Наполеон Бонапарт• 22 января 2023
Правда ли говорят что военным...
Обязательно нужен кто-то, кто их будет ждать? Они могут не любить девушку на самом деле, но именно пока они на войне им кажется что она самая лучшая и т.д.
Что же с этими отношениями будет когда парень вернется с войны?
Ашотакоя• 22 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Поднял на меня руку. Спасибо за подробности, буду смотреть
такое не прощают.
Резвая лошадка• 22 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки что мне делать,знакомы месяц,ждать буду его ,переоценит все ,разлюбит.Говорит влюбился,вместе жить хочет.Все было хорошо,последнюю неделю никакой вообще,отстранился,говорит причина не во мне,а просто в любой момент отправят и все.Говорю ,мне что делать?!Я не пойму ,я как у разбитого корыта,ладно если бы давно знакомы были,а то месяц.Изначально все закрутилось резко,быстро,и он говорил ,что не отправят ,а будет тут по месту,а получается теперь в любой момент и все.И не пойму я то ли чувства отстыли ,если они были,или правда все так сложно
На войне все очень быстро меняется, он не может знать заранее, где он будет все время находиться. У меня муж за 4 месяца уже 4 точки дислокации сменил, и на ноль ездят периодически на пару дней. И все время планы меняются там в зависимости от ситуации, так что дело может быть не в вас, может там случилось что то, а он вам не хочет рассказывать, но его это грузит. Вы при любых раскладах до конца войны его ждать будете? Или только если он по месту останется?
Куда ж без меня• 22 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Я могу задать вам вопрос? Как часто разрешают брать увольнительные?
Пенек Возмездия• 22 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Я ему сказала,что буду ждать,до конца войны,если ему это нужно,а не так что я буду ждать,а он и забудет уже.Я понимаю,что телефон там через раз,если вообще будет,просто попросила,что если он не хочет,чтоб сказал прямо,и я дальше буду строить свою жизнь.
Пенек Возмездия• 22 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Он сейчас тут,не в горячей точке,в спокойной если можно сказать обстановке,и то что меня напрягло,что было все хорошо,вот последнюю неделю,я так понимаю,когда он понял,что отправят в горячую точку,включил мороз,не прям мороз,но я чувствую его эмоции,какие были и сейчас есть у него,я спросила напрямую,хочешь,не хочешь решай,сказал хочу дальше с тобой,но складывается такое чувство,что специально отдаляется ,чтоб я сама его кинула и все...
Резвая лошадка• 22 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Везде по разному абсолютно. У меня муж на первой линии, там аообще никаких увольнительные нет в принципе. Друзья в тыловых регионах некоторые каждые выходные ездят домой, кто то вообще как на работу ходит на службу, зависит от многих факторов
Резвая лошадка• 22 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Если вы только познакомились недавно, отпустите чуть чуть ситуацию, просто общайтесь и смотрите как оно будет, обещаний я бы не давала никаких и выяснений не устраивала, вы все равно увидите со временем, морозится ли он дальше, или то период у него такой был. Живите своей жизнью, это кстати в любых отношениях актуально.