Lovela• 23 января 2023

Репост поста в сторис, как узнать кто делал?

Сделала репост в сторис, и тут же девушка зашла конкретно в это сторис, где я репостнула её пост. Получается, кто сделал, можно увидеть? Хотя я всегда думала, никак. И она не переходила по всем сторис, а только на свой пост, то есть не смотрела по просмотрам. Подскажите, как увидеть?
Фифачка• 23 января 2023
нещодавно (десь з Нового року) у сповіщеннях з´явились репости (якщо ваш акаунт публічний). Їй прийшло сповіщення, вона відразу зайшла.
Або переглядала статистику допису, там є графа ’Переглянути поширення’
Фифачка• 23 января 2023