Малая Налегке• 03 февраля 2014
посоветуйте сильнодействующее снотворное, которое можно купить безе рецепта
Белый Лосик• 03 февраля 2014
сондокс или гедозипам. Гедозипам правда не совсем снотворное но коня на ходу вырубает.
Дона Ко Ко• 03 февраля 2014
ну сильнодействующее - по рецепту. сонмил сондокс донормил. это все аналоги
Малая Налегке
• 03 февраля 2014
девочки, спасибо вам всем большое. донормил, думаю, подойдет
Капуста Маша• 03 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
о-о где это гедозипам без рецепта?
Белый Лосик• 03 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
о-о где это гедозипам без рецепта?
в сумаз я беру без проблем
Малая Налегке
• 03 февраля 2014
Ответ дляБасина
донормил
только учтите, что после его приёма нужно поспать не менее 7-8 часов, чтобы потом весь день не ходить сонной и разбитой.
спасибо
не факт, что вообще подействует(( от 4-х капсул седасена вообще никакого эффекта, хотя по инструкции 2 таблетки максимум
Малая Налегке
• 03 февраля 2014
Ответ дляБасина
на меня очень хорошо действовал. выпила и через минут 20 уснула крепко))
это если у Вас бессонница. а если еще и депрессия?
kosmetolog61• 03 февраля 2014
Мелаксен-сон глубокий и не штормит утром.Муж руководящий работник.Доволен.
Малая Налегке
• 03 февраля 2014
Ответ дляБасина
да ему без разницы... всё-равно усыпляет))
ок, спасибо, попробуем