]Mrs.Сексуальность[• Изменено 21 января 2023

"У меня сперма не может "делать детей".

Рассказала мне моя подруга ситуацию, появился у неё новый парень, стали общаться и тд, в какой-то момент дошло до секса, он начал её уговаривать, чтобы без преза, типа он бесплодный. Она не согласилась, сказала през чуть сполз, ( у него был очень тонкий), она быстро в душ, хотя говорила, что это фигня, но все таки пошла. Так вот она забеременела, хватило даже той капли которая могла пролиться. Вот такие бесплодные мужчины, а он все доказывает ей , что бесплодный))
Счастье_же_вот_оно• 21 января 2023
Удалено администрацией...
кнопкодав• 21 января 2023
Подруга, как бы, не очень умная и не научилась предохраняться.
Ниф_ниф• 21 января 2023
Вам по 16 лет?
БезобидныйКрокодильчик• 21 января 2023
У детей каникулы ещё? Спать не пора? а утром почитать биологию и о контрацепции спросить родителей
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 21 января 2023
Ответ длякнопкодав
Да, я ей говорила, что если през сполз или порвался, надо пить таблетку экстренную быстро
дама_из_декрета• 21 января 2023
Презерватив не только от беременности...
Ответ дляНиф_ниф
Вам по 16 лет?
Мне 15 ей17
Ответ длядама_из_декрета
Конечно
муха в кедах• 21 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне 15 ей17
Що ж ви так швидко попалилися
Ответ длякнопкодав
Наверное, а как вы предохраняетесь?
кнопкодав• 21 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Наверное, а как вы предохраняетесь?
Не сплю с долбодятлами
Ответ длякнопкодав
Не сплю с долбодятлами
Вы не ответили
Ниф_ниф• 21 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нельзя пить эти таблетки,не нужно давать мудакам
Ответ дляНиф_ниф
Ну это вредно да. Но что делать если през подвел? Ждать месячных? Или все хотят детей и рожать ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Та уже поздно пить таблетки, залет таблетками не лечится)
Фамильная фондюшница• 21 января 2023
Откуда берутся женщины которые ведутся на такую фигню?! Что вами движет?
Ответ дляФамильная фондюшница
Это пока еще не женщины, той что залетела 17 лет, автору 15, подростки…
Фамильная фондюшница• 21 января 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
плевать. они даже не боятся проблем с беременностью, если придется делать аборт.

никакого приоритета за здоровьем. она не родит, если по три раза в год будет вот так залетать.

пиздец
Будьте так ласкаві• 21 января 2023
не треба спати з дітьми, якщо през ще злітає
Инстагра_мерша• 21 января 2023
Дуже важлива інфа
Инстагра_мерша• 21 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
супер комент)))
МЕСТО_Встречи• 21 января 2023
Фсё. Поздно пить боржоми
Будете воспитывать, если решит родить. Думать нужно ДО, а не после.
Будьте так ласкаві• 21 января 2023
і звідки йому знати що він безплідний?
Ответ дляФамильная фондюшница
Так она не повелась, сказала, что заставила надеть през, он надел, но как она заметила през чуть сполз, быстро пошла в ванную, лазить там и смотреть, сказала попало что-то только в начало влагалища, и все быстро смыла, но видно у него супер сперма, очень живучие сперматозоиды. У нее был ее первый парень до этого, два года вместе были и не было залетов. А тут такой, с такой ядовитой спермой
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ему 20
МЕСТО_Встречи• 21 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Фсё. Поздно пить боржоми
С чего вы решили, что все женщины против абортов?
Фамильная фондюшница• 21 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
’я только положу его рядом. просто в начале побудет. я не буду входить’

он просто побудет рядом
Ответ дляИнстагра_мерша
Дуже важлива інфа
Дуже важливий комммент
Будьте так ласкаві• 21 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ему 20
през XXXL?