Воленс-неволенс• 23 января 2023
Чим пахне в магазинах Массімо дутті?
Тут підгледіла, що всім подобається. В гуглі купа таких питань, але ще за 15 рік.
Порадниці, ви все знаєте, що там ща чарівний запах?
Я не чула, але зацікавили
Воленс-неволенс
• 23 января 2023
Секс-Бомба• 23 января 2023
Я долгое время не могла в принципе зайти в помещение магазина по причине этого ’аромата’. Так что не всем этот волшебный запах нравится)
Примарочка• 23 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Мой ребенок терпеть этот запах не может)
Онанимный пользыватель• 23 января 2023
Аромадифузор Le Blanc AMBRE мне очень напоминает этот аромат. Купила себе в гардероб.
Машка-замарашка• 23 января 2023
Кстати, а как называется то бздо, которым пахнет в Страдивариусе?
Жена брата Админа• 23 января 2023
Ужаснейший запах! Самое интересное, что в Польше в магазинах он менее резкий и в помещении даже можно находиться.. В Лавине, помню, заходила и старалась не дышать, жутко от него тошнило и чувство, что голова кружилась…..