Персонаж Аноним• 03 февраля 2014

Девочки А почем картошка в вашем городе??

chavulya• 03 февраля 2014
8-11 в Донецке в Амсторе. На рынок не хожу,но обычно в мороз там люди неземные становятся и цены ломят.

Соседушка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Так что ж в этом хорошего. Сдайте анализы всей семьей на сахар и холестерин и все поймете сами.
У нас здоровая семья,и мои дети практически не болели-за свои 5 и 4 года.И моя семья(мои братья,сестры )мы ели часто картошку,все живи,здоровы,рожаем здоровых детей...
lenok35• 03 февраля 2014
6-9 грн. Херсон. И не ахти.
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Уже десятая тема о картошке, конец света. У нас в стране людей убивают и держат в заложниках, судилища идут по ночам, а люди вышли из зоны комфорта только когда картошка на рубль подорожала. Поражаюсь просто.
странно,в маркете очереди,тележки с горкой и редко у кого картошка.
Ватный Пупс• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
ну так перестаньте кушать в знак протеста
Аноним_587• 03 февраля 2014
Ответ дляповаренок
ой, да ладно! мы тоже одну картошку едим на гарнир. А бабушки мои вообще о кашах не знали - одну картошку ели. Сейчас обеим под 90, живы,не скажу, что здоровы последние парук лет. Но до этого точно здоровы были.
Ну значит картошка исключительно полезный продукт и ее ежедневное употребление, особенно в жареном виде и с мясом не влечет за собой проблемы со здоровьем и весом. Бабушки Ваши ели картошку, а не ГМО.
Аноним_587• 03 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Рада, что это очень забавный факт.

Хлопаю ресницами• 03 февраля 2014
Ответ дляповаренок
так вы радоваться должны,что экономить можете,картошка ведь дешевле намного чем рис,гречка,рыба,сыр и т.д.
поваренок• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
мы тоже едим картошку - домашнюю, без ядов!
Соседушка• 03 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
как дешевле?рис,гречка вроде дешевле картошки
поваренок• 03 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
ага, она к тому же еще и домашняя - сами выращиваем.
поваренок• 03 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
лично для меня крупы были бы дешевле только потому, что 1 кг гречки мне на 1-2 недели хватает. А 1 кг картошки - на день мало.
Соседушка• 03 февраля 2014
Ответ дляповаренок
и нам так же...
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
не отвечу 100% цены не запоминаю,но вот рис точно дороже 10 грн
Соседушка• 03 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
так риса кг на сколько хватает...и насколько кортошки на 10гр...?
olga021• 03 февраля 2014
7,50 грн Луганск
Играюся• 03 февраля 2014
8-9 грн Донецкая обл
Усатая полосатая• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Я в принципе тоже не понимаю истерии вокруг цен на картошку. Картошка не должна быть основой рациона, это как минимум вредно. Беру раз в пару недель, на суп, иногда для пюре.
насчёт картошки всегда диаметрально пропорциональные мнения. одни натуропаты говоря вредно, другие - полезно. вот крупы тоже говорят вредно есть, потому что в них грибок.
Усатая полосатая• 03 февраля 2014
и про рис, кстати, тоже передача была. вроде бы учённые доказали, что он вредный и нельзя его каждый день есть.
я думаю, если соблюдать исключительно здоровое питание, то останутся одни только овощи, фрукты и орехи

Nikocha• 03 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
да-да, только вчера читала, что рис онкологию вызывает.