Ms. Искренность• 23 января 2023

Оооочень сухая кожа- какие анализы надо сдать?

Везде- на руках, лицо, пятки, губы...
Сахар в норме, если что...
ГейТуда• 23 января 2023
Витамины А и Е принимаете?
Достаточно пьете?

Oasis in the Desert• 23 января 2023
ТТГ, Т3, T4
happy camomile• 23 января 2023
Если вы не работаете с химикатами,тогда это печень.УЗИ,желчегонное,всё варёное-тушеное без булок и сахара.И желательно Моршин или Сходница.
Надежда наш компас• 23 января 2023
В мене таке кожну зиму, приймаю вітамін Е, змащуюсь хорошим кремом) а ще відамін Д
я Кукарача• 23 января 2023
Щитовидка
ДелиВерка• 23 января 2023
Еще, как вариант, желчный проверьте....могут не усваиваться жирорастворимые А и Е
Капризуля• 23 января 2023
С удивлением недавно узнала, что это зависит от состояния желчного и как вырабатывается желчь. Ну и ещё железо влияет

Девальвация• 23 января 2023
А глисты проверяли? Конкретно , не так на отшибись кал сдали
И да желчный тоже проверить
Стильная штучка• 23 января 2023
У меня такое было,+ я работаю с химией и водой,кремы, мази не помогали,пока доктор не сказала нехватка витамина Е 400,пила через день,+ Витамин Д 5000, сейчас нет проблем таких, работаю в перчатках ,всё куплено в Чехии
автор Ms. Искренность • 23 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
тільки почала приймати вітД
автор Ms. Искренность • 23 января 2023
Ответ дляКапризуля
к какому доктору надо чтоб желчный проверить?
Капризуля• 23 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
К гастроэнтерологу.
Я около месяца назад начала заниматься этим вопросом, делать упражнения, пить капли для печени и на ночь урсодезоксихолевую кислоту и состояние пяток значительно улучшилось, у меня там самая сухая кожа была, аж трескалась
автор Ms. Искренность • 23 января 2023
Ответ дляКапризуля
К гастроэнтерологу.
а у вас такие же жалобы были?какие упражнения, не скажете?может и я бы поделала...
сейчас нет возможности попасть к врачу просто..
Будьте так ласкаві• 23 января 2023
Капризуля• 23 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
У меня тоже сухость кожи, волос ну и есть проблемы с жкт. Я уже проверялось, знаю, что у меня загиб желчного, поэтому точно есть проблемы с желчью.
На счёт упражнений, перед едой рекомендуют делать наклоны или позу из йоги ’собака мордой вниз’, но я ещё не дошла до такого уровня)
После еды очень хорошо поднимать руки вверх, это облегчает поступление желчи. Ещё нужно с утра и перед едой пить теплую воду.
Ну и препараты с кислотой, о которой я писала, тоже очень хорошо будет пропить несколько месяцев.
автор Ms. Искренность • 23 января 2023
Ответ дляКапризуля
понимаю что лучше по рекомендации врача,конечно...но не будет ничего страшного если пропью такой препарат т.ск. ’самовольно’?
Капризуля• 23 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Мне врач этот препарат прописывал когда-то, но я недавно исследовала этот вопрос, оказывается, что очень у многих людей есть такая проблема и большинству было бы неплохо его принимать. Это кислота вырабатывается в организме, но ее может не хватать. Почитайте об этом или посмотрите видео в интернете, чтобы убедиться, что вам она подойдёт
Будьте так ласкаві• 23 января 2023
Ответ дляКапризуля
Но у некоторых побочка от неё - лезут волосы
Капризуля• 23 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня все ок, уже второй раз ее пью, не слышала о таком. Если боитесь, попробуйте что-то другое, может на травах

Будьте так ласкаві• 23 января 2023
Ответ дляКапризуля
Я давно решила все вопросы с помощью аллохола и Доната
Капризуля• 23 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Постоянно их пьете?
Будьте так ласкаві• 23 января 2023
Ответ дляКапризуля
Постоянно их пьете?
Как только чувствую тяжесть
автор Ms. Искренность • 23 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Как только чувствую тяжесть
можно его пропить в моем случае? кроме повышенной сухости других симпотомов нет...(пару раз ощущала тяжесть в боку и все..)
Будьте так ласкаві• 23 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Сделайте узи на исключение камней сначала