Муууумие• 22 января 2023
Хто зустрічаться з німцем. Він вам фінансово допомагає?
У кого стосунки з німцем. Чи допомагає він вам фінансового. Чи їздете разом на відпочинок? За чий рахунок?
Як в Німеччині прийнято?
ПуГоФФка• 22 января 2023
Ответ дляРедисочка
Так видно же по общению) но если вам приятнее думать, что он ее использует, а она в ресторанах и в постели с ним не кайфует, а страдает, отрабатывает - ну думайте )))
Откуда Вам знать, кому, кто, что оплачивает? Что они делают между собой? Вы так уверенно пишите, о таких вещах, о которых даже матери родной не рассказывают.
Редисочка• 22 января 2023
Ответ дляПуГоФФка
Так и я рассказыаваю , что меня мужчина содержит, за все платит, а что тут такого? Почему этого нужно стесняться?
Матери не рассказывают, боже боже.... ))))
Хорошенькая• 22 января 2023
Это всё зависит не от национальности. А от мужчины и от ЖЕНЩИНЫ. Почему одним квартиры дарят, а другие сапоги выпрашивают?
Все возможно• 22 января 2023
Лично для меня диковато или может не современнно между супругами делить траты. Когда только встречалась с мужем он помогал мне финансово. Сейчас 15 лет вместе он даже не знает пин код своей карточки. Даже если подхалтурит всегда скажет сколько заработал и тортик купит))) . Поэтому его очень ценю и не представляю себя с другими.
Паспортный стол• 22 января 2023
Ну и вот подумала и решила добавить - в Германии если вы работаете по специальности, вы можете покрыть большинство своих желаний сама и потому не смотрите на мужчину как на свет в окне. Понятно, речь не о Порше и пентхаусах, но здесь женщина может сама себе покупать дорогую одежду, ходить на бьюти процедуры и путешествовать. Оттого от мужчины, с одной стороны, и ожидания выше😀, а с другой женщины не вынуждены искать плечо только чтобы ей на более-менее нормальную жизнь хватало
Козачка• 22 января 2023
Ответ дляЛама_мама
конечно, сразу на полное обеспечение, немцы спят и видят как бы украинку себе на шею повесить
Тем не менее, некоторые вешают
Весёлая морковка• 22 января 2023
Ответ дляЛама_мама
а в Украине все женщины на шеях сидят?
Набагато більше ніж там.
Бесстыдница• 22 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну так раньше так и было. А сейчас, наверное, уже переизбыток украинок в Европе.
хорошенькие и с мозгами пристроятся, халявщицы не надейтесь.
Борец за справедливость• 22 января 2023
Ответ дляРедисочка
Они встречаются и занимаются сексом, какие услуги. Это сексуально-романтическая связь, люди устраивают себе встреча-праздники, оплачивает мужчина.
Вы знаете сколько стоит час проститутки в Германии?😉
Зажуженная Жужжа• 22 января 2023
Я не встречаюсь с немцем, просто у него живу, как квартирант. Да, очень помогает
БолеИменее• 22 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Еще, работающие женщины, очень часто, живут с мужчинами помладше, на старше не соглашаются.
Смешнюча• 22 января 2023
Ответ дляРедисочка
Можете называть это как угодно))
Смешнюча• 22 января 2023
Ответ дляРедисочка
У вас какие-то крайности)) почему страдает?)) Им двоим приятно. И мужчина знает,за что он платит,и девушке приятно)
Смешнюча• 22 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Цените только поэтому?)
Поддакиваю иногДА• 22 января 2023
Ответ дляЛама_мама
вот поэтому и БЫЛ и сплыл
Ну був і був, але дівчині подобалось. Буде наступний.
Це все-одно краще, ніж від самого початку все сама.
Большой секретик• 22 января 2023
Вообще не рассматриваю мужчин, которые не хотят, не могут вкладываться материально. Национальность не имеет значения.
Муууумие
• 22 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Цікаво, скільки?
Сметчица• 22 января 2023
Ответ дляМуууумие
Цікаво, скільки?
Піти в Німеччині два рази на тиждень до повії це дешевше для німця, ніж одружуватися.
Сметчица• 22 января 2023
Фінансово рідко який німець буде допомагати. Якщо ви без роботи. то буде на вас давити, щоб ви її знайшли. У відпустку навіть одружені часто їздять окремо. В основному роздільні бюджети. З укр. менталітетом складно звикнути до такого.
БолеИменее• 22 января 2023
Ответ дляСметчица
С какой стати он будет давать деньги, если женщина не работает, если это должно делать государство?
Борец за справедливость• 22 января 2023
Ответ дляМуууумие
Цікаво, скільки?
Слышала, что от 250 евро в час.😉
Борец за справедливость• 22 января 2023
Ответ дляСметчица
Нуу..немец должен быть достаточно зажиточным для твких походов😂
БолеИменее• 22 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Слышала, что от 250 евро в час.😉
Размечтались, 50 на самом деле.
Борец за справедливость• 22 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Размечтались, 50 на самом деле.
😂 меня уже не возьмут, стара. А 50..это вы не про то слышали.
Все возможно• 22 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Цените только поэтому?)
И по этому тоже. Это один из примеров.
БолеИменее• 22 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Они работают официально, сумма общеизвестная.
Борец за справедливость• 22 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Ну мне вот известна другая сумма.
БолеИменее• 22 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Ну мне вот известна другая сумма.
Большинство немцев будут сидеть годами без секса, но даже эти 50 евро не дадут.
Борец за справедливость• 22 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Это стопроцентов. Ездят я слышала еще в ближайшие страны особые любители