Марічка• 22 января 2023
Алмагель при беременности
Была рвота и Головокружение. Врач назначил алмагель.
Випила 1 стик алмагель А. 10 мл
Теперь читаю инструкцию он запрещен беременным. Там бензокаин.
Кто-то принимал? Что делать?
Випила 1 стик алмагель А. 10 мл
Кто-то принимал? Что делать?
Мааарковная• 22 января 2023
А инструкцию до приема любого лекарства почему не читаете?
Что делать...ничего уже. Идите к врачу и корректируйте лечение
Марічка
• 22 января 2023
Ответ дляMoco
Я в роддом с болями ездила не давно, выписали свечи которые запрещены беременным но врач их выписал, что теперь читать всё подряд и нервничать ?
Да уж, лучше не читать
Пацаааааааан• 22 января 2023
Это безопасный препарат. Просто чтобы проходить тестирование на беременных - дороже будет. Он безобидный. А из-за одного стика, так и подавно!
Аленький носочек• 22 января 2023
мне выписывали альмагель, только не помню какую букву. Я пила. Но в инструкции было написано, что при беременности можно.
Мне тогда целый список выписали.
Плохо себя чувствовала.
Мне тогда целый список выписали.
Плохо себя чувствовала.