Однозначно• 21 января 2023
Поговорите со мной муж и я! Может меня зря кроет финансы…
Может быть будет много слов и мысли будут в перемешку , но мне так плохо или я накручиваю себя?!
И так вместе много лет, жили не тужили в Украине он зарабатывал всегда больше нас содержал с дочкой. Я тоже не сидела дома но зарабатывала намного меньше, но мне был быт! Потом в выходные еще деревня огород. Меня все устраивало и я не ныла потому что все было хорошо!
Уже как 5 лет живем в другой стране , каждый из нас работает. Но, готовка на мне. Каждые выходные я готовлю , выдумываю что ж им приготовить да и себе чтоб взять на работу. Муж перестал на меня тратить деньги обо мне беспокоиться ,ухаживать ,покупать что то мне .я почему то стала должна делать все сама. С каких то пор он все время стал мне твердить,что я сама должна решать свои проблемы и стать самостоятельной . Если что сама себя содержу вещи , заправляю авто , косметолог, ремонт авто хотелки все за свой счет и еще хотелки ребенка тоже за мой счет !
Мне почему то так обидно, ведь я же как была его жена так и остаюсь ,а для меня ему стало жалко денег и своего внимания . Мы как два просто человека которые плывем в корабле и просто живем . Но при этом требование ко мне у него огого! Еда , секс ,если нет секса губы надуты вымотает все мне нервы .
Не будь КакСвета• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Но и то что я сразу кто ? Конечно шлюха
Ну поясніть йому, щоб вибирав слова, а у вас просто є людина, яка допомогла пам´ять почистити і які там у вас ще питання до чоловіка були, а він не допоміг.
Однозначно
• 21 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
И? Вы исполняете? Когда не хочется?
Нет ,не исполняю но полночи слушаю его вой…
Лепешечка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Да ,я еще дочери все ее приколы исполняю
Он не разведется , он не захочет терять то что имеет, налаженный быт .
Быт покупается. В 2019 вся рутина в Украине Киев стила 500 долл в месяц.
Это ни я, ни муж ничего не делали.
Не переоценивайте значение быта.
Быт-товар
Это ни я, ни муж ничего не делали.
Не переоценивайте значение быта.
Быт-товар
БезВзяток• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Вот-вот, им очень не хочется уходить с тепленького места. Так пусть сделает что-то, чтоб вы были довольны и не думали уходить от него
А то, я вам серьезно говорю, если так все будет дальше вы
не выдержите и разойдетесь все равно
Печенюшка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Например : в телефоне пишет закончилась память спросила что делать. Меня отправили в Гугл
Там прислали что то на почту я не поняла он в истерики ,что ты сама ничего не можешь решить.
Там что то светилось в авто отправил в Гугл
Говорите - ну если тебе трудно, на работе у Миши спрошу, к соседу Васе схожу - им для меня не сложно, говорят обращаться по любому поводу. Я так предложила пару раз вызвать мужа на час. Сразу оказалось, что руки у нас из нужного места. Устала/ заболела - лягла и отдыхаю. И о чудо, муж, как оказалось, умеет готовить и ребенка способен накормить. На каждое ты должна - я работаю и зарабатываю на равне с тобой, ты мне не очень то и необходим, я с тобой пока люблю, будешь продолжать в том же духе - уйду и не оглянусь. Но это у нас в первые годы прошло, пока притирались...
Шкала Радости• 21 января 2023
Аплодирую вашему мужу стоя. По финансам он интегрировался круто, стал европейским пополамщиком, а по быту остался советским домостроем, какое выгодное для него расщепление)) нет, от автора он точно не уйдет, слишком удобно
Однозначно
• 21 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Читаю я вас, автор, і в мене складається картинка, що ваш чоловік хоче зробити ноги з сімейного життя. Тільки зробити це вашими руками. Типу він буде ’брошенкою’, його жалітимуть і співчуватимуть, ну а ви станете сучкою, яка сім´ю розвалила. Він вас типу любить, он як ревнує, що біля дверей сидить, з дому не відпускає, і в нього типу здогадки, що у вас коханець. Він робить все аби ви його поперли. Маніпулятор хренов...
Я так не думаю, он настолько эгоист что уйти из семьи и опять начинать заново это все деньги тратить. Нет он просто офигел нужно подлечить !
Выкупаная• 21 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Что она у него просила,а он не сделал? Например
пост 162
Поумничка• 21 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Детский сад..правда! А ей секс не нужен? Это типа она ему делает одолжение? Это ж хорошо что он ее хочет..🤦♀️ а потом говорят от меня муж ушел..
В данном моменте не нужен. Потому что она не чуствует в нем мужскую силу. А он настаивает на супружеством долге. И где тут о приятном?
БезВзяток• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Нет он не хочет чтоб у меня было больше денег,чем у него
Значит точно зависть.
Но фиг с ним с деньгами, ладно, не хочет обеспечивать семью - пусть возьмет быт на себя, хотя бы половину.
