Крем для арбуза• 22 января 2023
Сколько вы сейчас готовы заплатить за женские джинсы?
Грушки-яблочки• 22 января 2023
До 1000 спокойно, свыше жаба очень давит. Но если прям вау как сидят, расстанусь и с большей суммой.
Вообще за отменно сидящую вещь готова платить
Петриківна• 22 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Показывайте чудо-джинсы)
Может они нам всем нужны
Та то не чудо джинсы. Просто мой крой, как оказалось. Момсы от Томми джинс
Опля Картопля• 22 января 2023
Ответ дляparele
Joe’s. Идеальная посадка, плотность и цвет.
Джинсы американских брендов для меня лучшие,но я знаю где их купить дешевле))модели у них как правило одинаковые из года в год
Точный_сантиметр• 22 января 2023
До 600 грн. Последние 2 пары покупала в прошлом и позапрошлом году в ’Ашане’ за 350грн. и за 450 грн. Качество ничем не хуже, чем те же ’Коллинз’.
Ответ дляОпля Картопля
Я тоже знаю, только вот модели этой уже нет, увы. Аналог пока не нашла.
Ливайсы, кстати, которые я купила за 100 долларов, у нас в магазине 7000 стоят.
советский цирк• 22 января 2023
У мене талія 53 см, на мене гарно сідають тільки в «Tally Weilj”, але 1200-1500 грн за таку якісь , як у них, я платити не готова(((
Крем для арбуза
• 22 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
А где их купить дешевле можно?