приставку с телевизором (купленную им себе?). А, да, были путешествия меня и ребёнка 2 раза в Турцию по горящей путевке на неделю и 1 раз в санаторий в Украине на 10 дней.
Так вот, сейчас в ЕС, оба работаем, за аренду платит только он (я эту квартиру и этот город не выбирала, работаю удалённо). Но частную стоматологическую страховку он оплатил только себе и ребёнку. Даже его родственники над этим посмеялись. 20 евро/месяц сэкономил.