А то мужики такие хитрые, как финансы так пополам, потому что ты зарабатываешь, а как дело до домашних дел доходит, уроков с детьми - так они не сильно спешат это на себя брать
Однозначно
• 21 января 2023
Ответ дляПишущаяся
Не дітей, а одну дитину втратили там. Не наговорюйте. А тепер подумайте про проблему автора. Це не проблема взагалі.
Чего вы пришли в мою тему писать и ровнять свои проблемы на меня . Бесят такие мадамы
Поумничка• 22 января 2023
Ответ дляЮлияА91
В чем это проявляется? Как не заботится? Бросил в больнице? Она носит тяжелые пакеты? Она голая-босая? Она болеет а ему плевать?
Автор же написала. У Вас проблемы с чтением?
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляБезВзяток
К сожалению было бы желание... У моей подруги тоже так было, муж в 7 часов каждый день дома, выходные дома, скандалов нет - идеальная семья....пока любовница не пришла к ней и не сказала ’отдай его мне’
Но может и не в любовнице дело. Вы не заметили когда это началось? Когда вы стали больше зарабатывать?
Может тогда есть смысл делить быт, чтоб вам было легче? Может у него некая зависть, что вы тоже зарабатываете и он хочет вас таким образом уничтожить вашу самооценку, чтоб вы точно никуда не делись?
Все началось именно с переезда , когда все устаканилось . Когда он почувствовал почву под ногами и что я могу сама финансово себя содержать!
Ответ дляОднозначно
Нет . Ела пополам, квартира гипотека пополам ! Все мотаное каждый за свое
Не работайте, пусть сам все тянет,
Скажите нет работы и сидите дома, говорите что ищете , а сами отдыхайте...
Женщины сваливают на себя груз, мужчины видят что она лошадь и пользуются этим
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Ну обо всем нужно договариваться в семье.Можно и готовое что-то купить в магазине.Или пожарить готовые котлеты с яйцами-это 20 минут Делов то ..
Вы что ???? Купить ??? Нет никогда это ж лишние потраченные деньги
Поумничка• 22 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Нет,она не силу не чувствует,ей просто скучно с ним жить стало,вот и все
Скорее сложно. Когда нужно решать общие проблемы и ещё свои отдельно, то это сложно, да.
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляПеченюшка
А встречный вопрос - хорошо, но тогда зачем мне ты? Чтобы жрать мою еду и сексом заниматься? Так а я что с этого получаю?
Сегодня скажу
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Тю, блін, странне воно у вас...
Хоче їсти - їжа бігає на фермі, вода - в крані. Хоче сексу - милий, в тебе що, рук нема? Що він там ще від вас хоче? Гугл і на його хотєлки варіанти знайде
Я ему так раз сказала на котлеты в гугли есть рецепт
Весела бджілка• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Как бы в браке выгоды то не должно быть
Ха-ха. Мені американець сказав, що якщо він розлучиться, то вони не зможуть оплачувати рахунки))) знімати чи виплачувати кредит дешевше разом, харчуватись також дешевше разом, ніж окремо. А живуть дійсно, як сусіди. І так тут більшість. Та манала я такий шлюб. Краще коханця, який квіти буде приносить і подарки на свята. Хоч моральне і фізичне задоволення. А не терпіти оте поряд. Бо так трохи дешевше. Хоча, вам дешевше напевно розвестись і отримувати аліменти)
Поумничка• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Сегодня скажу
Только под Крите слова правильные. А то у услышите в ответ - ты меркантильная. Зато он не меркантильный Вам блюда заказывать на выходной день. И секса требовать как долга, когда Вам не хочется
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Хорошо, секс для вас с ним уже долг. Что он должен вам?
Мне не трепать нервы и ухаживать за мной
Поумничка• 22 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Какие общие проблемы она решает? Какие свои? Пойти купить вещи и к косметологу?
Вот автор озвучила готовку. Это ее проблема. А муж заказал, чтобы он хотел бы отведать
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляЛепешечка
а у вас на его приколы?
Он мужик и свои приколы сам пусть обеспечивает
Однозначно
• 22 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Не могу понять , как живя на 2 европейские зарплаты вы так много уделяете времени готовке, вот у меня на готовку вообще мало времени уходит, что то готовое покупаем, что то заказываем, где то обедаем, мне вообще не в напряг
Ага , я пойду обедать он застрелит меня ! Дома дешевле
Не будь КакСвета• 22 января 2023
Ответ дляОднозначно
Якщо жме гроші для одної, то не значить, що він жмот в принципі.
Та і з старпосту автора я зрозуміла, що раніше він був нормальним.
Маю досвід, дуже подібний. БМ завів фею, сцикував взяти і піти і отак от, дуже схоже, викручував мені руки час від часу приговарюючи: ну, вижени мене, знайди собі іншого, я ж знаю, в тебе є йохарь! (не було в мене нікого). А я дурепа, плачу та пробачення прошу за те, що він сам мене гнобить. Врешті, фея втомилася його чекати і знайшла собі іншого. А мій тоді ще чоловік різко став няшкою. А я радію! А потім почула як він мамі розповідав, що його Олечка кинула і в нього нема вибору, приходиться жити зі мною. Ну то я й зробила те, що він хотів - вигнала нафіг. Тоді я дізналася про себе багато цікавого))), але то вже інша історія