Не обижаюсь• 22 января 2023
Посоветуйте хороший бесплатный VPN на смартфон
Мне нужен впн, чтоб заходить на заблокированные сайты, типа пикабу, Вконтакте. Раньше у меня был шикарный впн хола (скриншот ниже), но он уже не работает(((
Я хотела бы безлимитный впн без секундомера, готова пожертвовать скоростью открывания страниц. Также было бы удобно, чтоб впн действовал не на все подряд приложения, а только на приложения, открытые через впн( как это было в хола).
Зубожиння• 22 января 2023
VPN master, много лет пользуюсь.
В странах сейчас лучше выбирать Индию.
Попа как у Кардашьян• 22 января 2023
В мене такий. Подобається, вже багато років користуюсь. Правда у мене айфон, але думаю на андроїді теж є)
МощныйШива• 22 января 2023
админи!!!! може автор корегувальниця і про рашистське буде вк викладувати
Не гоню• 22 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Что вы сразу начинаете? Я например с Донецка переехала и представьте себе у меня ВК и одноклассники есть. И у меня там знакомые и друзья с которыми я общаюсь. Вы теперь всех в иноагенты запишите?
МощныйШива• 22 января 2023
Ответ дляНе гоню
в чем проблема общаться с ними по вайберу или в телеге? надо именно на рашистких сайтах?
Вы все 9 лет в оккупации в Донецке были и только сейчас переехали в Украину? или Вы в россию переехали?
Не гоню• 22 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Слушайте, отстаньте от меня, не ваше дело с кем и как я должна общаться.
МощныйШива• 22 января 2023
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Не обижаюсь
• 22 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Божий одуванчик• 23 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Заспокойтесь. Мені теж треба російські сайти, а без впн туди не перейдеш.
МощныйШива• 23 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
а підскажіть для чого?