Крем для арбуза• 22 января 2023
Сколько вы сейчас готовы заплатить за женские джинсы?
Та_все_ок_будет• 22 января 2023
Вчера купила 1500 грн, это турецкий ноунейм посредственного качества, но только такие отлично садятся на мою фигуру.
Максимум бы 2500 заплатила.
Мост_Устал• 22 января 2023
200 грн готова заплатить.
В день завоза купила за 160 грн новые с бирками в Экономклассе. Современная модель.
Зачем платить больше?
Банка с бутылками• 22 января 2023
Ті, які на мене добре сідають, коштують від 600 до 900 грн. Ось стільки і готова. Може є і дорожче, але нащо, якщо є в такому ціновому діапазоні
Подкустовый выползень• 22 января 2023
300-600 грн розпродаж Zara, Mango Іспанія, Польща, щось підходить, щось перепродую
Царевна в уггах• 22 января 2023
Купляю на розпродажі,але я худа,висока,бедра вузькі, прольотів не буває.
Оцененная• 22 января 2023
Столько, сколько будут стоить джинсы моего размера, и чтоб не самые страшные. Са нм, там средняя цена 30 евро, столько и плачу.
Кофе в лобби• 22 января 2023
Ну, если бы примерила и они бы подошли мне идеально, то максимум 10 тыс
А так самые любимые Зара, купила осенью без скидки, вышли ок. 2 тыс
Джавеліна• 22 января 2023
До 1000 грн. Из Польши привезла джинсы по 500 грн, можно было и дешевле, не подходили на мою фигуру.
выходные пролетают• 22 января 2023
Щас такое говно шьют, да ещё и по сумасшедшим ценам. Если я раньше 10 лет назад, брала по 1000 гр джинсы , их любые померь , они все будут идеально сидеть по фигуре. А сейчас хоть за 3000 , такой ужас 😱
Дама_с_караваем• 22 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Цікаво яка у вас зарплата)
Крем для арбуза
• 22 января 2023
Ответ дляparele
К сожалению, мою любимую модель сняли с производства. Стоили они 250 долларов, неубиенные. Если бы были, купила бы снова.
Последние три пары купила за 9 долларов, 36 евро и 100 долларов. Пока мои потребности закрыты)
А бренд какой за 250?
Кофе в лобби• 22 января 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Цікаво яка у вас зарплата)
Я не работаю
Так у меня нет джинсов за 10 тыс, но это максимум какой бы я на них потратила
Петриківна• 22 января 2023
Неделю назад взяла за 4600 грн. Но они идеально сидят, а для меня это редкость
Stepa_nida• 22 января 2023
Купую в середьному до 50 євро мас-маркет
Але улюблені джинси - за 190 доларів
Кофе в лобби• 22 января 2023
Ответ дляПетриківна
Показывайте чудо-джинсы)
Может они нам всем нужны