Сколько_мне_лет?• 22 января 2023
Посоветуйте пилинг-скатку для лица.
Сколько_мне_лет?
• 22 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Не знаю, что такое скатка. Я обожаю энзимный пилинг в виде пудры.
Какой именно?
Подскажите плиз• 22 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
До 500 хотелось бы
У меня много разных было, вот эта просто эталон. Энзимная пилинг-скатка с абрикосом Beauty of Joseon Apricot Blossom Peeling Gel. Покупала за 430
ГЛЮкоза• 22 января 2023
Так сами сделайте. Сначала хлористым кальцием промакиваете лицо а потом детским мылом это скатываете. Очень хороший и дешёвый эффект.
Уси Пуси• 22 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
+ те саме що й в тюбиках )
Сколько_мне_лет?
• 22 января 2023
Ответ дляБайрактара
В мене звичайний чиста линия з обрикосовою кісточкою, нормальний
Не скраб, именно скатка
Сколько_мне_лет?
• 22 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Такое?
Ответ дляБайрактара
А мне косметолог сказала, что это самое страшное, что можно делать с лицом - эти косточки наносят травму кожи лица...
Я раньше тоже им пользовалась!
Но так как девочка с медобразованием и +фанат своей профессии, я ей поверила.
Я раньше тоже им пользовалась!