Астоновитесь!• 23 января 2023

"мама, я гей!" (опрос)

Допустим, Вы ранее ничего о личной жизни своего сына (если у Вас нет сына, то представьте если бы был) не знали, и тут он приходит и говорит "Мама, я гей"
Результат:
вже голосів: 344
201 (58.43%) ну значит гей. приму.
80 (23.26%) даже думать о таком не хочу
37 (10.76%) см.результат опроса
14 (4.07%) такого невозможно у моего сына
4 (1.16%) свой вариант
4 (1.16%) познакомлю со своим другомгеем
2 (0.58%) начну возмущаться
2 (0.58%) отвечу "ты мне больше не сын!"
волосатое стекло• 23 января 2023
Мама должна быть слепо-глухо-немым капитаном дальнего плавания, чтобы не заметить воспитывая своего сына, что он гей.

ЦыбаФу• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
а что за город? у меня в свое время много знакомым в сфере бьюти было. там реально 95% мужчин геи.
Черноморск
Лика-прилипка• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
ну вот мне 40 лет, я порядочная симпатичная женщина, никогда не была разгульной, но вот все еще не встретила своего мужчину (я гетеро), и поэтому у меня нет детей. Ну я к тому, внуков может не быть и у ребенка с обычной ориентацией.
Если хочется внуков - надо рожать несколько детей. Тогда вероятность повышается.
Даже если кто то из них геем окажется)
Борщец• 23 января 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так і гетеро таке можуть робити. На це вам приємно дивитись?
Да, гетеро не вызывают отвращения. Нормально отношусь
Незламна• 23 января 2023
Ответ дляДобротная
Вы серьезно сейчас гея сравнили с наркоманом или насильником?
Я не гея сравнила а понятие ’принимать’
Болаболик• 23 января 2023
Автор ну это нужно быть совсем слепым чтобы не увидеть гейство сына , ну их видно как и лесби за три версты , понятно такие мамы живут с этим и привыкают . У меня в кругу есть такие , в основном мажорные там и перегибы , почему ? 🤷‍♀️
Добротная• 23 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Так Монро транс, а не гей
Концы не рубил

Губы рыбы• 23 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Сейчас это модная тема.
Типа он не такой, жаль что внуков не увижу. А так лишь бы не долбоеб
Зараз навіть програми сурогатного материнства для геїв існують, так що і наявність дітей вже не питання)
Маргарита и Мастер• 23 января 2023
Ответ дляБорщец
Ну це вам. Якщо в моїй присутності хтось гетеро буде цілуватися, мені як мінімум буде некомфортно.
Птица секретарь• 23 января 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я розумію, наскільки ми відсталі в цьому плані)). На Заході зараз інші проблеми, там консерватори боряться за те, щоб дітям не робили операції по зміні пола. Проти так званої woke ideology. Купа гендерів і ідентифікацій. Нам таке і не снилося
А геї - то таке, квіточки.
100%, собирают всем городом деньги на сиськи 15 летнему мальчику мир сошел с ума
постою_послушаю• 23 января 2023
Ответ дляБорщец
Вот я бы попросила при мне этого гадства не делать
При Вас? Попросили бы парней, например, в метро? А бомжей не просите не вонять при Вас? Детей не плакать?
МДТ• 23 января 2023
Ответ дляБолаболик
А як це видно? З якого віку можна побачити, що син надає перевагу чоловікам?
Лика-прилипка• 23 января 2023
Ответ дляНезламна
Не ломает психику? Ну смотря какой гей. Не все тихушники.
Если человек извращенец или ещё какой псих, то ориентация вообще не важна
автор Астоновитесь! • 23 января 2023
Ответ дляМДТ
ні з якого. багато геїв виглядають не манерно, як звичайні чоловіки
Борщец• 23 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Т.е. вас раздражает, если, например, мужчина при встрече обнимет своего друга? (И вы не знаете, что они геи)
Или две девчонки-подружки идут за руку (но при этом у себя в кровати они лесби)…
И кстати, меня могут тоже раздражать люди, которые лижутся при посторонних, при этом мне без разницы геи, лесби или гетеро они
Да, если мужчина обнимает, для меня это странно, как-то не по себе становится.
Вопрос автора о геях, а не лесби.
А вообще, все равно, что делают чужие люди, дети. Главное, чтоб мои были нормальные. В любом случае, я бы очень расстроилась , если бы узнала, что кто-то из детей нетрадиционной ориентации. Очень надеюсь, что такого не будет
Птица секретарь• 23 января 2023
Ответ дляМДТ
Ну когда у него до 18 не было девочки подружки, то скорее всего.
сладкий_ноябрь• 23 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Если человек ничего из себя не представляет, то он никак не может определиться мальчик он или девочка. Модно, все что связанно с нетрадиционным сексом. Скоро пойдут свадьбы с баранами и козами
Эмммм
Много публичных людей нетрадиционной ориентации. :)
А они то как бы уже не могут быть никем :)
Дон Пэдро• 23 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
И что?
Геи не люди, что ли?
Я абсолютно нормально отношусь к людям с другой ориентацией.
В мене подружка була така толерантна, я пам’ятаю, що якось ми сперечались, то вона прям кричала. 16 років заміжня. І виявилось, що чоловік-гей. Спочатку знайшла пошуки в інтернеті, але подумала, що то фантазії. А потім знайшла переписку, ну він і зізнався. Двоє дітей. Зараз вона не дуже толерантна
ПоЗиТиВнАя• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вы уверены что у гетеро сына/дочери, даже если у них все хорошо со здоровьем и они не чайлдфри, будут дети? ну инода ж личная жизнь не складывается у человека, и поэтому вполне естесвенно, что и детей нет, т к человек ответсвенный и хочет если реенок, то чтоб в любви зачать и т.д..
Ну якби шансів набагато більше

