Пес Патрон• 23 января 2023
Взлетели цены не недвижимость опять. Что это делается?
Не Западная. Дом 2 этажа, 150кв м с ремонтом (не ах) в городе меньше 170 тыс дол уже не найти.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2023
Ответ дляВареный лук
Мне важна суть в этом вопросе, а суть такая, что пока что роста цен на квартиры нет. Я тоже хочу скорее всего продать квартиру и смотрю на вещи объективно. Пока продавать не буду точно, пусть стоит.
в смысле - нет? была 13. стала 20.
Пропеллер на 6 персон• 23 января 2023
Ответ дляФрикаделька
Новые Петровцы, цены меньше 80000$
Там еще столько же вложить надо
Вареный лук• 23 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в смысле - нет? была 13. стала 20.
Что в смысле ? Где была 13, а стала 20? Вы о чем ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2023
Ответ дляПупс
Ни чего себе. Мы в Германии за 145 тыс евро купили.
в каком городе германии по такой цене купили?
Скользкая• 23 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
На територии бівшей ГДР и в маленьком городке? Так там грусть-тоска, депресняк. В Баварии от 1,5млн
Мой хозяин -немец продал дом за 125000 евро. На юго-западе
Скользкая• 23 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Тю, радоваться надо, что у людей деньги есть на недвижимость
Значит все в стране хорошо
Деньги есть - выплата за погибших воинов
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2023
Ответ дляВареный лук
о квартире. или вы потеряли нить?
Шкала Радости• 23 января 2023
Ответ дляПупс
Маленкий город. Дом типа такого, но получше. Сейчас реально есть такие цены.
Дом 1933 года. Это уже труп, который не реанимировать и все в нем об этом будет напоминать.
Пропеллер на 6 персон• 23 января 2023
Ответ дляСкользкая
Вы нолик не дописали. я 8 месяцев жила в Баварии. Цены знаю. Нет таких цен и близко, если инфрастуктура есть. Может на хуторе гдето
Вареный лук• 23 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
о квартире. или вы потеряли нить?
Я не видела сообщение про 13 тысяч. А где это ? Город ? Что с 13 тысяч в войну стала 20, а Вы хотите 30.
Пупс• 23 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Такие дома лучше новых, если отремонтированы. Там очень добротные, толстые стены. Я для примера показала, наш 70-х годов.
Пропеллер на 6 персон• 23 января 2023
Ответ дляПупс
Это даже не село. Население составляет 1784 человека.
Скользкая• 23 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Саар
Шкала Радости• 23 января 2023
Ответ дляПупс
В наследство даже не оставишь. Дом умрет вместе с хозяевами.
Пропеллер на 6 персон• 23 января 2023
Ответ дляПупс
Вы жили в таком доме? В Германии 80% жилого фонда с грибком из-за постоянной экономии на отоплении
Вареный лук• 23 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я риэлтор.Сейчас очень большой спрос,очень много покупают,по 3-4 сделки в день только у меня.Очень много людей сейчас получают выплаты компенсацию за умершего солдата(15 мил.грн) и покупают сразу по 3-5 квартир чтоб деньги куда-то вложить.Предложений все меньше и меньше по городу(областной центр) аренда пошла сильно вниз так как очень много предложений соответственно из-за этого.На прошлой неделе было в один день 5 сделок,одни люди из них купили сразу 4 квартиры на сдачу за компенсацию.Цены идут вверх по-тихоньку
Я Вас кажется узнала, Вы же Кимберли ?
риелтор Вы наш )
ellllena.ua• 23 января 2023
Ответ дляПупс
В таких старых домах 100% не предусмотрена вентиляция воздуха отсюда вечная борьба с плесенью.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2023
Ответ дляВареный лук
много переселенцев. вот и поднялась. юг Украины
Пупс• 23 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, живу столетнем доме. Он изначально покупался сухой, никто бы не покупал с плесенью в подвале, потом был грамотно утеплен и отремонтирован.
Малая Налегке• 23 января 2023
Ответ дляВареный лук
Я Вас кажется узнала, Вы же Кимберли ?
риелтор Вы наш )
С вас плохой экстрасенс.А кто такая кимберли?
Мая твая не панимать• 23 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Понимаете,мы квартиру продали еще до войны..Потом думали,что цены рухнут,ходили с риэлтором,торговались с хазякевами,было два дома идеальных-и школа,садик рядом.........................Свекровь влезла как всегда,збила нас от задатка,а теперь машину продавай,что б купить дом.И квартиры я не хочу-скворечника.Переругалась вся семья.Де..лы,бл..н..........
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 23 января 2023
Ответ дляМотылек
я як ріелтор кажу,що ціна буде рости.і вже росте. тільки тут якісь блаженні чекають здешевлення і падіння.
багато нерухомості знищено. новобудови знову будуються не всі,багато замороженого. зараз вторічка виросте капітально,бо це готове житло.
тільки тут чекають якогось містичного падіння цін на нерухомість. вона вже росте,а після війни буде повний треш
Понятно что жилья мало, но и людей поубавилось с деньгами, 8 млн уехали заграницу 3 млн в рф, откуда люди деньги будут брать на покупку недвижимости. На сьем скорей спрос будет в будущем.
3@йk@• 23 января 2023
Ответ дляПупс
Без кредита, брать под 4% - это сумасшествие.
И как вы беженцы доказывали происхождение средств ?
Аноним-ка• 23 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы знаете не факт, нам пришел перерасчет итого вышли по свету деньги те же, что в Киеве, отопление да дешевле дома, но четко по счетчикам, без МЗК и придомовая дома очень дорогая, тут дешевле…. В целом вышло одно на одно
Что интересно в канаде дешевле коммуналка выходит чем в пригороде Киева, у меня частный дом(
Пупс• 23 января 2023
Ответ дляellllena.ua
У меня были проблемы с плесенью в доме постройки 70-х, когда я снимала. Там были намного тоньше стены и они не были утеплены. В столетнем нет никаких проблем после ремонта. Плесень и сырость видно при покупке дома, нужно тщательно проверять подвал.
Аноним-ка• 23 января 2023
Ответ дляСкользкая
Выплачивают реально 15 млн?
Анка-пулемётчица• 23 января 2023
Ответ дляАноним-ка
Меня в Киеве умиляет МЗК и конфициэнт при нулевом счетчике- все равно 1400 плати как за должное …. Как надоело
Отполированный Артем• 23 января 2023
Ответ дляМотылек
тільки тут чекають якогось містичного падіння цін на нерухомість. проте вона вже росте,а після війни буде повний треш
Тоді дайте пораду на якому сайті можна дивитися пропозиції продажу нерухомості, крім олх?
Жидкость для снятия глаз• 23 января 2023
Ответ дляПупс
А сколько до ближайшего крупного города?
Пупс• 23 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
30 и 40 минут