Персонаж Аноним• 03 февраля 2014
Девочки А почем картошка в вашем городе??
Соседушка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Так что ж в этом хорошего. Сдайте анализы всей семьей на сахар и холестерин и все поймете сами.
У нас здоровая семья,и мои дети практически не болели-за свои 5 и 4 года.И моя семья(мои братья,сестры )мы ели часто картошку,все живи,здоровы,рожаем здоровых детей...
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Уже десятая тема о картошке, конец света. У нас в стране людей убивают и держат в заложниках, судилища идут по ночам, а люди вышли из зоны комфорта только когда картошка на рубль подорожала. Поражаюсь просто.
странно,в маркете очереди,тележки с горкой и редко у кого картошка.
Ватный Пупс• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
ну так перестаньте кушать в знак протеста
Аноним_587• 03 февраля 2014
Ответ дляповаренок
ой, да ладно! мы тоже одну картошку едим на гарнир. А бабушки мои вообще о кашах не знали - одну картошку ели. Сейчас обеим под 90, живы,не скажу, что здоровы последние парук лет. Но до этого точно здоровы были.
Ну значит картошка исключительно полезный продукт и ее ежедневное употребление, особенно в жареном виде и с мясом не влечет за собой проблемы со здоровьем и весом. Бабушки Ваши ели картошку, а не ГМО.
Аноним_587• 03 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Рада, что это очень забавный факт.
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2014
Ответ дляповаренок
так вы радоваться должны,что экономить можете,картошка ведь дешевле намного чем рис,гречка,рыба,сыр и т.д.
Соседушка• 03 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
как дешевле?рис,гречка вроде дешевле картошки
Соседушка• 03 февраля 2014
Ответ дляповаренок
лично для меня крупы были бы дешевле только потому, что 1 кг гречки мне на 1-2 недели хватает. А 1 кг картошки - на день мало.
и нам так же...
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
не отвечу 100% цены не запоминаю,но вот рис точно дороже 10 грн
Соседушка• 03 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
так риса кг на сколько хватает...и насколько кортошки на 10гр...?
Усатая полосатая• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Я в принципе тоже не понимаю истерии вокруг цен на картошку. Картошка не должна быть основой рациона, это как минимум вредно. Беру раз в пару недель, на суп, иногда для пюре.
насчёт картошки всегда диаметрально пропорциональные мнения. одни натуропаты говоря вредно, другие - полезно. вот крупы тоже говорят вредно есть, потому что в них грибок.
Усатая полосатая• 03 февраля 2014
и про рис, кстати, тоже передача была. вроде бы учённые доказали, что он вредный и нельзя его каждый день есть.
я думаю, если соблюдать исключительно здоровое питание, то останутся одни только овощи, фрукты и орехи
Ответ дляУсатая полосатая
да-да, только вчера читала, что рис онкологию вызывает.