Добротная• 23 января 2023
Ответ дляНезламна
Я не гея сравнила а понятие ’принимать’
Так поставили на один уровень с насильниками и наркоманами. Гей он и в Африке гей. Обычный человек, как вы и я. Тут и принимать то нечего)
Дон Пэдро• 23 января 2023
А щодо дітей, то в мене 2 доньки. Їм хлопці подобаються) слава Богу
Птица секретарь• 23 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Эмммм
Они от этого и публичны. Это эпатаж. Монро - никто, просто мужик, что красится и носит парики, но люди любят рассматривать чужое белье, на этом он и зарабатывает. Ну и трахают его богатые папики.
КарамбОлька• 23 января 2023
Ответ дляМДТ
С самого детства скорее всего… Мой не давал себе, например, челку заколкой заколоть в 3 года - орал, что он не девочка! А в первом классе влюбился в девочку, ходил страдал, что она с ним диалог не поддерживает:))
Борщец• 23 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Только вопрос финансов очень актуальный. Вы так пишете, можно подумать, все в стране располагают такими средствами
автор Астоновитесь! • 23 января 2023
Ответ дляМДТ
вот смотрите. там в клипе Анжелики Варум брутальный мужчина - он гей, давно живет в Нидерландах. во многих клипах снимался. очень приятный в общении человек.
Болаболик• 23 января 2023
Ответ дляМДТ
Манерность и сильная тяга к одежде , спец вкус , могут матери диктовать стиль одежды , сильное внимание к своей одежде , на них не напялишь шапку ушанку и не скажешь для горки сойдёт , им не сойдёт . Далее специфика пойдет общения в соц сетях и смотреть муз пристрастия там поймёте .
Птица секретарь• 23 января 2023
Ответ дляДон Пэдро
бедняга, а эти вообще конченные, которые семьи заводят и спид домой приносят.
Я такое• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Может и не быть, а может и быть. А у родителей геев шансы совсем мизерны стать бабушкой/дедушкой. Мне бы хотелось внуков, для меня это естественно, дети продолжение жизни и семьи.
постою_послушаю• 23 января 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ну так это не потому, что он гей, а потому что она понимает, что ее обманывали и использовали
Болаболик• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Все манерные .. по Ростку знаю . Там всегда на входе забирали телефоны , чтоб не фоткали и не сливали опр лиц 🤓