Чёрти Шо• 23 января 2023
Буковель и ближлежайшие села. Досуг с 1,5 годовалым ребенком.
Детские комнаты, площадки - чем занять и развлечь?
Показушница• 23 января 2023
Ну таке ми й вдома ходимо
Приїхати в Карпати
Щоб в лабіринті сидіти ((((
Приїхати в Карпати
Щоб в лабіринті сидіти ((((
Мини-бикини• 23 января 2023
Прогулки, можно на пони посидеть. В некоторых ресторанах есть детские комнаты, но такой малыш вряд-ли захочет там быть без родителей
Майская киска• 23 января 2023
З дітьми там трохи туго. На майданчики в центрі можна ходити, десь з гірки маленької кататись.
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляСірничок
вы серьезно с 1,5 годовалым ребенком детские комнаты?
А в чем проблема? Мы ходим в заведения и ребенок спокойно играет а детской комнате. Я что-то не пойму, что здесь сверхъестественного)
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляGvenna
На мой взгляд, готовьтесь к тому, что развлекать его придется большей частью самостоятельно. Но в таком возрасте это не очень сложно.
Да я не собираюсь бросать ребенка одного) Меня интересуют места, площадки для малышей
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляПоказушница
Ну таке ми й вдома ходимо
Приїхати в Карпати
Щоб в лабіринті сидіти ((((
Приїхати в Карпати
Щоб в лабіринті сидіти ((((
Да, будет в лабиринте 24/7 - один!!!
Ну вы смешная)
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Полонина Перці в Яблуниці погуглите), зоопарк в Яремче
Спасибо!
Показушница• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Да, будет в лабиринте 24/7 - один!!!
Ну вы смешная)
Навіщо їхати в Карпати
Щоб в лабіринті сидіти
Ну ви смішна )))
Щоб в лабіринті сидіти
Ну ви смішна )))
МисисПропер• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Сам? Как долго?
Баба на горошине• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо!
Пожалуйста, больше всего цивилизации для Вас - это в Яремче, там есть где с ребенком погулять, но именно на улице, возможно там и комнаты игровые есть, остальная местность для Вас как село обычное
Сірничок• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
в Карпатах протрібно повітрям дихати, а не чіпляти віруси від інших дітей/людей
а мамі дивитися на красу Карпат, бо в лабирінті, краси не побачите
Але кожному своє
МисисПропер• 23 января 2023
Ответ дляПоказушница
Навіщо їхати в Карпати
Щоб в лабіринті сидіти
Ну ви смішна )))
Щоб в лабіринті сидіти
Ну ви смішна )))
Папа будет кататься, а мама с ребёнком ищет себе досуг. Я только так это могу понять. Или едут большой компанией, но ребёнка в любом случае нужно развлекать по другой, не лыжной, программе
КапитанльнаЯ• 23 января 2023
Ответ дляПоказушница
Навіщо їхати в Карпати
Щоб в лабіринті сидіти
Ну ви смішна )))
Щоб в лабіринті сидіти
Ну ви смішна )))
Сменить обстановку, подышать свеим воздухом
Майская киска• 23 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Да, один катается, второй мелкого развлекает, потом меняются. Мы так ездили, пока ребенок не дорос до лыжных школ
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляСірничок
Але кожному своє
Ну вы серьезно, люди?
Вы вообще слышали что-то о разнообразии? О смене обстановки? Об отдыхе? Об отвлечении?
Или мне надо и днем и ночью сидеть под горой с непоседой и дышать воздухом?
Я хочу узнать где что есть, где комнаты, где детские площадки (не поверите - они на улице! На воздухе!)))
Одноклассница• 23 января 2023
В такому віці їм байдуже до розваг. Тільки щоб ситий і виспаний. Гуляйте більше на вулиці, поки є можливість дихати свіжим повітрям.
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Сам? Как долго?
Что значит «сам»? Вы знаете что такое детская комната в ресторанах?
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Мы на машине, сможем кататься
Баба на горошине• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Мы на машине, сможем кататься
замечательно, хорошего отдыха Вам)
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Люди, как дикари, удивляюсь. Неужели никто с детьми в горы не ездит)
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляGvenna
Не рекламирую, но мне этот отель очень понравился, там в описании детская площадка есть, я имею в виду на каждый день ’у дома’ потусить. Яремче там километрах в 20. Это село Яблуница. Отель прилично так на горе по отношению к трассе.
О, интересно! Благодарю
Чёрти Шо
• 23 января 2023
Ответ дляОдноклассница
В смысле?) дети в 1,5 года не лежачие уже, Вы в курсе?)
к.Буланова• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Ну вы серьезно, люди?
мы всегда брали .. кто будет за ребенком.
Как для двоих такой отдых не нужен
и ребенку тоже
(бабушка с дедушкой в отдельном номере) , с собой......неет, увольте
Как для двоих такой отдых не нужен
и ребенку тоже
Одноклассница• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Їздять в гори не для сидіння в дитячих кімнатах. Зараз грип і ГРВІ сильний, а в тих кімнатах антисанітарія , ніхто не миє і не прибирає.
к.Буланова• 23 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
берут присмотр с собой если в горы