Чёрти Шо• 23 января 2023
Буковель и ближлежайшие села. Досуг с 1,5 годовалым ребенком.
Детские комнаты, площадки - чем занять и развлечь?
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляк.Буланова
мы всегда брали .. кто будет за ребенком.
Как для двоих такой отдых не нужен
и ребенку тоже
(бабушка с дедушкой в отдельном номере) , с собой......неет, увольте
Как для двоих такой отдых не нужен
и ребенку тоже
Классно, что они у вас есть. У нас никого не осталось. И с первой дочерью всегда и везде были вместе , только теперь она сама уже касается на лыжах. И эти всегда для нас был отдых! И с младшей теперь также.
МисисПропер• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Люди, как дикари, удивляюсь. Неужели никто с детьми в горы не ездит)
Не обращайте внимание) возьмите с собой немного негабаритных игрушек из дома, книжечки, вольные раскраски, вдруг плохая погода, можно и в номере придумать занятия, чтоб никуда не выбраться
Одноклассница• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
В смысле?) дети в 1,5 года не лежачие уже, Вы в курсе?)
Але і не дуже розуміючий для чого йому дитяча кімната чи лабіринт.
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Как для двоих такой отдых не нужен
и ребенку тоже
Как для двоих такой отдых не нужен
и ребенку тоже
«Ребенку такой отдых не нужен» - для меня лично это очень странное и дикое высказывание.
Каждому свое
к.Буланова• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
детей трое,залетали и няни в схему.
для нас нет-не отдых.
И за две недели хочется покататься, а не неделю ч, неделю он.
да 365 /24/7 я не подписывалась быть родителем 18 лет
для нас нет-не отдых.
МисисПропер• 23 января 2023
Ответ дляОдноклассница
Їздять в гори не для сидіння в дитячих кімнатах. Зараз грип і ГРВІ сильний, а в тих кімнатах антисанітарія , ніхто не миє і не прибирає.
Ну может нет бабушек, дедушек, нянь, а дело молодое, отдыхать хочется, сменить картинку. Чего вы так? Можно с любым ребёнком организовать досуг. Гдавное, чтоб мама была спокойна и довольна. Тогда и ребёнок счастлив
к.Буланова• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Каждому свое
ему абсолютно всеравно в таком возрасте , где дышать свежим воздухом.
Дача -тоже самое.
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляОдноклассница
Я выше написала, что имеется ввиду. И мы не боимся детских комнат. И там где мы бываем - антисанитарии нет. Может у вас устаревшие понятия или не были в нормальных заведениях.
Одноклассница• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Так ви теж не були, раз питаєте тут) як можна знайти про антисанітарію.
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляОдноклассница
Девочки, я не устаю удивляться)
Мой ребенок активно играет в любом детском коллективе, на детских площадках - строит пирамиды, катается с горок, ныряет в бассейны с шариками, катается на качелях, ходит по полосе препятствий!!! Это все специально разработано для таких деток! Такого возраста! Ну очнитесь)
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляк.Буланова
детей трое,залетали и няни в схему.
для нас нет-не отдых.
Я вас поздравляю!) я ничего подписывать не заставляю)
А мы умеем кайфовать и от друг друга и от наших детей и от нашей компании!
Предлагаю закрыть с вами диалог. Хорошего дня
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляОдноклассница
Показушница• 23 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сменить обстановку, подышать свеим воздухом
Так
Але не в лабіринти ходити )
Показушница• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Їздимо
Старші з трьох років на лижах
Коли ще на Буковелі був лише підйомник номер два
2004 року як
Старші з трьох років на лижах
2004 року як
Пи Пи Пилюля• 23 января 2023
Відпочивали з сином біля Буковелі взимку. Йому на той момент було 1,10 р. З розваг гуцул ленд, вода клаб, прогулянки на санчатах.
КапитанльнаЯ• 23 января 2023
Ответ дляПоказушница
Так
Але не в лабіринти ходити )
Почему нет? Сутками 1,5 годовалого ребенка по горам водить?
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо!