Малая Налегке• 03 февраля 2014

посоветуйте сильнодействующее снотворное, которое можно купить безе рецепта

Белый Лосик• 03 февраля 2014
сондокс или гедозипам. Гедозипам правда не совсем снотворное но коня на ходу вырубает.
Дона Ко Ко• 03 февраля 2014
ну сильнодействующее - по рецепту. сонмил сондокс донормил. это все аналоги
Марфушечка душечка• 03 февраля 2014
Донормил без рецепта
автор Малая Налегке • 03 февраля 2014
девочки, спасибо вам всем большое. донормил, думаю, подойдет
Капуста Маша• 03 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
о-о где это гедозипам без рецепта?
Басина• 03 февраля 2014
донормил только учтите, что после его приёма нужно поспать не менее 7-8 часов, чтобы потом весь день не ходить сонной и разбитой.
Белый Лосик• 03 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
о-о где это гедозипам без рецепта?
в сумаз я беру без проблем
Белый Лосик• 03 февраля 2014
в сумах в смысле
Майор Медуза• 03 февраля 2014
выпила донормил-ходила сонная еще 2 дня.Будьте осторожны.
автор Малая Налегке • 03 февраля 2014
Ответ дляБасина
спасибо
не факт, что вообще подействует(( от 4-х капсул седасена вообще никакого эффекта, хотя по инструкции 2 таблетки максимум
Басина• 03 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
спасибо
на меня очень хорошо действовал. выпила и через минут 20 уснула крепко))
автор Малая Налегке • 03 февраля 2014
Ответ дляБасина
это если у Вас бессонница. а если еще и депрессия?
Басина• 03 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
да ему без разницы... всё-равно усыпляет))
kosmetolog61• 03 февраля 2014
Мелаксен-сон глубокий и не штормит утром.Муж руководящий работник.Доволен.
автор Малая Налегке • 03 февраля 2014
Ответ дляБасина
ок, спасибо, попробуем