Мудрецыха мира сего• 22 января 2023
Похвалите свои средства для волос, которые купите еще
Хочу проф уход
Выбираю hadat, brae, dr sorbie, real shea
Кто пользовался, как вам?
У меня волосы сухие стали и корни жирные, в принципе как и у большинства сейчас.
Хочу хороший уход, а не просто выкинуть деньги
Кто пользовался, как вам?
КоролеВешна• 22 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Капсули ellips. Оранжеві з медом і жень шенем. Найкраща незмивашка
Це ті що в інстаграм? А як для блонду?
Моська-слон• 22 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Це ті що в інстаграм? А як для блонду?
На мейкапі чи нотіно я брала. Якраз для блонду супер. Пробувала голубі ще. Там аромат бомбезний, але по стану волосся краще з оранжевими
Чёрти Шо• 22 января 2023
Davines all in one milk
Волосся як блискучий шовк із збереженням природ об´єму!
Маска styx алое глибоке зволоження надовго.
КоролеВешна• 22 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Дякую ато волосся сухе пушиться треба щось незмивне
черная мамба• 22 января 2023
мимАпроходила• 22 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Для тёмных волос какие хорошие не подскажите?
Моська-слон• 22 января 2023
Вишневий цвіт• 22 января 2023
Это все индивидуально….. у меня есть все кроме последнего перечисленного, волшебства не произошло) еще есть много чего из трихологического бренда Dsd, тоже самое….
черная мамба• 22 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
А какого волшебства вы ждали ?)
Вишневий цвіт• 22 января 2023
Ответ длячерная мамба
А какого волшебства вы ждали ?)
Какого-то отличия от масс маркета))) такого эффекта как у девок с инстаграм 😂😂😂 у меня реально много всего. И хотелось подобия салонного эффекта.
черная мамба• 22 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Это кератин.)
Я тоже ждала такого эффекта. Вот раз в год делаю кератин, рада и счастлива.
Но проблем с волосами у меня не было. Ничего не ухудшилось и не отвалилось.
Вишневий цвіт• 22 января 2023
Ответ дляДжусс
Вот в том салоне и нужно покупать косметику.😁
Ну так я и покупаю. А где еще не купить можно?
Вишневий цвіт• 22 января 2023
Ответ длячерная мамба
Это кератин.)
У меня тоже нет глобальных, я придираюсь) со стороны все отлично выглядит. Но именно мне хочется еще лучше.
Сиамская сороконожка• 22 января 2023
Сейчас такой уход, в принципе неплохой. Но особых проблем с волосами у меня и нет, тьфу, тьфу. Шампунь Карите обязательно повторю, понравился.
Вишневий цвіт• 22 января 2023
Ответ дляДжусс
В том салоне, где на ваших волосах есть «салоный эффект».
У меня все равно так не получается, даже если средства те же и фен/стайлер отличный.
Вишневий цвіт• 22 января 2023
Ответ дляДжусс
Может они мухлюют и что-то другое продают?
Та не думаю, мне мастер подробно рассказывала что и как делать) может, т к там чуть кончики подстригут, по длине чуть почистят…
Укротительница сердец• 24 января 2023
Маю класну відновлювальну маску для волосся від марі фреш. Відчуваю, що волосся стало міцне та густе. Засобом дуже задоволена.